Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, всем здравствуйте!) Примите в свою компанию? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

mama Daniila, здравствуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, добро пожаловать в нашу дружную веточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) кто сталкивался - посоветовали двух врачей - Пряхину и Ковалеву.... не знаю к кому идти( в двух словах - планирую при наличии повышенного гомоцистеина, только переехали в Брянск - не знаю куда податься :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, а снижаешь чем? ангиовит? витамины группы В с айхерб особо хороши. Я за Ковалеву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, сильно завышена? Поставлен диагноз привычное невынашивание? Здесь, на сайте, можно больше информации найти по корректировке гомоцестеина. Про данных спецов ничего выдающегося не слышала. Ковалёва, если не ошибаюсь, вообще на Узи специализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, а снижаешь чем? ангиовит? витамины группы В с айхерб особо хороши. Я за Ковалеву

сначала фолибером, потом ангиовитом, после него просто фолиевой чистой, не пошли - у меня еще лактазная недостаточность, таблетки пить проблема, сейчас пью два месяца фемибионом - вроде подошли, сдавала последний раз анализы в конце июня - упал с 24 до 15, а тут тесты полосатятся - сегодня сдала и гемоцистеин и хгч - жду. Ковалева примет хоть? а то сестра телефон дала, чего то страшно звонить ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалёва, если не ошибаюсь, вообще на Узи специализируется.

оперирующий гинеколог в 1 больнице, беременных ведет неофициально, про узи не знаю

 

mama Daniila, мутации фолатного цикла сдавала ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, сильно завышена? Поставлен диагноз привычное невынашивание? Здесь, на сайте, можно больше информации найти по корректировке гомоцестеина. Про данных спецов ничего выдающегося не слышала. Ковалёва, если не ошибаюсь, вообще на Узи специализируется.

планирую два года, была замершая в декабре, потом по анализам обнаружили повышенный до 24. Здесь советовалась с врачами - в принципе все так и делала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выявлена мутация, есть склонность к повышению гомоцестеина, но так ни разу и не сдавала его, пила ангиовит и то не регулярно. Если честно не думаю, что он является прямой причиной бесплодия или единственной причиной. Скорое влияет на ввнашивание.

И, да, знаю, что в некоторых случаях лучше пить метафолин. На айхерб заказывают или в фемибионе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila,

Ссылки скрыты.

могу поделиться немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую два года, была замершая в декабре, потом по анализам обнаружили повышенный до 24. Здесь советовалась с врачами - в принципе все так и делала)

вперёд батьки я залезла)))

 

mama Daniila,

Ссылки скрыты.

могу поделиться немного

ты думаешь что то новое врачи скажут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оперирующий гинеколог в 1 больнице, беременных ведет неофициально, про узи не знаю

 

mama Daniila, мутации фолатного цикла сдавала ты?

 

да, F13A1: Val34Leu и SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) - эти были выявлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, нет, но сбивать надо метафолином в хорошей дозе

 

ленка//пенка32, в фемибионе 200 метафолина всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выявлена мутация, есть склонность к повышению гомоцестеина, но так ни разу и не сдавала его, пила ангиовит и то не регулярно. Если честно не думаю, что он является прямой причиной бесплодия или единственной причиной. Скорое влияет на ввнашивание.

И, да, знаю, что в некоторых случаях лучше пить метафолин. На айхерб заказывают или в фемибионе есть.

 

Только сегодня в СП айхерб этот нашла)))))

Врач в Орле была хорошая, но, блин, объясняла языком "индейцев" - вроде понятно, но ничего не понятно) Сама до многого докумекала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну да, и мониторить гомоцестеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, а в Брянске доставка есть с их сайта, Боксберри. Дней 12 заказ идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila,

Ссылки скрыты.

могу поделиться немного

 

спасибо, попробую в СП заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, у меня не сказать, чтобы завышен гомоцистеин был, но с 8 до 2х упал за 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис доставки есть на Выезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, могу отсыпать метафолина, мне уже по срокам он не нужен особо, и В12 в доступном виде есть для мутантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, не знаю что у меня с лактостазом, но тебя понимаю, сама столько таблеток сожрала, что теперь ни одна не лезет.

Ничего не пью совсем((( и так желудочным соком плююсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, ну смотри 2 недели минимум будет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila,

Ссылки скрыты.

могу поделиться немного

 

а 800 мкг - не много фолиевой?

 

mama Daniila, ну смотри 2 недели минимум будет идти

да, посмотрела, что доставка 2-3 недели( а как забрать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, не, не много, мне просто жалко твою Б! У меня как раз на 2 или 3 недели осталось метафолина, куда мне его. Ща в личку адрес кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...