Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Какой-нибудь тендер выиграли вот и прикалываются)))

 

Или как оно называется? Торги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Спасибо большое)))

 

А кто рожал в роддоме на областной как там условия?

 

Я так понимаю раз я из области меня отправят рожать именно туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Всем отопление дали в квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю раз я из области меня отправят рожать именно туда

Я рожала в 2012 году, может уже и получше там стало..

В патологии неплохие палаты, даже когда я в коридоре лежала, мне все нравилось, если бы не одно НО - продуло конкретно(сквозняк) и я еле оклемалась к родам. А после родов я лежала на первом этаже - вот это кошмар, стены обшарпанные, кровати ужас-ужас, вода в палате когда как, часто чуть тепленькая, на какой то день нашу палату залило какой то пеной с водой - уборщица долго не шла и нам пришлось самим вытирать пол своими пеленками. Душа нет даже на этаже (только для блатных).

Туалеты нормальные, но на второй день уборщица нам сообщила что там обитает кишечная палочка.

Кормили очень хорошо. Акушерки очень приятные, только никто не показывал, как кормить, мы всю инфу читали в инете и по этажу кто уже рожал (в моей палате все первородящие неопытные были).

Дети лежат отдельно, всю ночь орали диким ором, медсестры в это время спали в другом конце коридора. В детской как то раз было накурено. Детей носили как бревна и раскидывали по палатам как то небрежно грубо. Детей приносили накормленными (смесью) и спящими, невозможно было их покормить грудью.

После родов мне ребенка не положили на грудь и даже не показали и потом СУТКИ не приносили. Чтобы просто посмотреть на него пришлось несли конфеты.

В общем впечатления остались самые плохие.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вы ж уже все шарите в гормонах получше врачей... Такая ситуация. У меня всю жизнь проблема с кожей: прыщи на спине, на руках, на лице... В первом триместре была вообще жопа! Мне стыдно было на улицу выйти. А к 3 триместру всё прошло! У меня было более-менее чистое лицо и НИ ЕДИНОГО прыщичка на спине и руках. А сейчас всё вернулось на круги своя. Этож по-любому гормоны, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, может, за вторым пора, ггг?)))

 

mama Daniila, неа, мёрзнем, пол-ка Баз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ужас. а ты с врачем договаривалась или нет. Мне в бежице ребенка показали еще я на столе лежала,когда зашивали. Показывают, а я гляжу-гляжу на лицо,думаю слава богу губы не узкие)))) а акушерка "мама ну ты хоть пяточку поцелуй" (я думаю ну не жопа ли сама не догадалась) А потом в интенсивной палате когда лежала,двоим девочкам кого после меня кесарили принесли детей показать,а мне получается нет. Я говорю так скромно а можно типа моего тоже,я ж раньше них типа родила. Ой заохали -заахали,принесли,положили рядом, дали сфоткать. Это видимо от людей зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот точно такая же проблема, я до сих пор кормлю, прыщавая пипец, в переходный возраст такого не было.... и сама не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, плитку купили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот точно такая же проблема, я до сих пор кормлю, прыщавая пипец, в переходный возраст такого не было.... и сама не знаю что делать
блин, это какая-то жесть! Хочется выкинуть все зеркала к чёртовой бабушке

 

Лесюндра, я б с удовольствием, но много НО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, 91Elena13, что то не думаю что там что-то особо изменилось... знакомая девочка только родила без договоренности там...рожала 2 года назад-говорит было лчше, сейчас отношение совсем плохое...сказала ничего хорошего не увидела там-за 2 года стало только хуже...наверно нормально тому кто договаривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

91Elena13, вас наверное кож-вен диспансер интересует? Это в госпитале ветеранов теперь рядом с обл больницей. Если что пишите в личку, объясню как пройти

 

mama Daniila, пока мерзнем

 

Девочки, была на узи 18 недель, диагностический, Коробова. Стоит ли доверять определению пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а в кож-вене теперь что находится?

 

Fancy_84, кого насмотрели?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в областном среднего и младшую.Но я рожала по договоренности.Мне все понравилось.Единственное -нет душа. А так-отношение хорошее,с ребенком обращались хорошо. Без договоренности рожала старшую дочь и...больше не захотела)))Но ее рожала во 2 роддоме

 

91Elena13, вас наверное кож-вен диспансер интересует? Это в госпитале ветеранов теперь рядом с обл больницей. Если что пишите в личку, объясню как пройти

 

mama Daniila, пока мерзнем

 

Девочки, была на узи 18 недель, диагностический, Коробова. Стоит ли доверять определению пола?

10 лет назад,точнее 11 уже в 17 недель мне определила верно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, мне в 16 недель сразу мальчика насмотрела сама первая и не ошиблась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, РПЦ забрала себе бывший кож-вен. Пацана наглядели. Муж спрашивает точно ли это))) Хотелось бы коляску купить, б/у, чтобы выбрать нормальную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, можно) Мне она в 19 недель сказала, что точно девочка. До этого на 1 скрининге в Бежицкой ЖК девочку мне только предполагали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, мне тоже она смотрела. Я думаю на таком сроке сложно ошибиться. Надеюсь на это)))

 

А с покупками я не тороплюсь. Выбор сейчас огромный и новых и бу. Не думаю, что на поиски уйдут несколько месяцев. Вот только сейчас на авито смотрела коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выбрать унисекс))) а что такое РПЦ?

 

ленка//пенка32, у вас замечательный район для прогулок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская православная церковь . вроде так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская православная церковь . вроде так

ооо))) я вечно забываю эту аббревиатуру))) наверное, и до госпиталя ветеранов тоже дойдёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, не побрезговали же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ужас. а ты с врачем договаривалась или нет. Мне в бежице ребенка показали еще я на столе лежала,когда зашивали. Показывают, а я гляжу-гляжу на лицо,думаю слава богу губы не узкие)))) а акушерка "мама ну ты хоть пяточку поцелуй" (я думаю ну не жопа ли сама не догадалась) А потом в интенсивной палате когда лежала,двоим девочкам кого после меня кесарили принесли детей показать,а мне получается нет. Я говорю так скромно а можно типа моего тоже,я ж раньше них типа родила. Ой заохали -заахали,принесли,положили рядом, дали сфоткать. Это видимо от людей зависит.

Договаривалась, причем с заведущей отделения (Сачковой Е.А). Но ее почти не было на родах, и потом, чтобы пожаловаться, ее трудно было поймать на рабочем месте. Поэтому на отношение детских медсестер моя договоренность никак не повлияла.

Ну и вообще, такие люди просто.. Мы с девочками из палаты слышали как две медсестры шли по коридору и одна говорит что то типа "Как мне надоели эти орущие дети" только в более грубой форме...

Вот такое и отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас затопили, троекратное УРА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...