Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

chaika____1, ты знаешь, что икону, про которую я писала недавно с частичками мощей святых привезли в

Жуковку? 22-23 мая она там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки можно к Вам,я из Брянской области))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце, конечно, можно))) у нас не только брянские девчата, но и из соседних областей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце, а откуда из области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа из Унечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Дамы расскажите мне кто знает как стать на очередь на жильё молодой семье и есть ли в этом смысл воообще? по документам у нас нет своего жилья (дом оформлен на свекровь но прописаны в нём и муж и сын и моя мама), я вообще прописана с недавнего времени в Стародубе ( но думаю оттуда выписываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце, я из Стародуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа совсем близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, мне кажется всегда есть смысл влезать в любые программы, где вам потенциально что-то светит.

Идите в администрацию, узнайте. Может быть, вам расскажут и про иные программы.

Начинать нужно точно оттуда.

У меня коллега получила жилья по программе "Молодая семья" в прошлом году.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, правда что ли? Вот, блин, а я несколько дней не заходила сюда и прозевала ее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вам пожаловаться :girl_cray: Вчера прооперировали внематочную :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, блин сочувствую, вот чего не хватает, лапара же была не так давно, значит труба должна быть проходима, у кого (как у меня например) на не очень хороший эндометрий нет прикрепления, а у тебя блин в трубе без эндометрия прикрепился. Что в итоге с трубой? Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, сочувствую... где делали операцию? Что с трубой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да вообще капец обидно... Труба сказали хорошая, только 1 микроспайка помешала, а если яйцо в том месте сидит около 2х дней оно прилипает и остается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, слава богу что труба цела! Что у тебя с эндометрием? Была же уже как-то Б у тебя, ХГЧ не вырос, теперь вот опять, почему на эндометрий то не хочет имплантироваться. Как он по размеру, структуре, есть узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Архангельская. В пт она смотрела на УЗИ, не видела ни там, ни там. Положила под наблюдение до пн. В пн. посмотрела увидела, но для подстраховки предложила к Арутюняну сходить. Он подтвердил. Округлость 11 мм, во вт. контрольное УЗИ уже 15 мм. Она сказала что трубы они не сохраняют, тк возможна опять ВБ. Но глядя на мою истерику и реку слез, пообещала если можно что-то сделать она сохранит.

Т.к. труба хорошая она оставила!

 

Эндометрий хороший, в этот раз, в пт 17мм, в пн 20.

 

В этот раз моя кроха до эндометрия не добралась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, да, эндометрий беременный был((( Очень жаль, но труба есть. Юль, честно, советовали тебе уже тут, встань на эко по квоте, вот от всего сердца тебе желаю Б, просто встань, а время подойдет решишь надо оно тебе или нет, в зависимости от того как у самих получаться будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вам пожаловаться :girl_cray: Вчера прооперировали внематочную :girl_cray:

, ох, Юлька, :almirena: :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Юль, это так обидно! Прям очень обидно! Очень жалко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать((( и как что-то говорить, когда не знаешь, как поступил бы сам, но... Вот в этот раз была микроспайка, и никто не знает, когда она появилась, и никто не может гарантировать, что она не появится вновь в самый ненужный момент, и сколько времени ещё ждать. Особенно, когда есть предрасположенность организма к спайкам((( ведь при каждом вмешательстве в трубы теряется подвижность их ресничек(((

в центре я общалась с одной девочкой. Одну внематочную оперировали, когда с кровотечением уже по скорой привезли. Вторую также увидели на УЗИ, предлагали сохранить трубу, но она отказалась- сказала, что ещё один раз как первый она просто не переживет. Сделала первое ЭКО, но у неё кровь разжижилась, хгч вроде и положительный, но слишком мал для срока, чем там дело кончилось, не знаю, знаю, что у неё на крио должны заморозить эмбрионы, все её клетки ( 12) оплодотворились и на 3 день были отличниками, а вот сколько на 5 день заморозили, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной лежала девочка, ей подсадили двоих и у нее ВБ получилась(

У нее прям совсем месево в трубе было, вторая тоже так себе, она тоже умоляла сохранить. Вот ей назначили в сентябре на повторную лапару приехать. А потом опять на ЭКО.

Изменено пользователем ☆ЮлЯмАмУлЯ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, ох...как жалко то.. :( что ж все время мешает то((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, какой кошмар(((( Держись, не теряй надежды. Желаю тебе скоро стать мамой и забыть все это как страшный сон. Апчхи! на тебя. Для профилактики спаек может что то попринимать липа лонгидазы, какое то физио.. мне после лапары назначали лазеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, да, и такие случаи в центре были. У девочки после подсадки и положительного результата, в декабре она делала второе ЭКО уже без труб, результат, правда, не знаю. А вот ещё одна девочка на 5 месяце, в декабре пролет, а в январе крио получилось, у неё трубный фактор. Ещё слышала, что в Беларуси плохие трубы перед ЭКО удаляют, чтоб исключить внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! :flower:

Посмотрим, что врач скажет. А там видно будет.

 

Вот эта девочка что со мной лежала, никакой очереди не ждала. Она сдала все что надо, все анализы и сразу ЭКО. Потом КРИО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...