Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

shinda, в смысле? А деньги мне дед мороз будет давать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

shinda, в смысле? А деньги мне дед мороз будет давать?)))

а тебе что, они с неба не падают?))) я думаю, Шинда имела ввиду, если вдруг где чуть кольнёт, или на работе нервы поднимут, сразу в жк, на отдых, правда, домашнего стационара там нет(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ой, лучше пусть не колет. Они не то что не падают, а такое ощущение, что наоборот в небо взлетают)))

Надеюсь, что на работе некогда будет накручивать саму себя и время быстрее пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нраватся брюки для беременных от H&M, я их в ценопаде покупала намного дешевле, чем в их официальном магазине. Там у них и джинсы и брюки и спортивные. По поводу пола - Ветошко пол предположительно сказала на втором скрининге, а в 30 недель уже подтвердила и не ошиблась

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жк на узи спрашивали,хочу ли я пол узнать)

Ктг мне после 30 недель перед каждым приемом делали. Еще один повод понервничать))),как и узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ой, лучше пусть не колет. Они не то что не падают, а такое ощущение, что наоборот в небо взлетают)))

Надеюсь, что на работе некогда будет накручивать саму себя и время быстрее пролетит.

Лесюндра ты читаешь мои мысли! волнуюсь я за Лену!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а я уже не волнуюсь, все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а я уже не волнуюсь, все будет хорошо!!!

а я за тебя еще волнуюсь!!! а мне нельзя!

Спасибо, девоньки. Вот чего точно не боюсь, так это что не к кому будет обратиться за поддержкой или советом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ты это прекращай, я даже себе такого не позволяю- за себя волноваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, как переносили иммуноглобулин кому делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, отлично, только вроде сначала надо Ig А сдать, если повышен может быть аллергическая реакция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, как переносили иммуноглобулин кому делали?

нормально, главное чтобы супрастин был под рукой! была реакция , укололи супрастин, все ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, я и не знала. А какая реакция? Высыпания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, я и не знала. А какая реакция? Высыпания?

я пока лежала и тусила в ГБ №1 ( почти 9 мес) не было случаев реакции на иммуноглобулин!!!! у меня после 3 капельницы начались приступы , в диагностическом поставили "астму под ?" назначили антигистаминные препараты + аэрозоль Сальбутамол! к родам все прошло!!!не переживай , я недоделанная ) у тебя все гуд будет!главное найти в Брянске иммуноглобулин!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а чего его искать заказываешь в аптеке и привозят, в метре дорого,в ритме чуть дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, я такая же! все у всех как у людей, а меня не знают, чем лечить. На все реакции какие-то.

 

Девочки, заказывайте в ритме все. Вот пример. Искала я вессел. Нашла по пачке в ритме и в метр. В ритме 2554 руб, а в метр 3700! !!! Как вам разброс цен! ? Я просто в шоке была. Я давно эту фишку знаю, но не на 1200 же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, я такая же! ������ все у всех как у людей, а меня не знают, чем лечить. На все реакции какие-то.

 

Девочки, заказывайте в ритме все. Вот пример. Искала я вессел. Нашла по пачке в ритме и в метр. В ритме 2554 руб, а в метр 3700! !!! Как вам разброс цен! ? Я просто в шоке была. Я давно эту фишку знаю, но не на 1200 же!

Привет! У меня подружка врач терапевт. Она покупала иммуноглобулин в Белоруссии он там стоит 1300р на русские рубли. НО!! наши врачи бояться капать его!!! ей капали белорусский иммуноглобулин.

 

shinda, я такая же! ������ все у всех как у людей, а меня не знают, чем лечить. На все реакции какие-то.

 

Девочки, заказывайте в ритме все. Вот пример. Искала я вессел. Нашла по пачке в ритме и в метр. В ритме 2554 руб, а в метр 3700! !!! Как вам разброс цен! ? Я просто в шоке была. Я давно эту фишку знаю, но не на 1200 же!

2,5 года назад были сложности с иммуноглобулином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я 2 года назад после лапары здесь писала, что лонгидаза в мэтр была 1200, а в Ритме 600)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В госсударственной аптеке на Никитинской вроде был имуноглобулин по хорошей цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.

У меня есть 1 ребёнок, через год забеременела, но на 7 неделях плод замер. После этого вот уже второй год не могу забеременеть. ((((

Посоветуйте отличного специалиста . не хочется ходить к бестолковым врачам, тратить нервы, время и деньги.

Хочу пойти к нормальному доктору, который действительно раз берётся и поможет.

 

Заранее всем благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, да, я в Киев ездила на ним, покупала Биовен моно,был что-то прям дешевый, за 2 флакона по 50 мл 4500 вышло. Володина прокапала, все норм было

 

Lelia bolia, Привет! У меня после зб был эр. эндометрит, гадость такая, эндометрий был плохой, Я к Архангельской О.Г. ходила, только она его по узи видела, остальные все именитые узисты говорили, что выскоблили с ростковым слоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelia bolia, Привет! У меня после зб был эр. эндометрит, гадость такая, эндометрий был плохой, Я к Архангельской О.Г. ходила, только она его по узи видела, остальные все именитые узисты говорили, что выскоблили с ростковым слоем.

 

 

Да я вообще разочаровались в наших врачах. С 1 Б и 2 ходила к Прилеповой, она мне замершую и просмотрела, узнала я о ней только в 12 недель. Потом ходила к Марзоевой - той вообще наверно все равно, говорит пейте дюфастон на нем и забеременеете. А хочется нормального доктора знающего своё дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, ты же про врачей спрашивпла, а говоришь об участковых гинях!!!

И не пойму, такие же претензии слышала от знакомой, а как на обычном приёме замершую разглядеть???

 

Про врача не посоветую, но наверное нужно начать с фоликулометрии, анализов на шормоны и инфекции. И смотреть эндометрий, т.е. гистеру просить.

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, я в жк вообще никому не доверяю, они только здоровые беременности вести могут и мазки брать. А есть узи? зб по какой причине было? обследованы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, ты же про врачей спрашивпла, а говоришь об участковых гинях!!!

И не пойму, такие же претензии слышала от знакомой, а как на обычном приёме замершую разглядеть???

 

Про врача не посоветую, но наверное нужно начать с фоликулометрии, анализов на шормоны и инфекции. И смотреть эндометрий, т.е. гистеру просить.

 

Гормоны у меня в норме, инфекции нет, эндометрий да больше нормы. А на счёт фолликулов, участковые говорят что нет у них у бедных столько направлений на УЗИ. В общем не хотят заниматься. А кто этим должен заниматься, вероятно мы сами себя должны лечить))

А что такое гистера?

 

Lelia bolia, я в жк вообще никому не доверяю, они только здоровые беременности вести могут и мазки брать. А есть узи? зб по какой причине было? обследованы?

 

Да и УЗИ делала. ЗБ никто не обследовал, т.к. чистили меня 29 декабря. Потом сдавала инфекции, гормоны, УЗИ - все нормально. В общем сказали так бывает и все тут.

 

Ходила к Александрову А. , он мне кисту в свое время удалял( был разрыв). Так он мне сказал что здорова как бык. В общем ищу хорошего доктора.

Изменено пользователем Lelia bolia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...