Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

A L E N A, а если какие то сбои в гормонах ,то лучше траву не пить ,дабы не было хуже ,правильно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

VERA.89, травы далеко не безобидны и странно, что ни разу Вас на гормоны не посылали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA.89, да, травками тоже можно навредить, не зная картину по гормонам.

 

VERA.89, а гормоны щитовидки в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA.89, травы далеко не безобидны и странно, что ни разу Вас на гормоны не посылали

вообще гормоны раньше сдавала-было все в норме ,но перед этим планированием врач пока не отправляла .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA.89,  после случившегося мог произойти гормональный сбой, поэтому и эндометрий может быть маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки ! пойду на прием к врачу ,все буду уточнять ,иначе в голове вообще путаница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA.89, стой!! Куда?! Ещё не все советы дали!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA.89, стой!! Куда?! Ещё не все советы дали!!!))))

я здесь)пишите!буду только рада !мне не помешает поднобраться опыта в этом не легком деле)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  привет, а ты к Архангельской только на УЗИ ходишь или по бесплодию она тоже принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, она принимает и по бесплодию, и Б тоже ведёт, знакомая 2 года ходила, родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, она меня полностью ведет, и узи и назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала она только УЗИ и хирург... Я ж у нее ВБ оперировалась она мне ничего не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, ну а как она скажет, хочешь, я тебя понаблюдаю за спасибо?))) она же хирург.

Это как и везде, девочки обмениваются телефонами, или сами приходят к врачу и спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, ты же у нее ничего не спрашивала, чего она будет пациентам навязываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно я не спрашивала, но мы с ней не раз по моей проблеме разговаривали. Телефонами мы обменялись когда она дополнительно к Арутюняну послала.

Ну а хотя, что она мне нового предложит? Она сказала, что у меня все идеально! Иди на ЭКО)

 

Девочки, подскажите хорошего уролога по женски или кто там по поводу почек, пиелонефрита и цистита???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, Уролог Ососков в Диагностическом. мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, планировала встать на учет в ЖК 4ю, сама прописана в Бежице, но по месту жительства у меня Звягина. Она уходит на учебу и я короче не попадаю к ней в принципе. В ЖК звонила записали к Антипченко. Может кто наблюдался у нее? Хотелось бы ваше мнение послушать. (почитала отзывы, они не очень). Могу ли я выбрать в моем случае любого врача и на какой сроке надо стать на учет, чтобы направление на скрининг получить. 10+3 это уже поздно будет?

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, в Бежицкой жк все, в кого не плюнь, "асы". А так только Марзоева на ум приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, не мне надо в советской

 

Лесюндра, в свое время ходила к Серпиковой за спасибо, было в целом не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, не поняла сразу))) думаю, что в Советской, что в Бежицкой, асы не работают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, это да, но бывает придешь а так от лица молоко скисается... или как посмотрят и кровит потом даже у не беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ну почему? Они все как раз и асы беременности вести безпроблемные. У Марзоеврй сестра мужа в последнюю Б наблюдалась, довольна, подруга у Тимофеевой была, тоже довольна.

Это лечить они не хотят или возможности не имеют, а направления на кровь выписывать это чай не китайские грамоты писать.

Ну и согласна, ещё главное стиль общения, доброжелательность.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал во 2м роддоме у Ткачева? Как он? Или Шевченко там выбрать?

И в областном роддоме в платной палате в послеродовом лежал кто-нибудь? Стоит это своих денег или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто рожал во 2м роддоме у Ткачева

он вроде в Бежицу ушел? Не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да??? Не слышала... В бежицу знаю Кулаченко перевели на место Шевченко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...