Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

mama Daniila, не, не много, мне просто жалко твою Б! У меня как раз на 2 или 3 недели осталось метафолина, куда мне его. Ща в личку адрес кину

Спасибо) сама переживаю пипец( еще до конца неизвестно - тесты и раньше полосатились, а потом месячные начинались. Жду анализов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

mama Daniila, в ангиовите 5 мг фолиевой!!! И я по две в день ела.)))

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, в ангиовите 5 мг фолиевой!!! И я по две в день ела.)))

я уже запуталась в этих дозировках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, тут девочки писали раньше по невынашиваемости у нас Полтавцева Т.В. -спец,но к ней блин тока на платной основе,в первой городской, 5 этаж.она заведующая. Если они еще не переехали все в новое здание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) как день прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. К вам за советом. Готовлюсь к годовасию,ищу рубашку,чтобы или просто рубашка или в комплекте с бабочкой.длинный рукав. Цена максимум 1000. Обошла весь аэропарк,либо сильно превышает бюджет,либо есть но "то да не то". В каких магазинах еще можно сиё найти подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. К вам за советом. Готовлюсь к годовасию,ищу рубашку,чтобы или просто рубашка или в комплекте с бабочкой.длинный рукав. Цена максимум 1000. Обошла весь аэропарк,либо сильно превышает бюджет,либо есть но "то да не то". В каких магазинах еще можно сиё найти подскажите.

РУБАШКУ НЕ могу подсказать, знаю где можно сделать футболку за 300о "мне 1 годик" за 1 день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., ЦУМ, детский отдел на 3 этаже направо с центральной лестницы, самый дальний ряд. Правда, на счёт малюсеньких рубашек не уверена, бабочек много было.

Можно поискать на 4 этаже Бума, там много детских отделов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, Не не хочу футболку,хочу чтоб красиво-красиво. у нас папаня бабочки любит)))) вот хочу малышу тоже одеть. Это я в первый ДР так заморачиваюсь,потом буду легче к этому относится (эээ или я ошибаюсь)))))))

 

пасиб за советы,в Буме была в детском мире,нет ничего,а вот отделы.... всего в два зашла, в одном была опупенная рубаха,но приталенная,а мы пухляки,не сошлалась на пупе) будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. К вам за советом. Готовлюсь к годовасию,ищу рубашку,чтобы или просто рубашка или в комплекте с бабочкой.длинный рукав. Цена максимум 1000. Обошла весь аэропарк,либо сильно превышает бюджет,либо есть но "то да не то". В каких магазинах еще можно сиё найти подскажите.

Я своему заказывала с сайта HM. Полностью костюм, но и отдельно рубашки там бывают. В магазинах не смотрела. Как идея нарядная одежда для малышей может быть в глории джинс (тц консул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого было. Повышены лейкоциты в мазке, 16 недель. Один врач назначает тержинан, другой полижинакс. Чем вы лечились? Что безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, что Архангельская назначает, то и пхай, слушай того, кому больше доверяешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого было. Повышены лейкоциты в мазке, 16 недель. Один врач назначает тержинан, другой полижинакс. Чем вы лечились? Что безопаснее

мне перед родами назначали тержинан повставлять, т.к я на ИППП не сдавала, а мало ли... вдруг что. Но я так и не вставляла ничего, т. к родила незапланированно рано :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я против тержинана и тп в Б...я Пимафуцин ставила и помогло...он безопасней...

Аня Л., я в глории брала рубашки и в НМ... но мы без бабочки были, зато с подтяжками)))) а бабочки и галстуки на Алике по 50-100 руб выбор огромный, но тут время до ДР важно...успеете ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, пимафуцин это от молочницы, у меня она не высеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули мои дорогие.спасибо за ответы. Впринципе в H&M есть варианты,там даже комплект есть штанишки рубашка и бабочка,но летнее. Завтра топаю в Бум,буду искать еще. В СП были офигенные комплекты по 950 р.всего турецкие,но ряд не собрался. И вот стоит такого плана мечтуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., а посмотри в СП закупку евгакидз, вот там были суперские вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила. В Буме на 4 этаже,отдел Радость. Турецкая рубашенция красного цвета в крапинку,манжеты внутри синии,воротник внутри синий,бабочка синяя. Все как хотела.....кроме цены))))) но именно то что искала.

 

chaika____1, Да про евукидс я знаю,в следующем году думаю буду у них заказывать с надписью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила. В Буме на 4 этаже,отдел Радость.

 

а там маленькие только размеры? я в школу своему не могу ничего приличного найти - в Акуле купили одну только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, посмотри в саботаже в буме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, ты знаешь там разные размеры,вроде много висело рубашек. Но много и "то что нужно" не всегда одно и тоже))) Рубашку я купила за 1200,хорошо хоть на размер побольше,так мы ее лет до полутора поносим. Но и щас подвернув манжеты она хороша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, а что значит школьно-приличное?))) подруга сыну покупала обычные рубашки в школу разных цветов в ЦУМе на 3 этаже в детском отделе. Раньше дешевые были ( год назад 350 руб), но нормального качества, сейчас, наверное, подорожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе все мальчики в костюмах синего и тёмно синего цвета, некоторые в жилетках. Уровень приличия зависит от дохода семьи и, наверное, вкуса. Под костюмами обычные, чаще белые сорочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, а что значит школьно-приличное?))) .

не откровенная синтетика - сыну покупала на утренник в саду рубашку вроде обыкновенная, нормальная, сходили раз - нормально, сейчас стал в школу ее носить - такое раздражение пошло, ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, ну вот про которые я писала выше, вроде российского производства. Брали тогда бирюзовую и бледно-лимонную по цвету. Была позавчера в ЦУМе в том отделе, но цены на рубашки не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...