Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки привет! вот спешу поделиться узнанной мне новостью, из центра планирования ушла Щеглова Г.В., кто об этом знает и где она теперь будет работать. Ведь врач от Бога. Я у нее наблюдалась, родила, и так постоянно наблюдаюсь, хоть в центре и платно было для обычного приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки привет! вот спешу поделиться узнанной мне новостью, из центра планирования ушла Щеглова Г.В., кто об этом знает и где она теперь будет работать. Ведь врач от Бога. Я у нее наблюдалась, родила, и так постоянно наблюдаюсь, хоть в центре и платно было для обычного приема.
ничего себе новости...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, я на ИПП сдавала кровь с СЭС-очень неудобно-долго ждать и пробирку надо самой нести в лабораторию(ну это неприятно для тех кого вид крови напрягает), квитанцию самой заполнять с 4 экз, в кассу очереди и результата ждать неделю :spiteful:

А гормоны я сдавала в Инвитро - выходило 2500 где-то, но результаты что-то на след. день, что-то через 3 рабочих дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, похоже в полку беременных прибыло... Смотрите мой профиль. :)

Завтра заберу результаты бета-ХГЧ и прогестерона, чтобы уж точно, а то пока не верится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, уря!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Пузатик среди нас!!! :friends: :thumbsup: :yahoo: Легкой беременности!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Поздравляю!!!!!! Здоровья :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

Ссылки скрыты.

 

очень рада за вас!!!!!!!!! Растите в пузике у мамы здоровенькими и сильными! легкой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, как приятно читать такие новости, поздравляем от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю,растите,развивайтесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! АПЧХИ на всех планирующих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, СПАСИБО! Поймала и заражаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мои поздравления! Замечательная новость!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо за чих,ловлю,ловлю...поймала!!! :giverose: Ещё раз мои поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, я балдею от твоего прыгающего попугая :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Ой, какие новости хорошие :D ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :giverose: Растите потихонечку,набирайтесь сил, лёгкой беременности :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну как ваши дела?? прониклась ролью мамы?? на кого дочурка похожа?? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Спасибо))) Ой, мне вообще ещё не верится, что я мама :pardon: Как будто это не со мной происходит. Доча стала проявлять характер, уже требует чтобы её на руки взяли, одной в кроватке ей не лежится. Животик иногда нас беспокоит :( Как вы боролись с газиками и коликами? А похожа она на папу, моего там точно ничего нет :pardon: спят одинаково...с одним и тем же выражением лица :spiteful:

А как ваши делишки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну да мы тоже вначале приучили к рукам...а как расти стала, то я поняла, что долго так на руках носить ее не смогу, а помогать мне некому, все работают, вот и отучили от рук....ей конечно очень это не понравилось, но что поделать....Теперь находим другие способы общения...Так что ты сразу старайся не приучать...

А с коликами боролись Sab Simplex нам очень помогло, Эспумизан тоже самое, только он не экономичный и дороже...

А мы уже во всю гремим погремухами....так это здорово...растет прямо на глазах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

мы от коликов спасались Плантексом. Нам врач сказала водичку пить, чтоб желтушка проходила, а она простую воду ну никак пить не хотела... а плантекс вроде как 2 в 1 был, и водичку пили и от коликов спасались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: ЧИХ поймала! :dance: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ого го какие вы уже большие 6200 в 2 месяца!! умнички!! а мы вот миниатюрный малышки-всего 5700 в 3 месяца...воть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, denisena, спасибо девочки! У нас вроде ТТТ всё нормально было, а вчера первое крещение...не спали с 12 часов ночи и до 9 часов утра((( я вся извелась и малышка тоже...засыпала на пол часа, а потом по новой в крик :banghead: что я только не делала ничего не помогало :no: А всё потому, что мама-сцуко натрескалась вчера ресторанной еды, расслабилась и вот результат :rules: Девочки, а что вы кушали и кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ооо это больная тема...я ем только супы и каши, картошку, макароны, рис, мясо....На все овощи и фрукты кроме кабачков и зеленых яблок у нас реакции....Сладкое и молочное тоже не ем...Майонез, салаты, зелень тоже под запретом...Так что рацион у меня небогатый....и конечно в кафе и ресторанах я ничего не ем...просто пока стараюсь туда не ходить :pardon:Тоже один раз была потом понос был 5 дней.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я из Курской области, уже как-то к вам обращалась с просьбой, теперь вот снова нужна консультация :blush: Дело в том, что мне рекомендовано ЭКО. Моя Г. говорит, что я, скорее всего, пойду по квоте, так как мне надо удалять трубы. Но, если вдруг не получится квота, мы решили с мужем пробивать все варианты. Как-то еще в том году я звонила в Брянский центр репродукции, мне сказали, что у них с брянской (или областной) пропиской первая попытка ЭКО бесплатная. Мой муж до сих пор прописан на своей родине, в Сельцо, у меня теоретически тоже есть возможность сделать временную регистрацию на Брянщине. Вот хочу у вас спросить поподробнее об этом центре, может, кто-то из вас или ваших знакомых там делал ЭКО, какие результаты? Заранее признательна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

блин, писала писала тебе и все пропало... короче, раньше была на жесткой диете, в основном вареное мясо ела... в кафе просила стейки мясные, без соуса и специй... сейчас потихоньку ввожу новые продукты.

А на счет вчера, то ты в окошко посмотри, какая погода была...детки - это ведь барометры маленькие... моя сегодня весь день не спит, только пока мама под боком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...