Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, можно и в 7 уложиться, но дверка будет, как новостройки сдают, картонная(((

Стройматеркет в Бежице-это на Октябрьском, да, там дороже, чем под мостом. Чем дешевле плитка, тем глумотни не оберёшься, кривая-косая, только подгоняй((( можно обойтись без пано, правда, бордюры и декоры по ценам зашкаливают тоже(((

Эскобар и Керама ещё дороже шахтинской, если только старые коллекции ( остатки) по старым ценам будут.

 

Меня Оби вообще не впечатлил, была раз на экскурсии))) я вообще не понимаю эти строительные магазины, когда на базах огромный выбор и дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22 Значит тебе повезло ,из 5 девочек которые со мной ходили она не кому не понравилась ещё всем и нахомила ,она даже двойню мне не увидела и это на 29 недели

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плитку в ванную и туалет покупали в эскобаре, на кухню фартуку - в керама мараци. По ценам не сильно дороже, чем на базе. Сначала мы все базы объездили, но ничего не приглянулось, а в эскобаре сразу нашли то, что хотели, там на разный кошелек плитка. Нам все посчитали, макет седлали с плиткой.

А дверь входная да,это обычная цена, дешевле вряд ли что-то найдете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтинская самая плохая ,проще взять смоленскую ,белорусскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтинская не вся плохая, у мамы выложена кухня из дорогой коллекции на то время ( лет 12 назад), нормальная плитка была, потом она по цене выровнялась с дешевыми, но новыми коллекциями.

 

 

Не знаю, как сейчас, раньше у меня подруга в Эскобаре работала, плитка там дорогая была. Все это, конечно, относительно. Для кого-то и диван за 15 как двуспальная кровать, а для другого ценник для диванамначинается от сорокета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю ,есть и у них по качеству хорошая ,но ее не много

В эскобаре брали для туалета и ванны плитку , где то 1.5 г. назад , цены были от 500 р и выше

Но конечно за 500 р . дизайн у неё не очень

Изменено пользователем Мммммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, и в первой тоже, неоднократно ее там видела. В моем докторе она подрабатывает видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем мне КД вызвать? блин, вообще ..опа полная с ними, идут как хотят. надо сдать анализы после КД а их нет и тесты пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, на УЗИ ходила? Там бы эндометрий посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, уколы прогестерона самое быстрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, так какую лучше брать? я в трех магазинах смотрела какую то уральскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да я не знаю))) Керама марацци- но она дороже, наверное. Шахтинскую не смотрела? Я даже подсказать не могу, я уральскую не знаю. Посмотрите в Эскобаре, может, у них ценовая политика изменилась. Обычно при небольших финансах шахтинскую берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали в сквиреле на полтинники и на складе на мясокомбинате. шахтинская даже и дорогая спустя время трескается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дверь за 13брали года 1.5-2назад,плитку на складах брали,хохляьскую с панно и бедлрусскую"Береза"вроде,белорусская дучше.и та и та недорогая. Но притензий нет

А раскладку и на складах делают без проблем. В Кромском дешевый пошив штор,всего 85 р за метр.мы люстру недавно брали,пока повесили,два плафона лопнуло,совсем стекло тонюсенькое.но очень мне уж захотелось такую

 

Девчлнки,я думалв,у нас лекарства дорлгие.в Украине утрик 200стоит около 1000

post-206542-0-18624700-1474715322_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на полу, но на стенах ни в ванной, ни на кухне у мамы не треснула плитка, в ванной дешёвая, на кухне дорогая Шахтинская.

 

Вот такая Камилла у мамы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, на ужи была, но у меня сейчаснет нормальногостабильно цикла, Губанова сказала приходить после месячных, а у меня их нет(((

 

Fancy_84, в какой дозировке и по какому графику колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, на ужи была, но у меня сейчаснет нормальногостабильно цикла, Губанова сказала приходить после месячных, а у меня их нет(((

 

Fancy_84, в какой дозировке и по какому графику колоть?

мне через дннь назначали по 10 или 15 вроде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, мне через день назначали 3 или 4 укола, уже не помню 2,5%, но все не колола, после 2х уколов М пришли. А эндометрий сколько по узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Кто может подсказать? Беременность 20 недель, стаю на учете в Навле, врач дала направление на ПЦР исследование. А куда идти сдать не знаю. Сказали на областной больнице около Госпиталя ветеранам или в самом госпитале, где-то на первом этаже. Подскажите, кто знает точно где сдают этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Кто может подсказать? Беременность 20 недель, стаю на учете в Навле, врач дала направление на ПЦР исследование. А куда идти сдать не знаю. Сказали на областной больнице около Госпиталя ветеранам или в самом госпитале, где-то на первом этаже. Подскажите, кто знает точно где сдают этот анализ?

В областной больнице. Госпиталь тут не при чем.

Советский район проспект Станке-Димитрова, 86

Проезд троллейбусами №№ 1, 4 и маршрутными такси №№ 15, 36, 45, 66, 119 до остановки «Областная больница»

 

Там от остановки сразу рядом вход на территорию и там одно из ближайших зданий - поликлиника, в ней на первом этаже сразу регистратура, дальше касса для платных услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной больнице. Госпиталь тут не при чем.

Советский район проспект Станке-Димитрова, 86

Проезд троллейбусами №№ 1, 4 и маршрутными такси №№ 15, 36, 45, 66, 119 до остановки «Областная больница»

 

Там от остановки сразу рядом вход на территорию и там одно из ближайших зданий - поликлиника, в ней на первом этаже сразу регистратура, дальше касса для платных услуг.

 

 

Так ведь у меня направление, врач сказала что бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

91Elena13, мне говорили, что в самом госпитале. Но я так и не ездила. Это по направлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь у меня направление, врач сказала что бесплатно

Ну все равно туда, только наверное в регистратуру, а там скажут если не к ним, если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, нет, именно в госпитале для ветеранов. Раньше в венеричку посылали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если госпиталь то он там рядом проспект Станке Димитрова, 84б

Войти на территорию областной больницы через ближайший от остановки вход. Далее двигаться мимо поликлиники областной больницы и пройти 200м в сторону роддома, затем повернуть направо по асфальтовой дорожке.

 

КаИра, нет, именно в госпитале для ветеранов.

Прикольно. Никогда бы не подумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...