Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, УДАЧИ!!! Чтоб все у вас прошло легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, держим за тебя кулачки всем форумом!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет отлично! Скоро увидишь своего малышастика, крууууто!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, дай Бог, вам с доченькой всего самого хорошего!!!!!! Думаю вы уже встретились друг с другом. Желаю тебе молочка побольше, а дочке здоровья!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Можно наверное уже поздравлять?)))))) Тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Здоровья вам обеим, вкусного молочка и счастья!!! УРА!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :clapping: :clapping: :clapping: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Тут уже пора колясочную тусовку устраивать...

Ссылки скрыты.

-у девочки в блоге нашла карту Брянска, здесь можно найти мамочек для совместных прогулок с колясками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :wave:

Мы появились на свет 9 июня в 18.45 делали КС со спинной анестезией, операция длилась не долго и мне сразу же показали мою девочку вес 3100 кг 50 см назвали Елизавета. Я такая счастливая описать не могу, лежу часами и улыбаюсь... Смотрю на свою малипусеньку и наглядеться не могу...какая же она крохотулечка смешная. Мы в бежицком роддоме. Девочки скажите, а здесь деток как я поняла даже на ночь не забирают? Или нужно просить их? Просто со мной в палате девочка лежит так ее ребеночка увезли в больницу с диагнозом врожденный порок сердца, она и так плачет целыми днями, а тут еще и мы будем не давать ей спать по ночам!

Спасибо всем за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, Супер!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Елизавета - очень красивое имя!!! :good: По-секрету, мы его тоже с мужем припасли для нашей малюточки в будущем!

Умничка, еще раз поздравляем с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы уже вместе!!! СУПЕР!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Ссылки скрыты.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья и счастья вам с Лизонькой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю!!!! Здоровья и иного-много радости вам с малышкой! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, еще раз поздравляю!! Имя красивое очень!детей забирают только в первую ночь...а потом малышка постоянно с тобой...если конечно ты попросишь, то наверно могут забрать, но я бы этого не делала-в детской комнате на малышей всем плевать-они орут всю ночь...я ни разу свою малышку не отдавала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибо, уже поняла, что за вознаграждение забирают и смотрят лучше, но я не отдавала ночью... ТТТ спали спокойно, только один раз вставала.

У меня ужасно разбухла грудь и болят соски, сегодня пришла врач и сказала, что это молоко пришло и нужно сцеживаться иначе хуже будет, надавила на грудь, а оттуда потекла желтая мутная жидкость... Это молоко? Разве оно не белое? Я в этом деле вообще ноль :pardon:

Теперь проблема дать грудь ребенку, еще вчера сосала , а сегодня ни в какую не хочет, сосок возьмет в рот и засыпает сразу, ест только из бутылочек с докормом. Я не знаю что мне делать теперь... Сиськи болят, а доча не хочет их сосать, наверное привыкла к соскам на пузырьках. Что делать?

 

Да, девочки спасибо всем за поздравления нам очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, цвет молока у каждой женщины индивидуален, но на коровье молоко оно точно не похоже... :grin: Вначале оно желтое, потому что молозиво идет, а потом мутно серо-белое, у кого-то даже с голубизной...Так что все хорошо-у тебя пришло молоко...А если малышка не сосет то конечно надо сцеживаться, а то застой будет..Привыкнуть так быстро она не могла, не давай докорм-голод не тетка, проголодается и будет сосать...Моя малышка наоборот все время сосала и уничтожила мои соски за несколько часов :grin:Но я докорм только на на ночь брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, клааааасс, поздравляю, боже какое это счастье. растите здоровенькими и красивенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, как совсем не кормить? Пока не станет брать грудь? Врач детский приходит и говорит прикладывать к груди каждый час, а докорм обязательно брать каждые 3 часа. Я уже вчера докорм не брала, только на ночь, думала проголодается и возьмет грудь, а она криком кричит сосок в рот возьмет, а не сосет или сосет пару секунд и все, а из пузырька ест с удовольствием(((( что мне теперь делать ума не приложу, вчера плакала вместе с ней. А сколько по времени детки сосут грудь за кормление? И сколько нужно сцеживать молока ?

Попробовать сегодня вообще докорм не давать? Жалко... Она же голодная останется и орать будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, оххх скажу тебе это только начало...моя вот привыкла ездить на руках....теперь отучаем...она плачет...мне так ее жалко, плачу вместе с ней, но воспитание всегда сложно!

Я прикладывала к груди каждый час днем и докорм не брала, ей хватит молозива твоего...У нас детский врач говорила, докорм брать только в очень крайнем случае или ночью..Жалко же оставить малышку без твоего молока...Ты держись и будь настойчива, а то у нас на форуме у одной девочки сынок отказался от груди, так она по пол дня сцеживается и кормит его из бутылочки...это ужас...надо чтобы грудь взяла...Сегодня давай докорм ночью...может за день возьмет грудь :friends: удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибочки тебе, у нас вроде налаживается ТТТ. Сегодня в 6 утра ей докорм только давала, а с 9 утра грудь начала сосать... Прикладываю каждый час... Я ей пяточки щипаю, тогда она сосет. Взвесила перед кормлением и после...судя по цифрам что- то она все- таки кушает и грудь уже не так распирает гараздо легче стало. Надеюсь дальше лучше будет, а то я совсем уже расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, рада, что у вас все налаживается! может уже и совсем все хорошо....здоровья малышке, а тебе вкусного молочка :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ой, спасибо за комплимент :blush:

А ушла от Романенко, т.к не понравилась она как человек. Немного высокомерная и резкая. Хотя... может мне все и показалось

 

Жена Ёжика, я сейчас делаю перерыв и хочу от Романенко уйти. По той же причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: На бебиплане я давно,а вот в форуме пару раз была.Я тоже из Брянска,точнее родилась и выросла в г.Фокино,а замуж вышла в Сельцо.Ну а по вопросам планирования езжу в Брянск. :pardon: Я вот с таким вопросом:Кто-нибудь недавно сдавал анализы на гормоны:ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,тестостерон,ТТГ,Т3,Т4,прогестерон.Просто хотелось бы знать сколько это стоит и где дешевле сдать.А то ведь их надо сдавать в один цикл и я думаю вдруг денег не хватит. :pardon: Подскажите пожалуйста,буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, В областной дешевле всего сдавать гармоны, в или диагностическом дороже почти в два раза, в центре планирования точно не знаю, но по моему тоже дороже!!!! Я платно сдавала давно, поэтому по ценам точно не скажу. Вот расценки с центра планирования:

Исследование уровня ЛГ в сыворотке крови 376

Исследование уровня хорионического гонадотропина в крови (ХГЧ) 398

Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови(ФСГ) 376

Исследование уровня пролактина 398

Исследование уровня тестерона в крови 398

Исследование уровня эстрадиола в крови 382

Исследование уровня дигидроэпиандростерона сульфата в крови 408

 

Позвони в областную в лабораторию 415786 и спроси у них цены! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, я сдавала в прошлом году эти же гормоны в диагностическом. обошлось где-то в 2000 т.р. результат неделю ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, в инвитро почти все гормоны по 290р, но берут дополнительно за взятие крови 140р (результат на след. день), хотя в центре планирования скорее всего тоже за взятие крови придется доплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответ! Lusia-best, да думаю в областной дешевле будет. А на ИПП лучше в СЭС сдать или в ОКВД возле гостиницы Брянск??? Да побегаю я чувствую с этими анализами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...