Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

У меня коляска люлька и прогулка б\у отдала 8500. Кроватка с матрасом бесплатно от подружки досталась. Комбез -трансформер б\у.Много подарили: коляску паркетку( ну маленькую по магазину ходить), манеж, подгузы даже,игрушки.Новое беру нательные вещи,шапки, обувь на первые шаги,а вот на эту зиму взяла демары тоже б/у. Иногда беру в Брянских мамочках и папочках нательные вещи но новые с бирками. Очень многие продают либо переросли, либо подарили не угадали с размером. И это славу богу я еще сиськой кормила. Ко мне приехала как то девчонка я банку семилака премиум продавала (лежала на случаю, если молоко резко пропадет),смотрю а у нее еще две. Вот она мониторит и едет скупает.Говорила очень дорого выходит питание.

Жизнь очень дорогая,ничего зазорного в б/у вещах не вижу. Тем более в детских,в них хорошая энергетика))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, главное, чтобы колеса не надувные, мы б/у коляску брали, отличная, только колеса надувные... Сначала все ок, а потом несколько дней жары и им пришел звиздец. Новые дорого, мы брали 2 в 1, из-за колес пришлось прогулку покупать, б/у в 2 тыс обошлась, а колеса заменить 6 - выгода блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люлька на полгода хватит.

нам 9ый месяц пошел, а из люльки даже вылезать пока не планируем))) Чую, до года будем в ней кататься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., да и я не вижу ничего зазорного.

Одно время секонды любила, но они зажрались последнее время.

Кстати ине хвалили именно детский где-то за беж. Рынком на Медведева.

Но я ещё вообще ничего не смотрела. И не из-за суеверий.

Во первых не знаю что надо, во вторых некогда и не люблю шопинги, особенно без денег)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез у нас тоже трансформер, брали новый за 3, хватило бы и на вторую зиму, но сделан он некачественно, непродуманно, короче рукава сейчас дико длинные, штанины наоборот короткие, а горло не застегивпется. Взяли б/у керри за 2 и безумно счастливы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 9ый месяц пошел, а из люльки даже вылезать пока не планируем))) Чую, до года будем в ней кататься)

не надеюсь на нашу миниатюрность)))

 

Комбез у нас тоже трансформер, брали новый за 3, хватило бы и на вторую зиму, но сделан он некачественно, непродуманно, короче рукава сейчас дико длинные, штанины наоборот короткие, а горло не застегивпется. Взяли б/у керри за 2 и безумно счастливы)))

а мне сейчас нужен будет комбез?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, у нас коляска на огромных надувных колёсах. Она тоже б/у. За все 8 месяцев мы 3 раза только подкачивали колёса. И вообще я от них в диком восторге! Не коляска, а вездеход! Ход плавный, амортизация - класс, сравниваю с коляской золовки - у нее почти за 30 000 коляска bebeto или как там она... с поворотными колёсами, но такое Г!!! Поэтому, тут каждому своё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка//пенка в таком возрасте я считаю тоже в б/у вещах детских нет ничего зазорного, главное правильно все выбрать, лучше брать качественные вещи, дорогих марок, и смотреть чтобы функционировпло то, что должно функционировать, ну и на вырост стараться не брать, потому что многие вещи, когда ребенок до них дорастает оказываются не по погоде ну или не в тему совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надеюсь на нашу миниатюрность)))

 

а мне сейчас нужен будет комбез?

от люльки зависит. У нас она в длину 80 см. Я специально большую брала, т.к папа наш родился 64см, а я - 59см. Вера у нас мелкая - сейчас 68 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а ты выбери красивенькую, и едь с ним))) вхолостую съездит и зашевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойзон, я тоже рада своей коляске, полгода мы в ней успешно откатали, а потом, когда пересели в поогулочный блок началась жара, и колеса совсем испортились. Тут не угадаешь, когда брали тоже не знали на что обратить внимание, может пригодится девочкам наш опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я хочу комбез-трансформер и на выписку и так гулять, + чтобы на следующую зиму хватило, к тому же во многих подстежка отстегивается и можно зимой ходить. Бу смотрела около 1000-1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, пока у меня игнор((( на неопределенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну вы зимой ведь родитесь, мы в ноябре, почти до конца марта были в зимнем, да и в апреле помню очень стылая погода была. Когда становилось теплее мы просто не поддевали ничего, а одевали комбез на слипик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я надеюсь на большой чемодан от заловки. Там вещей видимо нивидимл. Они и раздали много. Но мне хватит. Младшеиу, правда уже не до жиру и тоже много вещей от двоюродной из Москвы. Но все качественные, москвичи не экономят, ребёнок тоже поздний.

