Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Мммммм, а там где ставили? Рекомендации писали? Почему участковая отказывается давать направление на Узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мммммм, а как они отказывают в жк? Чем объясняют? Можно сходить к заведующей, обьяснить ситуацию ( ЭКО, пессарий, необходимость смотреть на УЗИ), совсем уже поохренели, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление врач из ЖК даёт ,на УЗИ говорят что мы не смотрим с пессарием ,там не чего не видно.

Ставили в 1 городской в Бежице ,на словах только врач сказала что ходи на УЗИ контролируй,

 

Участковая сама сказала лучше тебе платно найти врача,у нас смотреть тебе шейку не кто не будет ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Арутюнян в Бежицком роддоме, или в областном кто там- Быков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра с 1 октября роддом закрывают ,вы не знаете где будут врачи ,конкретно Артур ? Что бы к нему попасть на УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм,  мне хоть бы когда-нибудь к кому-нибудь попасть по поводу Б!

Здесь где-то девочки скидывали телефон, можно позвонить и узнать.

 

Ой блин, заипали, и так холодина дома, так ещё и воду горячую отключили((( посуда лежит в раковине, и я полежу.

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Артура дам в личку,обращайтесь дамы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., а у тебя городской номер? Роддомовский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра спасибо за инфу, поищу его номер ,

Что за настрой ,все будет хорошо ,у каждого своё время ,родите и вы долгожданного малыша .

 

 

Аня .Л Напишите пожалуйста номер Артура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, в первой не один врач на узи сидит как минимум 3 врача. Это на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, не пойму я что-то откуда проблема.любой узист смотрит ШМ с кольцом через живот...неужели тебе рекомендовали узи вагинально? кто ставил кольцо? странные рекомендации какие-то...узи конечно надо но не внутри же... Насколько знаю Артур смотреть внутри не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по животу тоже не смотрят ,я была в клинике мой доктор мне отказали от любого осмотра шейки так же класс клиник ,так же медси .Ставила Дерюженко . Я и не прошу вагинально смотреть

 

Ducky✿ как узнать кто когда работает ,каждый раз ездить туда, не вариант .Я всегда попадала к Ивановой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, Артур смотрит по животу, в ЖК тоже смотрят...а в частных отдельно ШМ да смотреть не будут... попробуй если просто записаться на узи обычное и узиста попросить Шм посмотреть-не должны отказать...какая им разница где датчиком водить...а вообще лучше всего у Артуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, нет,личный. Сама его в глаза не видела,но лежа на сохранении в больнице записывала все что может пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть его телефон, но ни разу не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать его мобильный в личку пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, у тебя Арабин стоит? а что за тварь если не секрет? мне Арабина там ставили, все вроде нормальные адекватные врачи. Не шили?какой срок?

 

Девочки, я опять со своими баранами, а где дешевле плитку и т.д. покупать? и в какой компании нормальные входные двери и не заоблачно? сегодня на строй маркет заезжали, там входные металлические от 20... или это нормальная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, нормальная))) соседи 2 года назад за 25 ставили)))

Плитку, смотря какую. Строймаркет в Фокинском? Считается, что база в Бежице под мостом дешевле, чем на Фокинке и на Октябрьском посёлке. Там в основном Шахтинская плитка, воронежская- подешевле. Там и плиточный клей, несколько магазинов обоев и много чего)))

 

Керама Марацци- в магазинчиках. В Бежице на Стальзаводе есть ТЦ Кромской, там тоже есть отделы с плиткой ( и Шахтинская, и Марацци, и мозаика, разная), там же на компьютере подберут рисунок, посчитают поштучно. Там же есть магазин шторы ( ну а вдруг понадобится))), шьют.

Там же на Стальзаводе ( но не в ТЦ), есть магазинчик Пластик- игрушки ( нашего производства) дешевле, чем в других магазинах, машинки пластиковые маленькие и большие ( тебе, правда, неактуально))), всякие формочки для песочницы, ну и конструкторы в пакетах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, в Бежице. Строймаркет показался дороже чем база напротив Кромского. Плитка какая то уральская кругом, недешево. Я хотела в ванну панно, ну такие набором. Так там в этом наборе облицовочная от 700(((

Дверь блин жесть конечно,я думала тыщ за 12 уложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 Не у меня Юнона,врач который ставил очень хорошая Дерюженко ,а УЗИ с...ка Иванова,прямо на УЗИ говорила что не хочет смотреть шейки ,вы меня достали уже с ними ,

Как будто я к ней домой пришла,от неё все девочки в шоке .

Нет не шили, отказали шейка была хорошая .Сейчас 31 неделя

Мы плитку брали в эскобаре и керама марацци .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая сказала еще в Оби бывают распродажи плитки, никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В оби можно на сайт зайти и посмотреть там цены стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, там еще Дударева и Архангельская делают узи, можно к ним попроситься подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 Не у меня Юнона,врач который ставил очень хорошая Дерюженко ,а УЗИ с...ка Иванова,прямо на УЗИ говорила что не хочет смотреть шейки ,вы меня достали уже с ними ,

Как будто я к ней домой пришла,от неё все девочки в шоке .

Нет не шили, отказали шейка была хорошая .Сейчас 31 неделя

Мы плитку брали в эскобаре и керама марацци .

 

"Сука"Иванова возилась со мной после установки Арабина Полтавцевой, я ездила к ней раз в две недели на промывания. Добрая, милая, тихая, аккуратная... Сама, я не просила, делала мне доплер и один раз тест на подтекание вод. Все бесплатно. Один раз конфеты наверное ей купила и все... И на УЗИ меня смотрела. Узист я так думаю она наверное не очень опытный, НО!!! Как она сказала по УЗИ доченька 2900, с таким весом мы и родились через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 Дударева теперь в моём докторе работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...