Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire//, блин, а я Агуськины анализы только туда вожу

нам однажды пришлось два раза мучить маленькую забором крови из вены,в гемотесте то забор неккоректныйт,то мрак какой то.пришдось третий оаз сдавать в инвитро уже( но и там тоже косячат.в диагностическом хорошо берут. Там теперь еще и дисконт есть))))))) Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра,  привет, скажи пожалуйста где здавала бак посев? И сколько стоит?

В Инвитро. 760 р

 

 

А я теперь гемотесту не доверяю. И по забору были ошибки и не раз и по анализам

 

Вот я тоже. Думаю может в сэс пересдать или в областной..

И как вообще может не быть никакой микрофлоры, так вообще бывает?

 

нам однажды пришлось два раза мучить маленькую забором крови из вены,в гемотесте то забор неккоректныйт,то мрак какой то.пришдось третий оаз сдавать в инвитро уже( но и там тоже косячат.в диагностическом хорошо берут. Там теперь еще и дисконт есть)))))))

Нас так же в Медси намучили(

А в мой доктор сказали, что только одна лаборант умеет брать маленьким. Ждали ее смену.

 

 

Девочки,а мне посоветуйте,что на зиму из обуви взять малявке. На что обратить внимание или может быть фирму.смотрю, есть с калошамт и дутики.или может и те и те.

Демары, например. Я вообще только за мембрану, смотрю по отзывам, какие без жалоб на мокрые и холодные ноги. На сильные морозы - валенки ручной работы с калошами. На рынке можно купить

 

А фирму я бы посоветовала, но не знаю на какой бюджет нужно)

Хвалят куома (всегда есть в детском мире) я Андрею покупала первый год демары, второй - третий год: мембранные рикоста и валенки.

Демары неплохие, но тяжеловаты, по сравнению с рикостой и подобными

Мой выбор меня не подвел)

А вот на четвертый год я ему купила обычные дутики малоизвестной фирмы и оказались хрень, протекают и в слякотную погоду ноги всегда мокрые. Такие же жалобы встречала про наши российского производства, даже бренды там котофеи, антилопа - хрень полная

В общем последнее время стала пробовать бюджетные варианты) взяла мембранные сапоги elegami - ну однозначно лучше чем дутики. Но по лужам лучше не ходить. Слякоть выдерживают. Но тяжеловаты.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первую ходячую зиму брала демары, мне они не понравились - ноги холодные в них были. На следующие 2 зимы покупала куому, вот она понравилась, удобные, теплые! Прошлой зимой была капика мембрана, тоже нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в демарах тоже стопы были холодные. Но на одном форуме меня уверили, что это потому что малыш в таком возрасте мало ходит, а мы так вообще только в коляске гуляли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня по весне такой мазок был. гиня сказала,что ,скорее всего,такой участочек при заборе материала попался,ну или ошибка лабы. все мы люди))

я думала Демары в СП взять,но слишком отзывы разные. Куоми,это которые по 5 тыщ в магазине? для нас дороговато.

значит,нужно валенки взять На рынке,на Володарке есть,кто нибудь знает? сколько они примерно?

и еще что то нужно,непромокаемое,правильно? а мембранные сапоги на годовасиков есть? запуталась)(

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила демары.Второй год подряд.Меня устраивают. Куому покупать меня жаба душит)))

 

Анализы сдаю уже год в Силилаб. Меняустраивает. С моими венами там берут хорошо. Зимой дочке было 2,5 года,брали анализ на коклюш.Тоже взяли сразу и отвлекали хорошо,чтоб не плакала.Но там одна хорошо берет,а вторая хуже,но лучше чем в Медикусе,например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куоми,это которые по 5 тыщ в магазине? для нас дороговато.

меня тоже жаба душит сейчас покупать, когда я покупала она еще 2700 в сп стоила.

 

а мембранные сапоги на годовасиков есть? запуталась)(

я бы не стала пока мембрану покупать, она больше для ходячих детей и активно двигающихся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,нужно валенки взять На рынке,на Володарке есть,кто нибудь знает? сколько они примерно?

