Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

A L E N A, подруга хвалила Тимофеева, я когда то была у Марзоевой, мне они с медсестрой нравились, больничный брала у Ивановой, тоже показалась адекватной, но учете у Самоденко, тоже молодая, но так же пока ею довольна. От врача в ЖК, в моём случае, мало что зависит. Вот последний приём - отправили в стационар, для перестраховки. На мой взгляд, главное, что бы была без закидонов и перепадов настроения, что бы я могла спокойно идти на приём и меня слышали и слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

A L E N A, подруга хвалила Тимофеева, я когда то была у Марзоевой, мне они с медсестрой нравились, больничный брала у Ивановой, тоже показалась адекватной, но учете у Самоденко, тоже молодая, но так же пока ею довольна. От врача в ЖК, в моём случае, мало что зависит. Вот последний приём - отправили в стационар, для перестраховки. На мой взгляд, главное, что бы была без закидонов и перепадов настроения, что бы я могла спокойно идти на приём и меня слышали и слушали.

да я понимаю но там есть такие экземпляры что не дай Бог. Про Тимофееву слышала не только хорошие отзывы )) спасибо.буду пока думать, время ещё есть. Главное чтобы всё хорошо было )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в бежице на учете у Серпиковой. Ничего особого про нее сказать не могу. Мне не нравится, чуткости никакой, может и наорать. Вообще веет пофигизмом каким-то... Но с теми, кто к ней ходит по знакомству или деньги в карман дает совсем другое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, да, я ходила за спасибо, очень душевной тетечкой было, прям хорошая, во что деньги творят. Но спасибо ей, она хоть эрозию мне вылечила, а то мурыжили и с удалением полипа тянуть не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я обе Б вела у Куликовой...не знаю кто ее хвалит...может остальные там еще хуже...но особого внимания я не заметила, а опаздывает она всегда, в очереди минимум час сидеть а то и больше, потому что она то опаздала, то за заведующую, то болтает с кем то... у Прилеповой все тоже самое, но только все строго по времени....

 

КаИра, у меня много знакомых у Володько рожали...и я у нее и Икрама родилась)))...моя мама до сих пор с ней общается...тетка с юмором, с ней легко...но она за ЕР до конца...КС считает только крайним случаем и всегда пытается агитировать за ЕР... а разве она тоже ушла из Бежицы?

 

я в бежице на учете у Серпиковой. Ничего особого про нее сказать не могу. Мне не нравится, чуткости никакой, может и наорать. Вообще веет пофигизмом каким-то... Но с теми, кто к ней ходит по знакомству или деньги в карман дает совсем другое отношение.

вот наверно и у Куликовой так...к ней и из Совесткого района ездили Б девочки-им было внимание наверно... много по блату к Куликовой без очереди и по этому по талонам сидеть еще дольше... я вела Б у других врачей а к ней ходила для галочки-она моя по участку...и кстати она мне вообще все назначать боялась-зная что меня ведет Полтавцева сразу спрашивала, а что ТВ сказала-то и назначала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите хорошие спортивные секции для ребёнка 4,5 лет. По Бежице ничего не нашла ((((, хоть бы гимнастика какая-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, на Манеже акробатика, у соседки сын ходит, но там, наверное, лет с 6.

Танцы в Медведево, если не шилопоп, то может затанцует. А так только бассейн, который не в Бежице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Манеже акробатика, у соседки сын ходит, но там, наверное, лет с 6.

с 4х берут, у меня тоже соседка дочку водит туда и все нас подбивает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ясно))) просто отвели в танцы, ему не интересно было, не слушался, годик подождали и отвели на Манеж, 3 раза в неделю для этого шилопопа мало, дома сносит все, и крышу родных тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, акробатика в доме спорта( она не в самом манеже), футбол в 67 школе, карате в 11 школе

А вообще Центр внешкольной работы за линией-там очень много секций, и шахматы даже есть и театральное...но это постарше наверно лет с 5-нашего знакомого взяли на шахматы

 

*мама ежат*,

с 4х берут, у меня тоже соседка дочку водит туда и все нас подбивает))))

мы туда ходим. берут с 4 лет и даже раньше.от ребенка зависит.. как раз сейчас набор новых групп Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Центр внешкольной работы за линией-там очень много секций, и шахматы даже есть и театральное...но это постарше наверно лет с 5-нашего знакомого взяли на шахматы

слышала в этом центре есть малая академия, подготовка к школе. Кто знает, как там? Стоит ли записываться или это больше для тех, кто в садик не ходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня много знакомых у Володько рожали...и я у нее и Икрама родилась)))...моя мама до сих пор с ней общается...тетка с юмором, с ней легко...но она за ЕР до конца...КС считает только крайним случаем и всегда пытается агитировать за ЕР... а разве она тоже ушла из Бежицы?

