Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Полтавцева просто так тоже наблюдать не будет. Гормоны- это самое дешёвое из анализов, которые предстоят.

 

И ещё, бесплатные анализы из центра на руки не выдают, только те, за которые была оплата. Поэтому, чтобы показать анализы врачу вне центра, придётся упрашивать.

 

И это ещё девочки не написали, сколько денег уходит на сохранение(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Согласна, врачи просто так наблюдать не будут, но у них есть результаты, сдвигается с места и у тех у кого годами не получалось, поэтому задуматься стоит. Вообще денег на обследование надо много, мне повезло я типирование не сдавала, а если еще назначат какой-нибудь плазмоферез то это вообще разорение. Но в центр стоит сунуться, возможно хотя бы на первом этапе, сориентироваться, может денег дать в карман за копии (меньшую сумму, чем стоят анализы) ну и к Володиной сходить обязательно, она 5 сентября из отпуска выходит, в очереди конечно дурдом у нее, народа тьма, но оно того стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль, не дай Бог этого пережить никому, ни раз, ни два, ни уж темболее больше. Я хочу довести до вас мысль, что сдав все эти анализы вы можете не найти причину... а потратите драгоценное время. С большей эффективностью можно обследоваться платно. В конечном итоге все самые запущенные случаи ведет Полтавцева. Но к ней идет очень много людей, а она порой разрывается. Сказочно повезет, если у нее выпадаетсвободные 20-30 минут для нормальной клнсультации. Я пришла к ней просто с улицы беременная четвертый раз.

Подробнее про Мишакину... - беременность под ее контролем замерла. Как вы думаете что я вам про нее могу сказать?))) Она неплохой специалист, но как я уже сказала обследование было неполным. Вот уже десятый месяц дописываю историю своего чуда, надеюсьближайшие дни допишу, там может подробнее.

Кстати, очень часто причина невынашивания - густая кровь. Лучше всего с этим разбираются в москве. У нас только Полтавцева. Но у нее просто физически не хватает на всех времени.

 

 

И да, если проблема в крови плюс иммуноглобулины, то сохранение обходится как хорошее эко.

 

Девочки правильно пишут, то, что будет в вашей карточкн в цпс вы будете зубами у них выгрызать.

 

pretty-katty, Катюха я так за тебя рада!!!! не расслабляйся) в 2017 надо идти за вторым!!!!

 

Спасибо, сама до сих не верю в свое счастье! Расслабляться не собираемся, у нас прлшлый раз были проблемы и с самим запузачиванием, так что в долгий ящик не откладывпем и потихоньку планируем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске скончался акушер-гинеколог Икрам Курбанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, большая потеря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске скончался акушер-гинеколог Икрам Курбанов

очень жаль... прекрасный врач и человек((((((((((

 

 

И это ещё девочки не написали, сколько денег уходит на сохранение(((

а растить потом ой как дорого....все дорого девочки...НО оно того стоит однозначно...

 

Ариэль32, Полтавцева врач от Бога....пока она работает шанс родить есть мне кажется у любого...она ТАКИЕ случаи вынашивала и вынашивает... это просто нереальное что то...если она будет вас вести вы родите однозначно, конечно это дорого, долго и нервно...НО если это действительно ваша мечта не останавливайтесь и все будет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске скончался акушер-гинеколог Икрам Курбанов

 

ой аж прям мурашки пробили,даже не верится. Меня у мамы принимал,замечательный врач. Останется в памяти у многих.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЗБ была 2 раза(((

Правильно понимаю, что по направлению к генетику мне сделают какие-то анализы по ОМС?

Мишакина говорила, что еще генетику надо делать (7 тыс.), мол все за свой счет. Это не так?

я после ЗБ просила направление у участковой к генетику и кариоттпы мы сдавали бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, плюсуюсь про медсестру из реанимации, человек с большой буквы! Вы такие большие уже, как же время быстро летит!!! Когда за вторым?)

 

 

Мы уже большие))) нам 10.5 месяцев,вот сегодня покупали свои первые сандалики для первых шажков. за вторым не скоро,в плачевном состоянии моя сколиозная спина.Жду когда прекращу грудью кормить,чтобы можно было колоть нормальные препараты,а не гомеопатию. Ну и хочу пока понаслждаться первенцем,столько новых чувств,столько открытий,радости ,эмоций....Полностью погружена в ребенка)))))

 

Блин,что то цитатой не открылось,это ответ для Кати (pretty-ketty)

Изменено пользователем Аня Л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты ж молодец, ты сыночка родила) а с меня муж теперь сына требует:). Шучу:). Мы оба довольны, тоже масса открытий, вообще жизнь началась заново, как говорт мой муж.

