Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки вопрос к рожавшим. Кому прокалывали пузырь, чтобы началась родовая деятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки вопрос к рожавшим. Кому прокалывали пузырь, чтобы началась родовая деятельность?

мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже и в первую и во вторую Б

 

В смысле пузырь прокалывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как вообще проходит этот процесс, как потом идут роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как вообще проходит этот процесс, как потом идут роды?

Залезаешь в кресло, никакой боли (там нет нервных окончаний) только чувствуешь как теплая вода потела по попе.

Через минут 15 не раньше у меня появились легенькие схватки. Дальше роды как роды, только с пустым пузырем - у всех женщин индивидуально протекают.

 

Говорят что с полным пузырем схватки легче переносятся, но я не могу сказать что у меня они были сильно болючие. Было терпимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, прокалывают быстро и безболезненно...там нет нервов-ничего не чувствуешь...роды потом в течении 12 часов-как правило быстрее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Просто с первым были роды на 34 неделе. Воды сами дома отошли в полвторого ночи, а в четыре утра уже мы родились. В этот раз что-то мы не торопимся на свет. Завтра уже 40 неделек.Врач в роддоме сказала, если до пятницы сама никак, то ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как вообще проходит этот процесс, как потом идут роды?

Мне прокололи, через пол часа начались слабенькие схватки, они никак не усиливались и мне поставили капельницу. Потом всё пошло нормально

 

И это совсем не больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, какие вы большие уже...2 месяца...как время летит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему сыну 7 лет, почти 8 уже. Вчера умерла свекровь, сын на похоронах не был и ещё не знает, что бабушки больше нет. Как мне ему об этом рассказать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, а что он знает о смерти вообще? моей 5 лет-знает что все люди когда то становятся ангелочками и охраняют нас с неба...я так бы и сказала... что бабушка теперь смотрит на нас с неба и охраняет нас и радуется за нас...короче в позитивном ключе...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,  мои соболезнования. На похороны не берите, ни к чему это в таком возрасте. А дома об'ясните, что Бабушка ушла к Боженьке на небо, будет оттуда вас охранять и любить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была похожая ситуация. Зимой умер свекр, ребенок об этом знал т.к. мы в этот момент были дома. На похороны мы не ходили. Зачем травмировать детскую психику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! извините что не по планированию вопрос . может кто знает или слышал или у кого нибудь знакомые работают в "Раздолье", туда вообще реально устроится на работу? звонила несколько раз говорят оставьте телефон мы вам перезвоним, так и не звонят, живу не далеко от них, хорошо бы было туда устроится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а я хочу на нефтепровод)) никто не знает как?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну ты и сравнила хрен с пальцем))) телефон ждёт)))

 

A L E N A, на любую работу? Мне кажется, там все забито местными давно, хотя обычно графики в таких местах не очень сутки через двое, как именно там, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а я хочу на нефтепровод)) никто не знает как?

очень смешно :girl_wacko:

 

ленка//пенка32, ну ты и сравнила хрен с пальцем))) телефон ждёт)))

 

A L E N A, на любую работу? Мне кажется, там все забито местными давно, хотя обычно графики в таких местах не очень сутки через двое, как именно там, не знаю.

да наверняка забито, но ничего в жизни не вечно, люди то увольняются :) видела там девчонок которые работают, есть прям совсем молоденькие. Да график меня смущает но зато рядом с домом. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо было с девочками пообщаться, чтоб узнать поподробнее. А по телефону какому звонила- администратора? Может, можно как-то сходить и поговорить очно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо было с девочками пообщаться, чтоб узнать поподробнее. А по телефону какому звонила- администратора? Может, можно как-то сходить и поговорить очно?

да звонила администратору, говорю когда можно придти поговорить на счёт работы а она мне говорит оставьте свой телефон и управляющая перезвонит вам в течении дня. всё , никто и не звонил. Думаю да надо или у девчонок спросить или туда идти прямо ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, почему смешно? Вдруг и мне кто поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, почему смешно? Вдруг и мне кто поможет.

обязательно помогут. Так же как и мне . :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, конечно иди лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да звонила администратору, говорю когда можно придти поговорить на счёт работы а она мне говорит оставьте свой телефон и управляющая перезвонит вам в течении дня. всё , никто и не звонил. Думаю да надо или у девчонок спросить или туда идти прямо ))))

попробуй лично Игорю (

Ссылки скрыты.

) написать , за спрос не бьют в нос. объясни ситуацию, он понимающий мужик, мою проблему он решил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, кстати shinda дело говорит). Это собственник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...