Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

В Советском тоже подруге выдавливали, так что все этим грешат. Девочки, кому интересно, Артур Эдуардович делает узи пока в Беж. ЖК, по поводу открытия перинатального, у меня пдр 28 февраля, сказали не рассчитывать
Афигеть!!!

Кто сказал? Авторитет или сарафанное радио?

 

ленка//пенка32, а как я тебе под окном многоэтажки кричать буду, скажи на милость?)))
зима будет холодная))) окно не откроешь, так что лучше звони)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне тоже выдавливали второго, а вот про первого не помню, все как в тумане было. Второго рожала на Чермете

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, там разрешены посещения будут по моему...не знаю конечно во всех ли палатах-в платных точно да. Даже будет двухкомнатные палаты в которых семья ночевать может в отдельной комнате....

 

Лесюндра, да наверно точно ресторан))))))) хотя повара то теже будут работать)))))))

 

Fancy_84, странно..они гонят во весь опор-ремонт полным ходом, оборудование уже есть... ну если опоздают к 15 декабря, то к 28 февраля то должны открыть....он же готовый стоит, отопление там есть уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже будет двухкомнатные палаты в которых семья ночевать может в отдельной комнате....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__19540#ixzz4QrGgkiVT

 

как в лучших домах ЛондОна и Парижа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ага точно))))))) представляю сколько это будет стоить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Отчитываюсь по Сепаськиному оконщику, мужичок толковый , окна сделали мега быстро, через 5 дней уже были готовы, поставили быстро и аккуратно, мусор после себя убрали, окна правда старые не вынесли, но вроде и не обязаны. По качеству пока ничего сказать не могу, пока не живем там, но дешево. За большое окно с выходом на балкон в зале и за кухонное, вместе с пластиковыми откосами вышло 25500.

 

Девочки, я теперь с дверями маюсь. Не так просто найти в Брянске полотно 550 мм, может кто чего посоветует? Нашли какую то рекламу с мужем двери Эстет, пишут что не берут наценку за нестандартные размеры. Никто про них не слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, В новостях показывали ещё месяц, а то и больше, назад как завозили оборудование, там далеко не голые стены были. Понятно, что дел много, но я ещё надеюсь.

Тем более у нас любят все к нг заканчивать. Так что могут и разогнаться. Да и роддом то закрыли, значит выдерживают сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!! Кто сказал? Авторитет или сарафанное радио?

Была у Арх@нгельской сегодня, спрашивала, когда откроют. Сказала та еще эпопея, планируют февраль, но пока оборудование запустят и протестируют, то да сё, короче не рассчитывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, понятно.

Что там тестировать? Андронный коллайдер что ли?

Кресла на прочность?

Врачей на трезвость?

Ну что делать? Нам бы новый год продержаться, а там видео будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, да уж, дожить бы до счастливого момента, а то вон у меня шейка поехала уже, не до выбора РД. Тоже бы конечно хотелось попасть в новый центр, но что сделаешь, мы ж в России живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, срочно мониторь ШМ и к хорошему врачу...это опасно очень... желаю чтобы все хорошо было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, А я и не мониторю((( боюсь, но на Узи не бегу. Теперь в пн врач посмотрит, послушаю что скажет. До этого была нормальная. Надеюсь хоть эта беда меня обойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, как понять поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ИЦН. ШМ укорачивается и если не зашить и не поставить кольцо то преждевременные роды....

ленка//пенка32, ну и зря...это не шутки...тем более ребенок долгожданный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я в курсе про ИЦН дорогая, сама в 35 недель от неё родила... Потому и спрашиваю как поехала... Просто укоротилась или с открытием

 

и да! лучше перебдеть чем недобдеть, зашить,кольцо и т.п. Я и шитая, и с кольцом, и лежала большую часть времени, а воно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну шейку-то не все бегают каждую неделю смотреть? Обычно обнаруживается на плановом осмотре-узи ( или как там?), и потом начинается бдение. а если она до этого нормальная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила подругу 38 лет, родила сына. Делала эко в Брянске в ЦПС, ничего не вышло. Развелась, вышла замуж снова. По рекомендации поехала в Москву к врачу, сделали ей эко, взяли 6 клеток, 2 дожили до 5 дня, подсадили обе, один прижился.

Итого: 450 тыс.рублей, продала комнату в общаге.

Девочки, где их взять? комнат свободных нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,

это не у меня поехала! тьфу, тьфу, тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, в кредит(((

 

Dolores22,

это не у меня поехала! тьфу, тьфу, тьфу!!!

это скорее к Фенси относилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ИЦН. ШМ укорачивается и если не зашить и не поставить кольцо то преждевременные роды....

ленка//пенка32, ну и зря...это не шутки...тем более ребенок долгожданный

раз в месяц узи делаю, утрик вставляла вот еще на прошлой неделе, последний раз шейка была 42см.

И не надо меня пугать! пуганая я

 

СёПаСьКа, я делала в Москве по ОМС и за деньги. про такие суммы не слышала

 

СёПаСьКа, в кредит(((

 

это скорее к Фенси относилось

я поняла, поплевала на всякий случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 300 тысяч многие в Москве пишут, ну и там анализов больше назначают сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, 42 см это шикарная шея! так держать! у меня в 19,5 недель сократилсь до 31 мм и раскрытие внутреннего зева на 2,5 мм было... Но я повторка, первые роды крупный плод, шейка в клочья

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 300 тысяч многие в Москве пишут, ну и там анализов больше назначают сдавать

я бы не сказала про анализы. ну и, видимо, цены разные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я делала в Москве по ОМС и за деньги. про такие суммы не слышала

Обнадеживает. А то я как услышала, аж все опустилось. Хотя она осталась очень довольна отношением и специалистами.

Еще рассказала, что слышала под дверью, как ее врач говорила с эмбриологом мол, Света, тут делаем сразу на результат, иначе Петрову (подруга) мы тут больше не увидим, возраст, тут последний шанс.

У подруги осталось впечатление, что они могут провести все как положено, а могут "сделать", заведомо зная, что результата не будет. Вот. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМ закрыта ттт, но рыхлая очень, одела бандаж,ставлю свечи, больше лежу, через 10 дней пойду мониторить, если ухудшится или зашьем или кольцо поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...