Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, а вот договоренность договоренности рознь... много такого что пациент считает что он договорился, а врач нет...лучше конечно через кого то близких договариваться, чтобы быть уверенным...

 

ленка//пенка32, спокойствие только спокойствие...врачи они такие в жк...Так что готовься фильтровать...но и трезво смотреть на вещи... и лучше консультироваться у кого то еще... в жк врачей специалистов почти нет...моя Куликова постоянно меня положить пыталась, просто чтобы снять с себя отвественность...если ты будешь в больнице то врач в жк за тебя отвественность не несет...

и кстати Прилепова особенно любит больницу, а даже не дневной, так сказать вдвойне страхуется)))

а насчет шоколадок и прочего, то все благодарности ПОТОМ, когда взгляды уже не меняются и по итогу того что сделано врачом...нормальный врач про это даже говорить не станет ДО...да и после тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, мне так подруга и сказала, что они всегда настаивают ещё и больничные навязывают. То ли план у них? И, да, она настаивала именно на больнице. Мол там круглосуточное наблюдение. Ага, бывали, знаем про наблюдение их.

Просто все тоже самое можно было сказать и в другом ключе. Мол подстраховаться, прокапаться и пр. А то выдала сне шедевр: второе, не развивающееся пя может представлять угрозу. Первый раз такое слышу. Вроде как на свёртываемости влияет. При этом кровь у меня была хорошая и просто доп. анализ на кровь дать нельзя дать было, раз уж так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, кстати по моему коагулограмму в жк не берут, только в больнице, если ты про нее... короче не любят врачи в жк все необычное...любят только давление и вес мерить)))

в мою первую Б я вообще еще ничего не знала-моя врач была в отпуске, а как раз Прилепова меня сразу в больницу отправила...но я то не знала ничего-пришла ложится-там же наблюдение)))))))) А меня в коридор, где состояние мое от лежания на твердой кушетке на сквозняке где ко мне никто не подошел многократно ухудшилось...ушла через сутки оттуда и с тех пор без договоренности в больницах не лежу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, не парься,лни просто свою ж... Перестраховывают.никто не хочет отвечать,а у тебя такой случай особенный.

У меня,как у Дианы впечатления о рд. Но со вторым буду договариваться,потому что опять кс.

 

Ducky✿, мне кажется,была коагулограмма у меня в жк.но я уже плохо помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коагулограмму в жк делают и даже д-димер и волчаночный антикоагулянт, но это на дневном стационаре. Бежицкая жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на маленьких сроках, помню точно, делали коагулограмму. Потому что у нас пробирку надо брать в одном месте и идти с ней на анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала "под наблюдением", пила все свои препараты, они давали фолиевую, витамин е и курантил. Когда я пошла к заведующей, наивно полагая, что сохранение Б это нечто другое, она скпщаоа, что все лечение я получаю. На том и пролежала выходные ((( ладно хоть не в коридоре.

Да какой у меня случай особенный? Я по женски практически здорова, эрозия только...

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32 ну ЭКО (да даже если не ЭКО а просто достаточно того что было бесплодие) + возраст - для них особый случай. Хоть в жк, хоть в больнице. И только из-за этого будут говорить "в вашем случае вам лежать и лежать" все 9 месяцев. Тебе нельзя нервничать, так что забей, можешь взять направление, а в больнице написать отказ от госпитализации и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я не согласилась на больницу, хотя она сверлила меня глазами и пугала, похожу в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, еще к твоему списку дротаверин в попу могут добавить и все) это и все лечение)

 

я на ранних сроках на дневной ходила,чтобы попу укололи и фольку дали и померзнуть 3 часа в холодной палате и встать ни свет ни заря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, мне пока не напряжно. Ещё в отпуске и на машине дорога занимает 10 мин. Надо же посмотреть на "лечение". Говорят глюкозу прокапают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стационар тоже ходила на укольчик и сразу уходила, не оставалась там на весь день. сразу им сказала что мне место не нужно, они и рады были. А так у нас в советской жк дневной стационар это приходишь с 9 и до вечера там в палате лежишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет,а кто -нибудь знает про врача из областной(кто роды принимает)мужчина арменин молодой,лет 30-35?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Подскажите пожалуйста ,во сколько недель надо идти в РД договариваться о плановом кс .Может кто врача посоветует ? Сколько платили ? Если не секрет нипишите пожалуйста ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, созвонилось с врачом в 33, он только в отпуск пошел. В 37 вышел. В 38 с давлением попала в паталогию, в 38,5 ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, договариваться можно после 30 недель. А КС делают уже начиная с 36, смотря по ситуации.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю недель в 30 обратится,т.к двойня .девочки а врача не подскажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам хвалили Рыбникова, Ткачева в советском рд. В областной Коченкова Ник Ника. Шевченко Елена Степановна, но она кажется щас заведующая сов.роддомом, не знаю, можно ли к ней на кесарево и вообще на роды проситься..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Бежице не кого не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не слышали, Ткачев в бежицкий роддом перешел?

 

Мммммм, в областном еще могу Захарову посоветовать. Но он с 5 по 29 сентября закрыт.

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ежат ,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, подруга у Курбанова КС делала. Без договорённости. Очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а мне говорили,что он шьет не очень,

меня оперировал Воронцов, все хорошо, шов аккуратненький, справа уже почти не виден.

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire// а вы не скажите сколько он берет ? Он в Бежицком роддоме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курбанов в Бежице уже не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...