Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

nyutarama, Не во всех, но во многих. Поэтому пусть узнает где в М делают по омс, и с брянским департаментом есть соглашение, а потом уже берет направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Всем привет! Кому делали КС в Клинцовском роддоме? Поделитесь, как это было. Меня интересуют действия после направления, выписанного врачом. Как скоро после направления назначают операцию? И когда ребенка приносят после операции?В общем ваши впечатления от всего этого и отзывы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., спасибо, записалась шейку смотреть через неделю от прошлого осмотра, наверное рано, но как-то по-другому не получилось. Хотела бы поставить кольцо, чтобы не лежать дома пластом, а гулять выходить ну и как-то по увереннее себя чувствовать. Задыхаюсь дома, да и надо ходить, двигаться, чтобы почки барахлить не стали, а то хронь у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marseline, Вроде нет никого из Клинцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому делали КС в Клинцовском роддоме? Поделитесь, как это было. Меня интересуют действия после направления, выписанного врачом. Как скоро после направления назначают операцию? И когда ребенка приносят после операции?В общем ваши впечатления от всего этого и отзывы)

В Брянске у меня было так, договорилась с врачом, приехала утром (ни ела ни пила) в 14 сделали КС, ребенка сразу показали, а принесли в 19-00 на 30 мин. роддом беж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот не знаю насколько правда, но сказала что в цпс осталось до фига квот на эко по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, их там всегда несчетное количество, если есть показания- комиссия там в центре, после нее и вступаешь в ближайший цикл, девочки по 2 раза за год успевали делать. Очереди там нет.

Это в Глинищево мало квот дают.

Изменено пользователем Лесюндра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ттт на тебя, хоть бы она не сократилась. У меня был шов,кольцо и бандаж еще носила))) тройная защита так сказать. Но со швом блин так поувереннее себя чувствуешь конечно. Но ничего главное правило при ИЦН не носить в руках больше килограмма (серьезно).

Ты может прогестерон хоть за шоколадку заберешь,а? у меня копятся лекарства,скоро некуда будет ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня шар выпал от неожиданности :D одна попытка 450? а где делала она?

 

ленка//пенка32, а сколько ей? мы тоже кошечку взяли, почти 2 месяца ей. Стерелизовать точно не буду, раньше думала укол (девочки говорят, больше года назад ставили и ни пищит, не просит), а теперь думаю может дать ей мужика и котят продавать :Crazy: так в порядке бреда

 

девочки, а чем кормите котеек?

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda,  спасибо за информацию. А у Вас анализы в ЖК брали или в роддоме уже? Меня с пн-вт кладут в роддом и не понятно сколько я буду лежать в стационаре до операции(Не хотелось бы неделю валятся просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marseline, у меня в Брянске во втором роддоме было 2 месяца назад так - поступила во вторник, в этот же день по цто взяли все анализы, на следующий день КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, постоянно рожать кошкам тоже вредно))) у тебя породистая? Тем более, они, не обидайся, немного дефектные))) у свекровь сиамка была, после второго окота не выжила.

Кормлю тем, сто есть. Предпочитает рыбу речную вареную, но не всегда в наличии))) мясо может есть. Печенье любит. Но вообще, я удивляюсь до сих пор, чем она жива? Так уже блюдет фигуру) может и день и два без еды, только, что со стола или изо рта украдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же дорого ЭКО...450??!! это ж ужас..конечно оно того стоит...но ТАКИЕ деньги...и не факт что результат....кошмар...

У меня сейчас подруга собирается на ЭКО по ОМС-тоже по возрасту последний шанс.... так переживаю за нее...

 

shinda, спасибо за информацию. А у Вас анализы в ЖК брали или в роддоме уже? Меня с пн-вт кладут в роддом и не понятно сколько я буду лежать в стационаре до операции(Не хотелось бы неделю валятся просто так.

в Брянске если договоренности с врачом нет то можно и неделю и две пролежать пока ПЛАНОВОЕ КС назначат...но это Брянск....может в Клинцах не так...Анализа в операционной берут при КС если делают сразу в этот же день(это если ЭКС или договоренность) а так не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая делала ЭКО в Белорусии, но все анализы и необходимые обследования проходили они в Брянске, стояла она ЦПС. Так вот все эти обследования и лекарства тогда, а это было 3 года назад, ей обошлись около 500 т.р.. А когда они приехали в Белоруссию, им сказали, что половина из тех анализов и обследований, которые они прошли и сдали абсолютно ни к чему. Кстати, эко оказалось удачным с первого раза прижились два эмбриона. Сейчас замечательная двойня растет. Сказала, что в следующий раз всю подготовку к эко и само эко будет делать в Белоруссии, дешевле выйдет, чем в России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я кормлю кота кастрата роял конином для привередливых кошек

 

со мной в палате в РД лежала девчонка с двойней, 10 лет бесплодия, 2 попытки ЭКО в глинищево, вторая оказалась удачной. Они брали кредиты на ЭКО, всего 500тыс, вот дети родились уже, а кредиты еще 7 лет платить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня шар выпал от неожиданности :D одна попытка 450? а где делала она?

