Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fancy_84, Лежи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fancy_84, Утрик ставишь? Лежи по возможности больше, под попу подушку или если есть возможность лучше приподнять ножки кровати. Валерьянку пей, главное спокойствие и позитивный настрой. Ну и никакого кекса, сама понимаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да ну кекса у меня и так нет, лежу, свечи вот с индометацином назначили - ставлю. Может помогут. Если что, пойду к Полтавцевой, она ж самая опытная по шейкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи вот с индометацином назначили - ставлю

 

чем не кекс?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, их же вроде в другое место? Хотя, тоже кекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, и не говори. Кстати, в ЖК ни разу шейку не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только с мужем смеялись. У друзей кошка загуляла, моложе нашей на несколько месяцев. Я говорю - покаетесь часто, кошка насмотрелась))), наша спокойная до сих пор)))

 

Лесюндра, и не говори. Кстати, в ЖК ни разу шейку не смотрели.
28 иду декрет оформлять, так меня предупредила - будем смотреть! Событие.

Хотя я рада, что не гоняет на кресло, нечего там ей разглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, тут не до выбору.

 

девочки, кто около свенской ярмарки живет, сейчас акция там на кальмары ( 100 руб) и горбушу ( 112), и еще там креветки очищенные по 580 руб за кило, такие в буме и магните 800 рэ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю - покаетесь часто, кошка насмотрелась))), наша спокойная до сих пор)))

не хотите стерилить ее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, в 27 недель уже не шьют... если будут проблемы поставят кольцо... но лучше пусть не будет...

Dolores22, ага туплю я... вспомнила про то как то кольцо выбирала...ну видишь 35 недель приличный срок при таком раскладе...без всего этого могло бы быть все хуже...

 

Fancy_84, надо просить чтобы ШМ смотрели(я про узи)...сами не смотрят это да

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а скажут какое надо кольцо? Я вообще не знаю, как его ставить будут, за бескексовый период такое ощущение, что все там заросло напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, наша ещё не собирается на бл@дки. Хочу стерилизовать, но так жалеюююю. Кота кастрировала - плакала, а тут посерьещнее операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, лучше ей не знать, что это такое. Мы свою в 6 месяцев. Кота уже во взрослом возрасте, так он все равно ворует вещи и их чпокает, пока не видит никто, надо было раньше яйцен клац-клац, столько вещей перепортил, все в затяжках, даже из корзины закрытой для белья достает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, насколько я знаю, нужно дождаться определенной половой зрелости.

А испорченные вещи это просто беда, моя ест шнурки, веревки, пояса, эл.шнуры, шарфы и платки мне все объела, все, что у меня было с лямками (сарафан, сорочки ночные и пр) все испорчено))) Штора на кухне нитяная уже не штора, а жалкое подобие... и мне сейчас не до нее. Короче хозяйничает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, с этим увы ничего не поделаешь, они ж не понимают, балуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас диваны подраны, да и хрен с ними))) я ее и такую люблю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, видела б ты мои ноги и руки!!! как на осмотр пойду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, на осмотре интересна только шмонька ( не считая вес, давление, трубочку к пузу))), надеюсь, кошка до нее не добралась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Фуфуфу, где ты таких слов набралась?!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ладно, писюлька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а скажут какое надо кольцо? Я вообще не знаю, как его ставить будут, за бескексовый период такое ощущение, что все там заросло напрочь.

кольцо ты сама покупать будешь....если к Полтавцевой пойдешь -она скажет какое купить и сама поставит и сама наблюдать будет...лучше конечно немецкие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.подскажите плиз, у меня подруга с Брянска. Можно ли ей получить квоту на эко в Москве? Может кто делал,подскажите плиз)))и скажите пожалуйста,а список клиник по омс по брянске где можно найти)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а скажут какое надо кольцо? Я вообще не знаю, как его ставить будут, за бескексовый период такое ощущение, что все там заросло напрочь.

У меня шейка укоротилась за неделю, выявила Галина Викторовна случайно. Я поехала к ней по другому вопросу а она меня на кресло..иии опа звоним Полтавцевой. Я ей говорю как же так узи вот было все оки. А она сказала все может быть. Вообщем Полтавцева смотрит шейку и если ты настроена на немецкий дает его размер. Покупала в аптеке Метр, который рядом с больницей, в июне 2015 стоил в районе 4500. Одевать не больно (и снимать кстати тоже). на промывку каждые 2 недели к ней или к участковой гине,если та согласна. Но белорусское колечко конечно подешевле. И да кстати от вида немца я пребывала в шоке...как оно ТУДА такое ОГРОМНОЕ поместится.........оказолось со свииииииистом)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.подскажите плиз, у меня подруга с Брянска. Можно ли ей получить квоту на эко в Москве? Может кто делал,подскажите плиз)))и скажите пожалуйста,а список клиник по омс по брянске где можно найти)))
Можно получить все что захочет. Странно, что она, собравшись на Эко не знает где делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, она платно делала в Москве уже три раза. Сейчас решила по омс.по омс же делают не в любой клиники,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...