Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, скорее да, чем нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесь, а что, нас тут все как прочитают! Зачем палить контору! :Crazy:

 

И все ушли в подполье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, после Глинищево не советую центр, хотя и оттуда приходят от безысходности, с твоими проблемами ты пройдёшь и в Москву и куда угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну и ни поэтому :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, а что, нас тут все как прочитают! Зачем палить контору! :Crazy:

 

И все ушли в подполье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

там несколько московских клиник точно будет, даже интересно, где-то в инете можно найти документы, какие клиники с Брянском работают, или только департамент открывает сию тайну?)))

 

конфеткаа, ну и ни поэтому :confusion:

загадками разговариваешь))) угадай клинику называется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в центре не все так плохо? Я была недавно на дневном стауионаре с девочкой, у нее 2 ЭКО в Глинищево пролетные, одно бесплатное, второе платное. Перешла в центр потом, там 1 ЭКО и оно удачное. Тут наверное как кому повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, там эмбриологи- одна давно работает, вроде с начала центра, и 2 молодых парня. Ты на сайте у них можешь почитать про специалистов, там и фото и подноготная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, это точно! одна сплошная лотерея!

 

Лесюндра, если бы можно было выбирать... А то отправят к кому захотят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в центре не все так плохо? Я была недавно на дневном стауионаре с девочкой, у нее 2 ЭКО в Глинищево пролетные, одно бесплатное, второе платное. Перешла в центр потом, там 1 ЭКО и оно удачное. Тут наверное как кому повезет.

ты прям надежду даришь))) я знаю девочку, в декабре пролет, а в январе крио удачное.

 

*мама ежат*, это точно! одна сплошная лотерея!

 

Лесюндра, если бы можно было выбирать... А то отправят к кому захотят...

лучше всего подавать в конце-начале года, к концу добавляют квоты, а в начале они ещё не разобраны. Ты отмечаешь сама, в какую клинику хочешь, главное, чтобы квоты не успели разобрать именно туда. Подписывайся на ветку Все про ЭКО по ОМС, там в основном Московские девочки, но много интересной информации, ссылки на законы. В Кулакова до фига квот, они там неиссякаемы, только к нужному врачу по отзывам надо попасть. У меня родственница поедет в июне, записалась на приём. В Глинищево не захотела 2 года ждать. Изменено пользователем Лесюндра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плохо везде, где не получается и хорошо там, где получается. Но я про Глинищево теперь намного хуже думаю. Я год была как мешком тюкнутая, ведут себя грубо и непрофессионально иногда.

Все я молчу!

А то тут наехали!!!

Получается же и в Глинищево и в Центре у кого то!!!

Но мое мнение, если ситуация не простая, как у нас или с первого, второго раза не получилось, лучше ехать в Питер или Москву или еще куда.

Мне Осипова сразу сказала - едь в Москву, а я - "ОЙ, ой, я всех вас люблю..."Больше она не предлагала ничего, только смотрела как на дуру.

все. Молчу!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плохо везде, где не получается и хорошо там, где получается.

вот!!! Золотые слова!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффчонки. В голове каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я в жд гистеру делала) у Юрченко. Цену давай в личке, если интересно

 

и направление я меняла.

а как можно направление поменять?я на очереди в глинищево сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель,  с старым направлением пришла к Груздовой, переписала заявление и получила новое направление на комиссии в департаменте.

предварительно была на консультации в выбранной клинике и знала точно, что меня берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в инфекцию загремели с маленькой. Скажите пожалуйста кто в курсе, Зинова Галина Андреевна хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про центр планирования я слышала что в апреле из 13 пар, кто там делали ЭКО, успешно только три.

 

Dolores22 сочувствую (( сил вам, поправляйтесь!

 

Насчет ЭКО где делать, я ездила в клинику МирА не знаю, есть она еще. Отношение было превосходное, и врач к которой я попала тогда (уж не помню фамилию) но по сравнению с нашими врачами - небо и земля. Во первых там не просто посмотрели мои анализы, которые были с собой, а досканально их изучили и прокомментировали. На узи сразу увидели параовариальную кисту, которую в Брянске в упор не видели до этого. Муж сдал сперму и сразу в течение часа пришел андролог и тоже побеседовал с нами уже с результатами.

Ну и вообще результат ЭКО зависит же не только от репродуктолога! Пусть там Щеглова и Осипова поднаторели уже в этой процедуре, но очень многое зависит от эмбриолога и тех, кто работает со спермой тоже. Надо выбирать по статистике успешности или как там, какой процент удачных попыток. фиг с ним с отношением, главное чтобы результат был. У нас как я понимаю с эмбриологами вообще плохо.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 пар за месяц-что-то мало, такое ощущение, что там каждый день кто-то идёт в протик. Мне кажется, там каждый месяц минимум 20-25 протоколов, каждый четверг кимиссия по ЭКО, и там много пар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех прочитала, напишу чуть позже что думаю, убегаю. А поговорить еще очень хочется с вами на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает куда ушла Ромащенко с жд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а тебе она зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, мне интересно. Я у нее гистеру делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я думала, ты к ней больше не пойдёшь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, да просто интересно мне. Любопытная я девка ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ааа, любопытство- не порок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...