Рассчитывала уже сегодня чемодан перебираться, но из-за игнора теперь и не знаю когда заберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, хорошенький)))

 

ленка//пенка32, ты своему скажи, что если будет бузить, мы соберемся бп бандой и наваляем ему, и габариты не помогут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойзон, я тоже рада своей коляске, полгода мы в ней успешно откатали, а потом, когда пересели в поогулочный блок началась жара, и колеса совсем испортились. Тут не угадаешь, когда брали тоже не знали на что обратить внимание, может пригодится девочкам наш опыт.

мы в своей летом катались (мы ж мартовские) в жару и сейчас. С колёсами всё гуд. Вот я, если честно, впервые натыкаюсь на отрицательный отзыв о надувных колёсах именно в таком контексте. Странно. Но каждому своё. Я как раз на отзывы ориентировалась и не прогадала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а у вас новая или бу коляска? если новая, то вот и ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моей подругой как-то спорили (когда я Б была), она меня отговаривала от кроватки с маятником, типа лишняя трата денег, он вообще не нужен, мы им не пользовались, мои только на руках засыпали.... А я не представляю, как бы я без него обошлась. Вера на руках не засыпает - укачивать бесполезно, сама засыпать могла только первый месяц, а вот маятник - наше всё! Кладу в кроватку, минут 5-10 качаю, и ребёнок спит.

 

Poison32, а у вас новая или бу коляска? если новая, то вот и ответ.

нет, бу. За 10 000 покупали

 

2 в 1, поэтому рассчитываем ещё долго в ней кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже коляска бу, и дочке бу покупала у денисены с нашего форума. Все в отличном состоянии, с надувными колесами, для наших зим и дорог, мне кажется, только надувные. А шины если что и поменять можно. Только у дочки люлька была на классическом шасси, без поворотных колес, сейчас с поворотными купили и я не нарадуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понятно, что надувные колеса лучше (по большинству голосов), а какие колеса лучше большие или поменьше? со спицами? широкие или поуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что коляска, купленная Претти-кетти, могла долго простоять на солнечном свете, на балконе, например, поэтому резина сжопилась, хоть и не сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали на авито люльку пегперего.специально смотрела раму в классике и с надувными колесами.котали ее и зимой и в жару. Амортизация и проходимость великолепная. Нам на полгода хватило,но не изза размера,а просто ребенок не зотел в люльке кататься.пересели в прогулку,тоже с надувными колесами,но уже поворотными.и той и той коляской я оч довольна.колеса,если интерксует проходимость и амортизация,лучше большие и надувные. А еше стоит обраьить внимание на вес и размеры коляски.это ,чтоб в лифт проходила и не сильно тяжко по ступенькам тягать.

 

ленка//пенка32, чем больше и шире колеса,тем лучше джип)) говорят зима холодная и снежная будет,лучше вездеход брать.мы в лесу катаемся без проблем

 

А моя не спит в кроватке( сразу вскакивает,на руках не укачаешь,просекает,что спать уложить хочу,выкручиваеься и пытается сбежать.только на сиське( и чтоб я рядом всегда была.ну еще в коляске на улице засыпает.не знаю,как ее укладывать по другому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с первым колеса были пластмасса, сама коляска трансформер, но тогда других особо не было. А сейчас коляску сестра отдала, мы в ней уже 4 пассажиры, колеса надувные. Клеили уже 2 раза, накачивали тоже пока дважды за полгода. Так вот сделала вывод, что резина лучше, но минус ее в возможности прокола и по снегу плоховато едет т.к. резина "лысая". Но повторюсь мы 4 кого эта коляска возит может быть поэтому резина полысела.А если бы пришлось покупать, то брала бы инглессию или что-то подобное на больших колесах и с большой люлькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...