Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire//, мы в осеннем еще. По поводу слитного или раздельного, мне больше раздельные нравятся, удобнее тем, что куртку в поликлинике/магазине можно снять, куртку можно носить отдельно с другими штанами. Но тут у всех разное мнение, многим комбезы больше по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лизе 3 года.И на осень у нас комбез,некст,мне очень нравится.А на зиму раздельный комплект,хуппа. Кстати продаю комплект ленне,как раз 80 размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,детского Лора.Начали ходить в садик и за месяц уже второй раз отит как осложнение после сопелек.Второй раз антибиотики.А в ПК такая лор,что даже на вопросы отвечать не хочет,сквозь зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Волункова раньше в Медэксперте была, Александрова в Бежице в больнице неплохая тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Волункова раньше в Медэксперте была, Александрова в Бежице в больнице неплохая тоже

спасибо.Мы вчера ездили в детскую областную вечером в приёмное отделение,так как дочка часов в 8 вечера стала жаловаться,что ушко болит.Мне очень понравился мужчиина-врач,который нас принимал.Но фамилию как-то не додумалась спросить.Надо к Волунковой записываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте у кого вы окна заказываете? чтобы недорого и качественно... брусбокс я так понимаю не айс профиль, лучше кбе или какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте у кого вы окна заказываете? чтобы недорого и качественно... брусбокс я так понимаю не айс профиль, лучше кбе или какой?

 

Я лежала когда в больнице с ребенком,мы там с одной мамочкой разговорились на эту тему. У нее в старой кваритире брусбокс,в новой поставили рехау. Сказала брусбокс лучше. Хотя может хреново поставили,я думаю. Ну и конечно брусбокс подешевле будут. У мамули моей на балконе брусбокс поставили с раздвижными окнами+москитка,длина 2,5 метра примерно 9500.

Изменено пользователем Аня Л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево как то...за весь балкон 9500?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе приценивались в Окна Мастер - 54000, в Окна Диса - 48500, в итоге нашли маленькую фирму через знакомых, поставили лоджию за 32000, с договором, гарантией, все как положено.

комплектация максимальная, рехао сиб, 3 стекла, 3,5х1,2 м. 6 створок, 3 из которых открываются по всякому)

9500 за балкон? это что-то очень странное, если честно, сейчас окно стандартное дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брусбокс и рехау это профили. Но брусбокс это аналог рехау. Поэтому видимо такая стоимость. сестра заказывала у частника балкон обошелся в 22

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и рехау и брусбокс и кбе. Устанавливали все в этом году, но в разное время. Предпочтение отдаю рехау. Попали у них на скидку и в итоге балконный выход обошелся в 14 тыс. Балкон считали у всех троих и у всех плюс минус вышло 25 тыс. Но по качеству пластика и фурнитуры рехау впечатляет больше.

 

Брусбокс есть стандарт и есть аэро. Аэро это тонкая стенка. Его не рекомендуют устанавливать в жилых помещениях.

 

Также узнавали и у частников. В итоге сумма выходида на 2-3 тыс выше, чем в крупных конторах.

 

Брусбокс брали в Теплых окнах, рехао в Русских и Кбе гутверк в Мастер окон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, передаю эстафету, у нас 37 недель, живот уже опустился две недели назад. Становитесь в очередь кто следующий. Чихаю на всех)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки изготовления у всех троих около 2 недель, а качество установки больше понравилось у Мастер окон - чисто, быстро и аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я первая под заразный чих!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу скинуть номер нашего оконщика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу скинуть номер нашего оконщика

Мне пригодится. Буду благодарна. Балкон все еще в проекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я первая под заразный чих!)))

d32f87615e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, втянула всеми ноздрями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, передаю эстафету, у нас 37 недель, живот уже опустился две недели назад. Становитесь в очередь кто следующий. Чихаю на всех)

А можно я следующая? отдай мне свою эстафетку :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу скинуть номер нашего оконщика

и мне если можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8960пять628один9восемь Александр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно я следующая? отдай мне свою эстафетку :confusion::flower:

Конечно) от всей души желаю...

b86d2ab6b8.gif

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8960пять628один9восемь Александр

нормальный такой номер)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный такой номер)))

если одни цифры, то программа может принять за спам, поэтому пару цифр нужно написать словами))

 

Конечно) от всей души желаю...

И я тоже от всей души желаю тебе легких родов! Пусть все пройдет отлично и в срок!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Ой, как классно, спасибо! :m0591::flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...