Моей спине, да и не только тоже пипец настал, боюсь к 35 совсем рассыпаться)

Мы тоже осваиваем обувь, правда, нам отдали самый маленький размер - 19. Зашли в пару магазинов, там тоже меньше нет. Существует вообще детская обувь меньше 19? А то у нас ножка 11 см пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, обычные сандалики, типа из нашего детства, с 10 размера начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-нибудь, кто разбирается в гормонах щитовидки. Сдала в ЖК ТТГ - 3,2 (на 11 неделях). Знаю, что норма до 2,5. Пошла в диагностический. Попала к Серовайской. Она сказала, что норма до 4х, но если я переживаю, то давайте пересдадим ТТГ и СТ4 + узи. Пересдала получается на 13 неделях ТТГ 1,7, СТ4 9,1 (норма 9,4-21). По узи небольшая железа без изменений. Я так понимаю что СТ4 должен же быть ближе к верхней границе, врач ничего не хочет назначать, говорит норм все, посоветуйте врача! Или у меня загоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка спасибо, нам бы правда ботиночки какие-нибудь, тоже должны быть с 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я думаю это загоны))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-нибудь, кто разбирается в гормонах щитовидки. Сдала в ЖК ТТГ - 3,2 (на 11 неделях). Знаю, что норма до 2,5. Пошла в диагностический. Попала к Серовайской. Она сказала, что норма до 4х, но если я переживаю, то давайте пересдадим ТТГ и СТ4 + узи. Пересдала получается на 13 неделях ТТГ 1,7, СТ4 9,1 (норма 9,4-21). По узи небольшая железа без изменений. Я так понимаю что СТ4 должен же быть ближе к верхней границе, врач ничего не хочет назначать, говорит норм все, посоветуйте врача! Или у меня загоны?

Смотрят ТТГ и СТ4 вместе.Если есть проблемы,то ТТГ повышается,а СТ4 снижается.

При беременности СТ4 может быть снижен до 8. ТТГ у вас отличный и СТ4 тоже. Тем более по УЗИ все ок.

Так что это загоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у меня также было.все хорошо. йодомарин для профилактики можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может Вы посоветуете мне юриста толкового. Купили квартиру в 2013 году. В договоре ДУ был прописан срок сдачи 4 квартал 2014 года,а передача дольщикам март 2015.

Мы целый год платили ипотеку 80% от зарплаты,все деньги туда бухали.А в конце 2014 оказалось,что договор составлен неправильно.Срок сдачи остался от шаблона прошлого дома.Настоящий срок сдачи 3 квартал 2016. Мы были в шоке.

Сейчас дом сдан.Мы не подписывает акт приема-передачи.Написали претензию застройщику.Но в ответ тишина.Придется судиться и хочется найти хорошего юриста для этого. Если у вас есть такие отпишитесь,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет. Побыла на приеме у Мельниковой Тамары Ивановны (ЖК советского р-на). Звягиной нет пока. Напишу свой отзыв. Как специалист мне показалось она не хуже Звягиной. Проверила все анализы от и до, прием полностью провела как надо (вес, давление, измерение, пощупала положение ребенка, послушала сердце ребенка). По назначениям препаратов она даже лучше мне показалось, не перестраховщица как Звягина. Т.е. что не надо - не надо, на всякий случай пить не нужно. Что надо - обязательно скажет. НО как человек она очень жестковата и высокомерна - кому то это не понравится.. В следующий прием будет брать мазок (боюсь ужасно, ибо по отзывам она в кресле смотрит больно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий прием будет брать мазок (боюсь ужасно, ибо по отзывам она в кресле смотрит больно).

может с беременными она поаккуратнее? Мне брали в 30 недель мазок без зеркала, тоже переживала, но без зеркала там не так страшно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* ясно) если без зеркала, тогда да.. не так страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, вот уже честно говоря и не помню))) прошло то уже почти 8 лет как сынка был малышиком. Ботиночки нам кто то давал погонять, как сейчас помню, моднявые красные были))а вот первые сандалики были те самые, как из нашего детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может с беременными она поаккуратнее? Мне брали в 30 недель мазок без зеркала, тоже переживала, но без зеркала там не так страшно))))

А тебе в ЖК не назначали КТГ? Я тут щас читаю, пишут что его нужно делать с 28 недели перед каждым посещением гини. А мне чето не назначают.. В прошлую беременность кажется в 28-30 недель и делали первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ни разу не назначали ни в первую беременность, ни сейчас, хоть и у разных врачей наблюдаюсь. Была сегодня на приеме, спросила про КТГ, сказали, что мне не нужно, типа все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначала после 30 недель перед каждым приемом КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. В общем у врачей нет единого мнения.. как назначать КТГ.

А были у кого-нибудь проблемы с венами на ногах? Есть у нас в Брянске хоть один толковый врач-флеболог? Обращалась к двум уже (хирургов, чисто флеболога нету кажется?) ну и вразумительной оценки состояния и назначений не получила, только что после родов пройдет.. последнего ткнула конкретно место и спросила вот эти вены видите, на что он сказал вижу, после родов убирается все это.. выходит что кроме хирургического лечения никаких профилактических мер.. разве что колготки посоветовали носить..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...