и еще что то нужно,непромокаемое,правильно? а мембранные сапоги на годовасиков есть? запуталась)(

На володарке вот не знаю.. мы на советском рынке покупали. А насчет непромокаемого вообще мысль - может утепленные резиновые сапожки? бывают с войлоком внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, кстати, в Бежке появился ситилаб напротив будущего перинатального центра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первую ходячую зиму дочке брали кожу с мехом- в детмире Вприпрыжку.-ноги всегда теплые были. Сейчас демары носим-нам нравятся-но мы не мерзлявые и активные. Сыну брала котофей валенки -тоже ноги теплые были-мы довольны...Еще Джук в детмире непромокаемая хорошая хорошая фирма на осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим до 4 лет зимой исключительно валенки носили!!!И ноги в тепле и сухости и ему удобно! Даже в -25 ноги горяченные были. На советском рынке всегда валенки есть!!!Стоимость два года назад что-то около 1000 вместе с калошами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь менял поликлинику? Я вот написала заявление в пол-ку по месту прописки, интересно, сколько оно там будет рассматриваться, и карточку же должны тоже переместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я меняла. Пришла написала заявление и тут же меня внесли в базу ПК, сказали могу прям сейчас к врачам через инет записываться. Карточки не перемещали. Заводили все новое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а мне дали заявление, сказали заполнить и отнести к участковому по участку, ну я медсестре отдала, она проверила заполнение и сказала, что все, они отдадут в отдел ( по статистике что ли). Неделя прошла, я посмотрела по инету, пока ещё числюсь в старой. Карточку, конечно, хотелось бы старую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, звони туда, это ж ПК кинули и забыли. Из карты можно попросить выписку самого основного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, мне очень понравилась Прошина (Пронина) Евгения Александровна... кажется так... она зав. отделением дет. больницы в сов. районе на ул. Советской.. я ей позвонила, договорились о встрече... конечно за денюшку.

Здравствуйте. Хоть и давно было, но возможно у Вас остались ее контакты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хоть и давно было, но возможно у Вас остались ее контакты?

Звоните по телефону 74-05-92,просите позвать Пронину Е.А. и все.Договариваетесь о встрече.Никому еще не отказала из знакомых.Говорите о благодарности естественно.

А еще проще,приезжаете часиков 10 утра,чтоб обход уже прошел,с ребенком и проходите в отделение,в ординаторскую.Вас прямо там и посмотрят сразу.Мы так делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните по телефону 74-05-92,просите позвать Пронину Е.А. и все.

Вчера весь день звонила - то нет ее в отделении, то занята.

 

А еще проще,приезжаете часиков 10 утра,чтоб обход уже прошел,с ребенком и проходите в отделение,

Была. В понедельник. Даже разговаривать с нами не стала. Через медсестру передала, чтоб уходили и шли в частную клинику! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Бежице, в детской больнице, в гастро отделении какого врача посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Александрова-она зав. отделением, но сейчас на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день звонила - то нет ее в отделении, то занята.

 

 

Была. В понедельник. Даже разговаривать с нами не стала. Через медсестру передала, чтоб уходили и шли в частную клинику! :(

Странно. Наверное боятся теперь с улицы брать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а когда выйдет неизвестно? нет ее телефона случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, телефона нет к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы все ,наверное,уже в зимнее деток одеваете? такая осень холодная(( я думала,мы дорастем до куртки и полукомбеза племяшки.они тоже родились почти, как мы. но он 92 размера! ого,мы еще в 80 недавно пересели.значит, придется покупать(( а цены....кошкин хвост.я в жизни себе такой дорогой пуховик не брала. склоняюсь все ж к комбезу слитному.нашла за 3200 на овчинке,она отстегивается. нормально комбезом? или все же лучше раздельное брать?

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы все ,наверное,уже в зимнее деток одеваете? такая осень холодная(( я думала,мы дорастем до куртки и полукомбеза племяшки.они тоже родились почти, как мы. но он 92 размера! ого,мы еще в 80 недавно пересели.значит, придется покупать(( а цены....кошкин хвост.я в жизни себе такой дорогой пуховик не брала. склоняюсь все ж к комбезу слитному.нашла за 3200 на овчинке,она отстегивается. нормально комбезом? или все же лучше раздельное брать?

В магазинах цены очень кусаются, я своему все заказывала в СП. И кое что от родственников. Сейчас ходим в зимней куртке и зимних сапогах.

Насчет слитно-раздельно, мне до 2 лет нравились комбезы, потом раздельно. Минус слитных тот, что быстрее из них вырастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...