Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ещё фирма Немецкие окна есть, седьмой треугольник, окна Диса, да до хрена их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

сегодня катались в Демарах часа 3,ножки еле теплые,но были в колготочках на тонкий носочек.производитель пишет сезон: весна-осень,так что они и не расчитаны, выходит, на морозы. Малявке не нравятся..и комбез тоже. ходить не получается в этом всем. ((а ползать на улице мама не разрешает ((( а в коляске сидеть скучно(((

Попробуйте демары на носок из пушистой шерсти. У демар есть разные модельки, точно знаю, что есть и зимние. Но все равно для неактивных нужен я думаю шерстяной носочек.

Мы вообще такие мерзляки, что я сына еще и усаживала в кокон на синтепоне и овчине, в колясках часто бывают в комплекте теплые накидки на ножки, но там обычно утеплитель флис или синтепон, а не овчина.

Вот такой покупала

no25_12.jpg

 

И еще я думаю 3 часа в зимнее время это таки много...

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Есть среди вас те, кто живет в новостройках (дому не более 3-5 лет)? Вам приходят квитанции за капремонт? А то смотрю, в Орле дали новым домам отсрочку до 2 лет, в Оренбурге тоже, а в курске сдали дом - через 8 месяцев уже плати. Хочу узнать, как у других соседей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а большое окно в зале с выходом на балкон сколько в среднем стоит?

Мне в русских окнах профиль рехао обошелся в 14 тыс. этим летом

 

сегодня катались в Демарах часа 3,ножки еле теплые,но были в колготочках на тонкий носочек.

Мы еще в демисезонных топаем в тонких калготках. И в штаниках легких.

 

В СП заказала на зиму Капику за 1700 руб. В конце октября тока приедут - ждем) надеюсь с размером угадала.

Изменено пользователем Daze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Есть среди вас те, кто живет в новостройках (дому не более 3-5 лет)? Вам приходят квитанции за капремонт? А то смотрю, в Орле дали новым домам отсрочку до 2 лет, в Оренбурге тоже, а в курске сдали дом - через 8 месяцев уже плати. Хочу узнать, как у других соседей.

платим уже больше года или даже два.

 

Мне тут налог имущественный пришёл. Вот интересно. Почему-то стоит коэффициент 0.3, причём стоимость одной квартиры ниже 300 тыс, другой квартиры больше 300. У мужа тоже в собственности доли в двух квартирах, стоимостью больше 300 тыс, а коэффициент 0,1. Среди своих поспращивала, у всех 0,1.

Кому приходил налог?

Звонила знакомой в налоговую, говорит, что это не здесь, не в Брянске рассчитывают.

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, у меня пришёл налог на 30 метров 157 рэ, налоговая ставка 0,1.

У подруги в новом доме квартира поделена на 2/4 у дочери, а у них с мужем по 1/4, метраж 60, доче за полквартиры пришло 1200, а подруге за четверть 200 рэ. Хрен разберёт, как высчитывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приходил Сепаськин, сказал моя лоджия примерно 31 тысяча стоит ,еще сказал что конечно нужно вначале утеплить, а потом уже окна. Короче попросили у него просчитать окно в зале и на кухне. Завтра утром позвонит и я все расскажу чё почём

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, а Демары на овчине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да ,вот такие getimage_4.jpeg

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да ,вот такие getimage_4.jpeg

 

Зимние!

У этой модели температурный режим от 0 до -30. Как пишут на форумах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, вот такие как раз я покупала, даже в шерстяном носке в -5 ноги были холодными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста дерматолог Якубо в мой доктор хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, вот такие как раз я покупала, даже в шерстяном носке в -5 ноги были холодными

тоже самое при -5 уже холодные ноги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я уж подумала,что ты тоже за эстафетой.))))

не, я больше не планирую. Не зарекаюсь, что больше не рожу. С нашим предохранением точно знать никогда нельзя))) Если забеременею-рожу,а так ни-ни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста дерматолог Якубо в мой доктор хорошая?

никакая она. я обращалась к ней по поводу перхоти, толкового ничего не сказала. терапевт в обычной поликлинике и то больше помогла Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зимние!

У этой модели температурный режим от 0 до -30. Как пишут на форумах.

На этикетке осень-зима написано.очень я сомневаюсь про -30)) сегодня гуляли на мохровый носок,теплые ножки,но мы и топали сегодня на прогулке

Я во времени не ограничиваю прогулку,если сухо и ветра нет,ну и если одеты по погоде

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо большое за отзыв. Знакомая посоветовала Пронину Н.В. в бежецком кожвене,сказала очень хорошая. Вот хочу попробовать к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже дерматолога хорошего(((

 

На этикетке осень-зима написано.очень я сомневаюсь про -30)) сегодня гуляли на мохровый носок,теплые ножки,но мы и топали сегодня на прогулке

Я во времени не ограничиваю прогулку,если сухо и ветра нет,ну и если одеты по погоде

ой осень-весна сезон указан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой осень-весна сезон указан

Ну ерунда какая то, во всех интернет-каталогах они для зимы.

И если они на осень, то на позднюю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили к Прониной((((( снимите мама памперс и стирайте пеленки и все пройдет, это пипец товарищи.... а то что аллергия намного ниже памперса и попа вся чистая... Девочки вопрос открыт, посоветуйте нормального дерматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, лишь бы что ляпнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, выбесила блин, слово вставить не дала... блин, реально жалко денег на такси и дитя зря стаскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а что у вас за проблема? не можете определить на что аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, все исключила что можно, на внутренней поверхности бедра корка, она чешет... вчера плюнула, намазала по совету Раймер синофланом,вроде тьфу тьфу начало бледнеть... хочу съездить в обл.поликлинику, но убивает что надо в очереди сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ты знаешь в топе часто вопросы про аллергию и мамы всегда говорят что исключили все что можно))) а когда спрашиваешь что ест-волосы шевелятся...Аллергия может быть абсолютно на все, даже на гречку, и если аллерген продолжает поступать то никакой врач тебе его не определит-это только мама может методом проб... Аллергия может быть и на порошок стиральный, на краситель в одежде...так что вариантов масса...

 

Сорбенты и антигистаминные пили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...