Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, нет пока,не доехали вчера. Были на литейной, дверь заказали. А там рядом на литейной 9 присоветовали хороший склад плитки. вот как съезжу расскажу

 

КаИра, обеих рожала в Обл.РД, только с разницей в 7 лет. Первый раз лежала на первом этаже, второй на втором. НУ что сказать... на втором этаже душа тоже не было, только ванна.. в нее залезть тоже умудриться надо и не налить на пол. Младший мед.персонал как был так и остался "добрым", особенно порадовала в прошлом году санитарка, которая наорала на меня за то, что я в клизменной пол кровью испачкала, а у меня уже как оказалось потуги были вовсю и небо в алмазах... вот сука думаю, вот реально самое неприятное воспоминание. Ребенка носили сытого, но я тертый калач, как и в первый раз подняла истерику, потому что молоко у меня пришло сразу и много, температура поднялась аж лопатки горели, муж в субботу вечером по городу метался молокоотсос искал. Но я шла на врача, я с ней двоих родила. И по качеству родов, состоянию здоровья детей и своему самочувствию после у меня к ней нареканий нет. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, теперь в перинатальном новом будем в ваннах рожать))) и семья за стенкой будет стоять!)))

Интересно сколько ж за это будут брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка родила сегодня мальчика!!!! Поздравляюююю!!!!

3811258.jpg

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Танечка поздравляю!!!! это так здорово!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, классно, ещё один жених в нашей темке))) Поздравляю с рождением сынульки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ наверно нас тут всех можно поздравить. Все вместе планируем,ищем докторов,одежду,коляски,развивалки для детей......У нас тут с вами общие дети рождаются))))) Я тут кстати подумала сегодня ночью,вот потихоньку всё таки на беби плане в нашей ветке, но рожают.

Но Татьяне конечно отдельный респект......и поздравления с чудом чудесным!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю!!!Пусть растет крепеньким, здоровеньким!!!И скорейшей выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку с рождением наследничка!!! Пусть растёт крепким,здоровым,весёлым,послушным малышом!!!

 

 

 

Позавчера узнала про девочку из моего родного города, сыночку 2 месяца уже. У них с мужем 10 лет деток не было, а переехала в Питер,нашла своего врача и получилось, причём даже не эко. Так что надеемся девочки и верим,все кто мечтает и ждёт встречи, обязательно её дождется!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!! как время пролетело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! Поздравляю! какая радость! Здоровья вам!

у нас затопили еще неделю назад.но у нас своя котельная.

у меня в беременности кожа была ,как никогда,чистая. зато теперь жесть. прыщей нет,но себорея замучила(( врач говорит, гормональное.

мне в беж РД ,когда зашивали,ребенка поднесли,показали и сказали целовать))я б сама не допетрила)))как то тяжело психологически операцию переносила, меня всю колотило.Наверное,потому что до последнего надеялась на ЕР. не успела настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю с сыном, пусть растет здоровеньким на радость маме и папе)))

 

Девочки, кому интересно, Артур Эдуардович (узи) будет работать до 1 декабря на прежнем месте. Потом роддом закрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 А роддом тожде до 1 декабря работает , вы не знаете? Мне сказали что до 1 октября они работают и закрывают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите Диагностический работает в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ // Если память не изменяет ,то только регистратура до 13.00 ,врачи приёма не ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, да, но лучше узнать будет ли нужный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, работает,но день сокращенный и врачи не все

 

ЮлЯмАмУлЯ //, позвони ,узнай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯмАмУлЯ //, работает, но врачи дежурят по очереди, если конкретный нужен - лучше узнавать

 

Мммммм, до 1 декабря мне сказали сегодня принимать на роды будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю!!! Здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

84729d550eeb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ,пожалуйста,опытом,чтобы меня ,бедную,вразумить.

я про прививки...

я отношусь к тем людям,которые очень боятся прививок,но и бояться их не делать.

Малявочке 10 мес и у нас только БЦЖ . так как то получилось само..то карантин, то с животом мучались, то корчится она(хотя невролог говорит,что у нас все ок) я после родов стала ужасно мнительной, и это прогрессирует( в общем,я очкую по каждому ее пуку))((

недавно решилась и совсем настроилась на инфанрикс после года, успокоилась. но тут на улице к нам подошла молодая женщина со словами :"берегите ребенка,не делайте акдс". дальше была история ,как ее ребенок стал аутистом после прививки,и про других людей,знакомых ей в связи с ее горем, и про импортные вакцины тоже. женщина рассказывала и плакала,знаете,как крик души.я до сих пор не могу отойти от этого разговора.

так страшно.с ума сойти.

я,конечно,понимаю,что случаи осложнений редки,но этой женщине вряд ли от этого легче.и каждый случай,это чей то ребенок(

вот теперь не знаю,как быть. и так и так мне страшно...

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, может, тогда срачные прививочные темки почитать? Там примеров намного больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, Я на фоне нашего пиелонефрита, шлю лесом педиатра с акдс. И хотя нам уже как полгода можно ее делать,но рисковать не хочется. Даже наша невролог сказала не спешить минимум до года,а я так думаю минимум до 1,2 месяцев,не раньше. Пентаксим уже месяцев пять лежит в холодильнике. Однозначно я за импортные вакцины, у отечественных больше побочек. В первый раз когда лежали с пиелонефритом в детской больнице,из 3 мамочек с детками ,у двоих эта бяка случилась как раз после прививки,у первой от акдс,у второй от пневмокока. У той у которой от акдс даже написали в выписку,что осложнение от прививки ,хотя они это ооооох как не любят писать,так как для участкового педиатра это может оказаться подсудным делом..

 

Ну и насчет аутизм от прививки...слабо верю. Вот если тока этот диагноз признали врачи и написали его в выписку,а не просто догадки мамочки этой. Я тут передачу смотрела про ребенка аутиста (ему уже лет 25щас),он гениально рисует картины. Так вот родился абсолютно здоров, года в 3-4 мать поняла что что- то не то. Ну и в передаче объясняли про то что происходит с мозгом у такого ребенка,как он становится аутистом. Аутизм это не недоразвитый ребенок не дурак,не отсталый. Он просто закрывает свой мозг от общения,от того что интересно,он сам выбирает что ему надо (интересы,занятия и т.п),и тех людей с которыми он хочет контактировать. И не думаю, что прививка может так повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />женщина<br />
<br /></p> ой ,в томтто и дело,что читала. Только страшнее стало,либо все отлично либо пи... Лоттерея

 

Аня Л., хотела как раз про ваш пиелонефрит спросить,как он у вас приключился.многие пишут про него,как осдожнение против прививки.

Про аутизм..очень много в просторах интернета таких случаев описано посде акдс.

По словам той женщины,ребенку уже 4,5годика и надеяться не на что,диагноз поставлен,ничегл нн докажешь,нервные клетки повреждены и ничего уже ге изменишь

А если почитать про аутизм,то он не так безобиден,как в передаче рассказывают.это весьма хреново(

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что аутизм- это врождённое, а не приобретённое заболевание, мутации генов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...