Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье есть и оно во мне!, чтоб сердечко уже могли увидеть, а то потом придётся и в 6 и в 7 недель идти, не всегда в 6 сердцебиение видят.

Так ведь, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюндра, да,чтобы себя напрасно не терзать, лучше подождать, чтобы уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сходить в 5 недель (3 недели от зачатия) просто если хочется убедиться что плодное яйцо в матке. А потом в 7-8 недель повторить, чтобы уже послушать сердечко.

 

Если никакие боли и выделения не беспокоят, то можно пока делать анализ ХГЧ смотреть как растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против Узи на ранних сроках. Чего тыкать туда лишний раз если показаний нет?

Ультразвуком крыс травят, и для ребёнка ничего хорошего нет! Ради праздного любопытства незачем.

Но если нервы сдают, тогда конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи придерживаются такого же мнения.К тому же после узи нервы сдают еще больше, когда начинаешь сравнивать размеры и вдруг что то не по норме..У меня например на первом узи в 7.5 недель желточный мешочек намерили сильно отстающим в размере. Раза в два меньше нормы, пришлось повторить узи через две недели, а то испереживалась) А потом в 13 недель скрининговое узи назначают уже в ЖК итого у меня уже 3 узи... много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, быстренько мне написала или позвонила!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я ещё лежу... Погоди немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже в отчаянии(((( Три риелтора мной типа занимались, и нифига не нашли... Точнее дважды я уже на сделку шла договариваться и выяснялось что там не подъезд ,а пипец... Сегодня должны были задаток идти давать, днем у педиатра участкового с маленькой на ТО были, ну я возьми и спроси про тот дом, где покупать хотела... А там... Авито, моя реклама и прочие порталы натуральная помойка, новых объявлений ооочень мало и оочень редко... Как люди квартиры то покупают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а что педиатр сказала про дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в том подъезде, где я хотела покупать, 3 квартиры алкашей и одна умалишенная женщина, которая чудит, ходит по квартирам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В других домах тоже алкашня?

А там, где живете, никто не продаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, дураков везде хватает, это не показатель качества квартиры.

 

Назовите мне хоть один дом или двор где нет своих умалишённых и алкашей? Вполне приличные люди на первый взгляд тоже могут оказаться алкашами))

Вон у меня сверху вроде положительная семья, двое маленьких детей, а орут так, как будто бухают по черному, а рядом соседка попивает и в запои иногда уходит, но мы об этом узнаем только когда мама её приходит её вразумлять.

Так что алкаши алкашам рознь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, не, 3 алкаша на подъезд это перебор((( у нас от одного покоя не было, и квартиры заливал с 5 по 3 этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  я бы выбирала по району, по новизне дома, по планировке квартиры и отзывам соседей.

У нас при покупке был один важный фактор - девственной толчок))))

 

Олесь, не только алкаши заливают, нас, например регулярно заливала очень хорошая женщина, абсолютно непьющая, более того спортсменка, учительница и очень набожная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, согласна. Если в старом доме покупать, то всегда найдутся такие соседи. Если в новом доме покупаешь, нужно смотреть нет ли там социального жилья, не переселяли ли туда из ветхого жилья. А так обычно в новых домах, где люди сами покупают жилье алкашей практически не бывает. Но вот от тех, у кого в головой не все в порядке не спастись нигде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи могут и поменяться со временем, у других соседей может быть предвзятое мнение. Нет, это точно не тот фактор, который повлиял бы на выбор квартиры

 

Мама ежат, вот у нас новый дом. И соседка купила квартиру за мат. капитал и пр., скучать не давала временами, участковый регулярно нас посещает, но это скорее повод поржать, чем головная боль.

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже думали, что в новом доме будет спокойнее, )))))( через этаж сверху мужик пол ночи семью воспитывает, потом пол ночи в толчке рыдает. над нами еще никто не заселился,ног периодически приходит кто то ближе к ночи с компашкой-шум катающихся бутылок,грохот и лошадиный ржач пьяных девиц.( В старом доме жили -слева нарик,сверху-синька.

тут не угадаешь,рулетка))((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до этого жили в новом доме 5 лет, там откровенных алкашей не было. Были конечно всякие люди. За стенкой гаишник жил, который вечно водил шумные компашки и по ночам дискотеки устраивал.

Сейчас переехали тоже в новый дом, но здесь пол дома заселено из снесенного ветхого жилья и вот подавляющее число этих жильцов алкаши.... Они бухают постоянно, онят самогонку и т.п. Квартира сама очень хорошая,планировка замечательное, местоположение дома тоже хорошее, но эти алкаши меня выводят из себя, уже и не рада, что здсь квартиру купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто 3-4 июня не хочет съездить в Москву?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, алкаши ладно, но психи,да ещё буйные, которые по квартирам шастают... У меня две девки, мне ссыкотно... На новострой денег не хватает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно заправить кислородную подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, хочет :) компаньонов ищешь? я вот тоже как раз хотела. а ты как домой потом добираться хочешь. По-любому вечером приедем поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  я переночую на квартире, у нас там надувной матрац и постельное)))) и чайник, чашки. А утром в Стародуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  я переночую на квартире, у нас там надувной матрац и постельное)))) и чайник, чашки. А утром в Стародуб.

любовное гнездышко!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать, то сейчас звонить бронировать места, а то там обычно много желающих очень. Надо заранее покупать билеты. А так ещё 2 недели до поездки, должны успеть.

 

 

любовное гнездышко!)))

я бы сказала - перевалочный пункт!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...