Ого) Вроде где то в теме про советский роддом видела отзыв про нее.. но могу ошибаться. А нет, я ошиблась, Володько все еще в бежице.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, на Манеже акробатика, у соседки сын ходит, но там, наверное, лет с 6.

Танцы в Медведево, если не шилопоп, то может затанцует. А так только бассейн, который не в Бежице.

в танцы просится, но терпения не хватит повторять все. Поэтому хочу акробатику, да! и бассейн! все хочу! но как успеть - на себя любимую время тоже надо )))

с 4х берут, у меня тоже соседка дочку водит туда и все нас подбивает))))

а вообще же манеж сейчас закрыт! я на той неделе хотела заехать, а там табличка. Это же который напротив парикмахерской??

Оленька11, акробатика в доме спорта( она не в самом манеже), футбол в 67 школе, карате в 11 школе

А вообще Центр внешкольной работы за линией-там очень много секций, и шахматы даже есть и театральное...но это постарше наверно лет с 5-нашего знакомого взяли на шахматы

 

*мама ежат*, мы туда ходим. берут с 4 лет и даже раньше.от ребенка зависит.. как раз сейчас набор новых групп

Вот дом спорта что напротив парикмахерской или это не тот?

 

слышала в этом центре есть малая академия, подготовка к школе. Кто знает, как там? Стоит ли записываться или это больше для тех, кто в садик не ходит?

А в доме пионеров за линией одна фигня, танцы мне не нравятся там и спортивного ничего нет кроме футбола который для больших. А про подготовку не знаю.... уже конец августа, а как записать - вечером никого нет, утром все на работе, а тел. указанный не отвечает ((((

 

Девочки, а Счастье в глазах родила кого или нет? Интересно....

 

Ducky✿, как вам аэробика? классно? детю нравится?

 

у нас девочка во дворе, лет 6-ти правда, но так здорово лазит по всяким брусьям, как акробатка - я прямо загорелась ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в акробатике тоже каникулы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, мы идем туда с сентября.малая академия есть непосредственно в центре внешкольной работы-там три года обучения с 4 лет, а есть филиал на ул. Орловской-там обучение 2 года с 5 лет. Чтобы попасть в сентябре записываться надо за пол года точно. Малая академия отлично готовит к школе. У меня все кто ходит в восторге. Занятия три раза в неделю.

Сейчас после обычной группы в саду ребенок к школе не готов-слишком высокие требования. Так что либо логопедическая группа, где занятий больше, либо развивайка для дошкольников совместно с садом. Малая академия прекрасный вариант, потому что качество подготовки супер и недорого. Есть у нас например в Дельфине "Школа обучения в диалоге" так там в 3-4 раза дороже...Есть центр Сова там тоже в 2-3 раза дороже...

 

Сейчас конечно сделали курсы подготовки при школах обязательными. Но там даже не готовят больше, а знакомятся дети и школа...

 

Лесюндра, нет.занятия для новых группп уже с августа.

Оленька11, да дочке очень нравится. иначе не водила бы...я вижу что ей это надо-поэтому ходим)))

 

Дом спорта это НЕ напротив Магии, это на ул. Институтской д.3.там все работает.каникул с начала месяца нет. могу дать моб. телефон тренера

 

Футбол с 4 лет есть в 67 школе. Тоже там очень хвалят тренера и многие ездят к нему из других районов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже конец августа, а как записать - вечером никого нет, утром все на работе, а тел. указанный не отвечает ((((

я записалась через сайт госуслуги, тот, через который в садики записывают. На днях позвонили, сказали приходить на родительское собрание.

