Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Еленка81, я уж подумала,что ты тоже за эстафетой.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, тебе дорогая желаю родить быстро и аккуратно, чтобы как говориться и испугаться не успела!

Сепаська, а тебе девчачий каканый памперс на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я уж подумала,что ты тоже за эстафетой.))))

и я так прочитала)))))))))

 

СёПаСьКа, и мальчуковый памперс тоже на удачу!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, и мен обчищай и обсоплив))) легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы теплый комбез и в дет мире демары.в сп я детское боюсь заказывать,в том году брала там зимний комбез,так он странный такой оказался:он нам был по длинне сильноивелик ,а на груди не застегивался,хотя мы нетолстые. Не знаю ,на кого он такой. Думала сьэкономлю,а получилось,что выкинула 1500 .думала демары тоже заказатьв се,поиразмерной сетке 20-21размер,а ногу в них еле впихнули без теплого носка. Я в Сп себе одежду беру,а и вот еще подгузники многоразовые взяла

 

Мы за 19000 летом балкон стеклили.я даже не знаю,что за профиль.муж говорит,что многое еще от правильной установки зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Брянске, желательно в Бежице, можно купить бумагу для скрапбукинга? Может на складах под мостом кто-нибудь видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, и мен обчищай и обсоплив))) легких родов

f44ed1ee5a.gif

Пусть поскорее прилетает твой аист!

7951d98464504ef12e45890f95d56236.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 в бежице только в буме видела ,а так очень большой выбор в магазине "бабочка" в советском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в

в Буме в отделе "Художник" на 3 этаже есть немного

а еще в " Читай городе!" может быть.но лучше,конечно,в бабочке.можешь на сайте у них выбрать и заказать,а потом просто забрать.

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, легхих родов! Здоровья!

И я заберу кусочек оставшейся эстафеты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, легхих родов! Здоровья!

И я заберу кусочек оставшейся эстафеты!

84d11787fbfd.gif

 

Удачно забеременеть чтобы все протекало отлично..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого блин,вчерашний окно маркет 45 насчитал из кбе,сегодняшний из брусбокса 40. Я как то к таким цифрам не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, вот, у меня так же был небольшой шок от ценника) позвони Александру, мой муж остался доволен, говорит, что мужик толковый попался, все сделал как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, позвонила, в 6 придет смотреть. У меня блин лоджия конечно не маленькая 5,9*1,7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  огогошеньки. Это под ключ, наверное?! Мы считали летом только раму (у нас лоджия 3 м). Т.е. стеклопакет от пола до потолка. Наполовину стекло и внизу панель или как там оно. Ну и отлив, подоконник и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, согласна с Катей, главное что бы руки росли откуда надо и без обмана. Я делала лоджию 4 года назад, в окно-маркет заказывала. Вышло около 23 тыс, уже не помню.

какой профиль не помню, широкий какой то. Пришли умельцы, все сделали. В первый же ливень бил фонтан из-под рамы, а нам уезжать. Звонила им в контору около недели, на гарантии жеж, в итоге муж сам что то там делал, иначе за время нашего отсутствия был бы потоп.

Ничего вроде страшного, но стена торцевая у нас, и этот угол так и сырой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  отпишитесь плиз, когда посчитает. Очень интересно и мне сколько выйдет у него. Потом может и я решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вчера у меня были замерщики из Окно Маркет, сегодня из Империи окон. Вычитала в инете оказывается это дочерняя компания... Блин, кому еще позвонить?Окна мастер нормальные?

 

Сепаська, а твой частник или тоже как то называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  а в Русские не звонили? У них рехао был на скидках летом.

И Теплые окна есть. У них брусбокс.

 

В империи знакомые работают. Ребята вроде толковые. Но ценник не особо отличался и не стала с ними заморачиваться. Смущает, что они не так давно на рынке и не уверена, что на долго задержутся. Потом гарантию не с кого будет спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонила,читала отзывы что и те и те испортились. а про этих никто не слышал? 1professional.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мы в "оконные технологии" заказывали.другие конторы-22-23 тыщи считали. быстро сделали,быстро поставили,нихде не течет.про тепло не скажу,у нас и так жарко

 

сегодня катались в Демарах часа 3,ножки еле теплые,но были в колготочках на тонкий носочек.производитель пишет сезон: весна-осень,так что они и не расчитаны, выходит, на морозы. Малявке не нравятся..и комбез тоже. ходить не получается в этом всем. ((а ползать на улице мама не разрешает ((( а в коляске сидеть скучно(((

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номер зовут Данила сестра у него месяц назад стеклила лоджию обошлось 22 89 пятьдесят 3 двести 84 одинадцать 94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скоро меня все оконщики Брянска будут по голосу узнавать как и риелторы))(

 

Думаю делать балкон или уже до лета ждать,все равно на утепление денег пока нет. Девочки а большое окно в зале с выходом на балкон сколько в среднем стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...