Я сама даже не то чтобы в шоке, а даже банально расстроилась, когда услышала. Это очень дорого. Говорит, правда за эти деньги за руку по кабинетам водили, не стояла ни в одной очереди, анализы все на месте, в общем чуть ли не в режиме одного окна. Дорого врач сказала потому что все препараты импортные у них, реагенты на анализы тоже, валюта выросла к рублю, вот и цены взлетели почти в два раза...

Делала в витроклиник, если я правильно запомнила название.

 

Но она не на клинику ориентировалась, а на нужного врача, ей очень советовали ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, какой породы?)))

кошки- они разные, раньше были такие которые гуляли пару раз в год, и мне всегда было удивительно, как может кошка каждые 3 месяца котиться.

пока не взяли нашу Аську, гуляет каждые 2-3 месяца, нестерилизована, ей уже 8 лет. Жалею, что раньше не отнесли ( но тогда и столько лечебниц не было). Сперва готовила ей кашку с печенкой или рыбой, ну и со стола давали, иногда давала дешевый корм, от которого у нее начался дрищ, лечили уколами. Постепенно перевела на корм Пурина, тоже эконом, для домашних кошек, но моей нравится, проблем со стулом нет. иногда покупаю пакетики шеба, полакомиться, потому что постоянно она его не ест, а с охотки идет хорошо. у родствеников разные котяры- полукровки, дворняги, покупают вискасы и им подобные, сочетают с обычной пищей, полет нормальный. моя еще попрошайничает свежую печенку, когда режу))) любит креветки и кальмары !!))) вот такой корм ей берем

 

Ссылки скрыты.

 

пробовала брать другой этой линейки, не нравится кошке.

 

а породистых обычно премиумом кормят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а породистых обычно премиумом кормят.

я своего хайленда кормлю вискасом (только рагу, желе и паштеты не ест) и с общего стола - курочкой, мяском. Ни кашек, ни супчиков не ест((

 

уже 14 год идет, все норм. Хотя пишут, что вискасы и прочие пакетированные корма - гомно.

 

А еще он у меня вообще не ест сухой корм, разный покупала - ни фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это тебя не читают держатели породистых))) щас бы навалились))) моей фрискасы и китикеты не пошли, поносила. С кормом легче, конечно, насыпал на день, ходит, похрустывает по чуть-чуть))) но худая)))

у мамы 7 кошек в доме, варит им кашу с рыбой, зимой толстые, как поросята))) морозилка была куплена исключительно " некуда девать головы для собак и рыбу для котов")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я как человек попробовавший и Юнону и Арабин, однозначно за Арабин, нафик нафик, 4500 зато быстро, не больно и надежно. Оно на вид большое, его трубочкой скручивают и реально со свистом, не чувствуется совершенно. Ставила мне Полтавцева, на промывание ездила к Ивановой.

 

Деуки, ну пошлите меня за дверями в надежное место((А то в интернете сайтов много, а чо как непонятно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы страсти разводите? Откуда такие суммы? 500 тыс р на анализы???? Тут пол ветки Эко делали не говоря уже пол сайт!!!

У меня было две попытки в Г - 200 тыс, в Москве платный протокол + крио протокол -250 тыс

А вы только про анализы!!!

В протоколе по омс почти ничего не сдавала, только мазок свежий и вич .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, да в вопросах московские девочки пишут в основном суммы 300. Там же клиник не счесть, в одной достаточно гормонов и сг, а в другой сдают сперму на фрагментацию, Эмис и подобное, вот суммы и набегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, но 500 т откуда??? На анализы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном на сайтах разница между ЕЦ и обычным эко 20 тыс ( без лекарств), мне вот здесь слабо как-то верится. потому плюс наркоз, плюс пункция не одного-2фолликулов, а больше, чаще приемы врача и узи.

 

Лесюндра, но 500 т откуда??? На анализы!!!

я так поняла, что эко было пролетное. когечно на одни анализы столько не уйдет. Может лапару-гистеру делали платно, плазмофорезы всякие, иммуноглобулины ( а их могли делать не один раз).

 

 

мне кажется, что даже с самым лучшим врачом не всем может повезти. Могут 10 знакомых сделать удачно, а именно кого-то и несколько протоколов не сделают счастливыми.

Центр слаб врачами, но многие приходят и из Глинищево, потому что платно несколько эко там многие не тянут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...