 

*мама ежат*, мы идем туда с сентября.малая академия есть непосредственно в центре внешкольной работы-там три года обучения с 4 лет, а есть филиал на ул. Орловской-там обучение 2 года с 5 лет. Чтобы попасть в сентябре записываться надо за пол года точно. Малая академия отлично готовит к школе. У меня все кто ходит в восторге. Занятия три раза в неделю. Сейчас после обычной группы в саду ребенок к школе не готов-слишком высокие требования. Так что либо логопедическая группа, где занятий больше, либо развивайка для дошкольников совместно с садом. Малая академия прекрасный вариант, потому что качество подготовки супер и недорого. Есть у нас например в Дельфине "Школа обучения в диалоге" так там в 3-4 раза дороже...Есть центр Сова там тоже в 2-3 раза дороже...

значит точно пойдем, а то я сомневалась, стоит ли... Единственный минус, что первая ступень, которая с 4х лет в первую половину дня у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, есть филиалы академии в детских клубах, узнавать надо. Точно знаю на Октябрьском в Эхо, на Городке Маячок. От ЦВР почти все клубы и работают по Бежице.

 

Но моё мнение по поводу этой академии, особенно с 4 лет отрицательное. Не всем детям это идёт на пользу. У некоторых вырабатывается отвращение к учёбе ещё до школы, у кого то интерес к школе падает, чего они там не видели? После трёх лет академии? Конечно надо готовить к школе, но это можно сделать и в последний год перед ней, в каждой школе есть вечерние курсы для дошколят.

Уж лучше попробовать в этот период определиться с другими талантами ребёнка. Музыка, танцы, спорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, поэтому мы идем с 5 лет...нас брали и в том году...но неудобно было по времени...

ленка//пенка32, академия это же не только подготовка к школе...там ритмика, музыка, английский, окружающий мир, фильмы и рисование.ничего этого в школе на курсах нет. поэтому мне не нравится что их сделали обязательными. придется по любому ходить в школу.а совмещать их скорее всего не получится по времени...

 

*мама ежат*, а когда собрание то? нам что-то не звонят пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Володько очень понравилась,все девочкам обьясняла до родов и после кс зазодила в палату,поддерживала кого оперировала.шов у девочкт был аккуратненький.и на первое время чего ждать обьяснила,мне очень пригодилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*мама ежат*, а когда собрание то? нам что-то не звонят пока...

в этот четверг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, даааа...она мировая тетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста по центру планирования. У меня 2 раза была замершая беременность. 3 месяца меня мурыжила гинеколог по участку и обещала дать направление в центр. Потом сказал идти к Мишакиной (Фокинская ЖК), мол так будет дешевле. Для цента надо сдать кучу платных анализов и там все платно. Побыла на приеме у Мишакиной: выписала сдать все гормоны + 2 раза УЗИ, еще анализы. По сумме - это 10-11 тыщ. УЗИ платно. Может я что-то не поняла, в чем дешевле?! В центре читала хоть УЗИ делаю бесплатно...

У меня такие вопросы:

1 - где лучше наблюдаться: в центре или у Мишкиной?

2 - где будет дешевле?

3 - какие все таки анализ надо сдать для центра и о какой сумме идет речь?

Изменено пользователем Ариэль32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль32, Мишакина раньше работала в центре.

С замершими, мне кажется, нужно идти к врачам больничным, именно по невынашиванию.На каком сроке Б замирали? Что показывали анализы?

Мишакина не будет просто так наблюдать, она не участковый гинеколог, отслюнивать придётся за приёмы. В центре больше с проблемами по бесплодию, а Вы сами беременеете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Мишакина работала в центре я знаю.

И почему она не будет наблюдать? Сейчас работает в Фокинской ЖК, заведующая, специализация - бесплодие и невынашивание, также собственно, как и в центре наблюдают не только тех, кто не может забеременеть.

Меня интересует,стоит ли брат направление в центр? Какие анализы можно сдать бесплатно в отличие от ЖК? В центре есть дневной стационар, что важно при невынашивании. В ЖК сразу в стационар (полный) кладут, где условия для беременных мягко говоря жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль32, в центре ведут беременность?????

 

Это же центр ПЛАНИРОВАНИЯ?! Или что? Олесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...