Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32 а как без договорённости можно попасть к определенному врачу ?

 

Fancy_84 спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мммммм, мне кажется вам надо ехать в роддом и конкретно там кого-то ловить. Бежицкий РД пока закрывается, они переезжают в перинатальный центр, насколько все это затянется, неизвестно, до конца сентября точно, там вроде Ткачев будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 а Ткачев нормальный врач ? У меня срок ещё 26-27 недель, не рано ехать в РД ,а то выгоняет от туда ,скажут чего приперлась )))))

 

Что то мне кажется что я пролетаю с бежицким РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, Да, Ткачева хвалят. В областном говорят дорого хотят, Шевченко вроде тоже говорят дорого, но это все не точно, т.к. самой мне еще рано узнавать, просто подруга собирается рожать скоро. Воронцов в бежице говорят не плох, как раз перинаталку откроют к вашему времени, Рыбников из бежицы ушел из-за очень неприятной истории, но врачам же все с рук сходит, из Бежицы ушел в Советский пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 О Рыбникове слышала как положительные так и отрицательные отзывы. А сколько Ткачев берет вы не знаете ,хотя бы приблизительно ,а то прочитала много отзывов что в бежице дают от 8000 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, я не платила ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire// а во сколько недель вы пришли в РД разговаривать по поводу КС ?Даётся какае-то направление из ЖК или как? Расскажите пожалуйста ,не чего незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 О Рыбникове слышала как положительные так и отрицательные отзывы. А сколько Ткачев берет вы не знаете ,хотя бы приблизительно ,а то прочитала много отзывов что в бежице дают от 8000 и выше.

в областном уж точно больше 8 дают))) так даже суммы врачи заранее озвучивают...не все конечно, но есть и такие...

А кто такой Воронцов?? первый раз слышу...

В Бежице мне кажется сейчас разброд и шатание..а какой коллектив был...эххх жалко...

 

Мммммм, конечно всем дают направление в роддом-в 37-38 недель... идешь ложишься и лежишь, потом либо дату КС назначаю если есть показание, либо схваток ждешь...но это если просто так все...

 

Рожать на улице вам никто не даст... Но если хотите на КС к определенному врачу надо договариваться... ели выходов на врача нет то можно лечь в патологию и там уже все решить -так некоторые делают... а если не планируете договариваться то к дежурному определят, или к тому кто палату ведет...

 

Мммммм, подруга у Курбанова КС делала. Без договорённости. Очень довольна.

Курбанов душевный очень...

 

Курбанов в Бежице уже не работает

ого а давно? И ПОЧЕМУ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ спасибо за информацию ,очень надеюсь что смогу доходить до 38 недель с двойней. Денег в обрез ,тысяч 5 может и дала но не больше ,незнаю что делать договариватся или нет ,будем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чёт кажется, что с двойней заранее положат в патологию, и будет плановое кесарево, т.е. даже не в выхи, тем более не ночью. И все пройдёт нормально, потому что за двойней будет двойное внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двойней могут и пораньше дать направление в роддом! У них же и декрет на две недели раньше начинают... с 28 а не с 30ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двойней у нас тут Велимира была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, с двойней и декрет раньше и направление раньше...так что 38 уже не ориентир

 

Лесюндра, сама по себе двойня не показание для КС...там должно быть еще что то

 

отя в Бежице уже складывается нездоровая тенденция кесарить всех подряд и раньше времени...так что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну наверное, только сейчас многих кесарят, как выше замечено)))

 

Как я понимаю, у Мммммм ЭКО, для местных врачей это показание из показаний, а тут двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра вы совершенно правы Эко + двойня ,мне сразу сказали что я могу даже не мечтать о естественных родах ,впринципи я готова ,главное чтобы детки были здоровы .

Тоже слышала что заранее должны положить на КС .

 

Ducky✿ хочу надеется что дохожу до 38 недель ,моя шейка выдержит эту нагрузку и не сделают КС раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, а возраст? И где ЭКО делали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра нет не секрет ,мне 27 ,делала в Москве в "За Рождение "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в областном уж точно больше 8 дают))) так даже суммы врачи заранее озвучивают...не все конечно, но есть и такие...

не слышала такого... Я там рожала первый раз никто не заикался про деньги, жена брата недавно там рожала, тоже самое. Так она даже приехала отблагодарить врача уже после выписки и никто когда выписывал ее ничего не говорил про деньги.

ого а давно? И ПОЧЕМУ?

вроде бы из-за взяток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы из-за взяток

говорят пропадали лекарства наркотические
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется- пусти врача в огород)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят пропадали лекарства наркотические

в общем что-то не очень хорошее, но слухи теперь раздуют из мухи слона)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,раскажите в личку что с Рыбниковым случилось,почему ушел из бежицы. Я рожала у него. Мне говорили что когда в родах проблемы вызывали его,спец он,хоть грубоватый на общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышала такого... Я там рожала первый раз никто не заикался про деньги, жена брата недавно там рожала, тоже самое. Так она даже приехала отблагодарить врача уже после выписки и никто когда выписывал ее ничего не говорил про деньги.

 

моей куме заранее сумму называли...она офигела и пошла рожать в другое место рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей куме заранее сумму называли...она офигела и пошла рожать в другое место рожать

Это не Ник Ник был? Он моим знакомым тоже озвучил сумму и ценник у него не маленький. А моя Елена Анатольевна увиливала и до последнего не назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко кесарит и рожать у нее можно. Про суммы слышала только про Альбину, что кесарево у нее от 15 до 25

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...