Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, ага он)))

 

Шевченко кесарит и рожать у нее можно.

конечно можно....я с ней двоих родила))) а суммы она вообще не называет..просто она в принципе очень занята и не всех берет...

 

Сколько же у нас пузатиков в теме...это так здорово!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У Ник Ника тоже от 15 тыщ кесарево, но это было год назад, сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала,что Рыбников под следствием, мутная история (ребенок умер) и он сам себя уволил задним числом. хотя мужик не плохой, швы у него красивые получаются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда((

А кто еще в советском рд?

 

Девоньки,раскажите в личку что с Рыбниковым случилось,почему ушел из бежицы. Я рожала у него. Мне говорили что когда в родах проблемы вызывали его,спец он,хоть грубоватый на общение.

Расскажи мне про него, как он тебе понравился? Были ЕР или кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, аааа я тоже эту историю слышала...только не знала что врач там Рыбников...ясно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже нашла эту историю на сайте Брянск тудея.. жутко стало. Он и правда такой грубый в родах, давит на живот до синяков все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшная история..а сколько подобных? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про девочку выше писала, она лежала в патологии несколько лет назад, тоже договорилась с Рыбниковым, а когда ночью начались роды, он трубку не брал. У неё резус отрицательный был, первые роды, все хорошо прошло.

Вот здесь про архангельскую хорошо пишут, и я знаю девочек, кого она и оперировала, и бесплодие лечила. А как-то в поликлинике в очереди сидела с женщиной в возрасте, так вот у неё УЗИ полип показало, Архангельская делала гистеру, а после операции у женщины был дискомфорт, пошла на УЗИ к другому врачу, а там полип, вот и удалила.

У каждого врача есть свои скелеты в шкафу, но никому не хочется стать этим скелетом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого рожала у Рыбникова. Приехала ночью, с уже отошедшими водами и схватками через каждую минуту. Да, он грубоват, но как спец - он один из лучших. когда увидела его руки кричала - рожу сама, только не трогайте. Скелеты в шкафу есть у каждого врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого рожала у Рыбникова. Приехала ночью, с уже отошедшими водами и схватками через каждую минуту. Да, он грубоват, но как спец - он один из лучших. когда увидела его руки кричала - рожу сама, только не трогайте. Скелеты в шкафу есть у каждого врача.

про руки это точно!!!! он меня так посмотрел ,я чуть с кресла не сползла!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! девчонки посоветуйте у кого лучше наблюдаться по беременности в ЖК Бежицкого р-на ??? мне когда то советовали Куликову , как она ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A Когда становилась на учёт , знакомая предупредила если хочешь наблюдаться у врача со стажем и не по участку будь готова платить ( может конечно это не так ,100% не скажу ),так что пошла к своей по участку Соболькова. Она конечно молодая ,но нечего плохого сказать не могу ,все о чем попрошу выполняет ,конечно опыта мало мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A Когда становилась на учёт , знакомая предупредила если хочешь наблюдаться у врача со стажем и не по участку будь готова платить ( может конечно это не так ,100% не скажу ),так что пошла к своей по участку Соболькова. Она конечно молодая ,но нечего плохого сказать не могу ,все о чем попрошу выполняет ,конечно опыта мало мне так кажется

у меня там нет врача по участку , так что я имею право выбрать любого вроде как. Я наблюдалась с первой беременностью у Войновской но со вторым не хочу к ней.да и теперь она не мой врач по участку, я сменила прописку и место жительства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, за бесплатно не думаю что возьмут, только за спасибо, о чем и надо говорить заранее, когда проситься будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, за бесплатно не думаю что возьмут, только за спасибо, о чем и надо говорить заранее, когда проситься будете.

нет у меня там сейчас участкового врача, или что они меня снова к Войновской отправят? она ведь теперь не мой врач...а наблюдаться то надо у кого то. Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, у меня тоже такая ситуация была, врач по участку замещает заведующую, потом на учебе, в регистратуре записали видимо к той у кого меньше всего народа, я не хотела, пошла на прием к другой, думала может поставит на учет, на что она сразу передала меня той, к которой и в регистратуре записывали. Так что как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, у меня тоже такая ситуация была, врач по участку замещает заведующую, потом на учебе, в регистратуре записали видимо к той у кого меньше всего народа, я не хотела, пошла на прием к другой, думала может поставит на учет, на что она сразу передала меня той, к которой и в регистратуре записывали. Так что как повезет.

ну я на будущее спрашиваю, до постановке на учёт далеко ещё, просто если будет возможность выбрать врача посоветуйте кого ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A А почему нет врача по участку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Куликову хвалят, у нее столько народа правда, что не знаю берет ли они, я у Серпиковой раньше была за спасибо, ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Морзоевой попадала пару раз мне она понравилась .Правда очередь у неё огромная

Про Куликова тоже слышала положительные отзывы

Изменено пользователем Мммммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A А почему нет врача по участку?

потому что я прописана в Стародубе а живу на Ивановке, мне давно ещё в регистратуре сказали что вашего участка у нас нет и вы можете наблюдаться у любого врача, просто тогда я так и не дошла до консультации..не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A Ну тогда да по идее вы можете выбрать любого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пытаться к Куликовой если что, авось повезёт.. )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. про Рыбникова понятно(( Спасибо за отзывы!

А у Володько кто-нибудь рожал? и кто знает - где она сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...