Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

в центр многие получают квоты из района и иногородних, туда идут делать омс, потому что ждать пару лет в Глинищево не все будут. После одного-2 платных пролетов в Глинищево, люди идут назад в центр, потому что лишних 150-200 тыс у них нет, и ждать очереди год-два тоже не хотят.

и есть результат в ЦПС? мне кажется там полнейшая *опа, во всяком случае раньше так было, а сейчас как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire//, Лифт у нас огромный.

И, согласна, не в размере вопрос, а в том, что летом уже не интересно в люльке нам будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понятно, что надувные колеса лучше (по большинству голосов), а какие колеса лучше большие или поменьше? со спицами? широкие или поуже?

у нас такие. Я выбирала по таким факторам: у нас очень плохие дороги, большую часть времени прокатаемся зимой, и у нас нет НИГДЕ пандусов, поэтому нужна была коляска с хорошей амортизацией, проходимая и чтоб легко шагала по ступенькам.

Вот тебе нужно определить, что для тебя важней всего и выбирать исходя из твоих требований

image?t=3&bid=834786576999&id=834786576999&plc=WEB&tkn=*iRJlLlaThujguMVveC3zGTRFnlo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот эти колёса я и имела в виду. Нравятся они мне. Хвалишь значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, Лифт у нас огромный.

И, согласна, не в размере вопрос, а в том, что летом уже не интересно в люльке нам будет.

в люльках можно спинку поднять. Нам стало неинтересно в люльке, но мы просто подняли спинку и катаемся дальше :D Хотя детки все разные, тут не угадаешь.

Но у нас коляска чересчур тёплая, это что сейчас зима и холодно, а так... думаю, еслиб это время выпало на лето, мы бы уже тоже в прогулку пересели)

 

Poison32, вот эти колёса я и имела в виду. Нравятся они мне. Хвалишь значит?

да. Я хвалю) но не убеждаю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не бойся)))) виноватой не будешь, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть результат в ЦПС? мне кажется там полнейшая *опа, во всяком случае раньше так было, а сейчас как?

Кать, ну в Глинищево тоже не у всех получается, ну а у кого не получается, те на то же Глинищево и жалуются, мне много таких около кабинетов попадалось. есть деньги- можно пробовать в Москву, если там не получилось. В глинищево раньше сколько квот на год было-50? в центр за деньги однозначно нет, тем более там с квотами нет проблем. Мне везде путь по омс заказан, поэтому пока центр. Были бы деньги- ехала бы в Москву.

только уже то, что в Глинищево оплачивают икси, когда есть показания к нему после пункции-вызывает возмущение. Так быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к вопросу о ценах. Платный протокол в Москве мне обошелся в 204 тыс. Я ни за что не доплачивала.

Когда делала там же по ОМС тоже ни чего не платила ни за что, ни за доп. лекарства, ни за ИКСИ, ни за палату и пр. Не платила за 5 дней стимуляции гоналом в протоколе, с которого сняли.

Единственное, подарила им пурегоновскую ручку (около 1000р стоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая, очень аккуратная, очень плавный ход, маневренная, но с колесами такая фигня случилась...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось только покататься на поезде))) но это даже приключения)))

 

У нас вот такая, очень аккуратная, очень плавный ход, маневренная, но с колесами такая вот фигня случилась...

Ссылки скрыты.

а кто производитель? марка какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирок нигде нет, но вроде тутис вилли вей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите пожалуйста врача в Областном роддоме, кучу отзывов прочитала, никак не определюсь, аж сон пропал.Сейчас у нас 32-33 неделя, предстоит второе кесарево, первый раз рожала в Бежице, все понравилось, была договоренность с врачем, но очень либерально все было, никто ничего не требовал, потом отблагодарили, как смогли, плюс там был потрясающий анестезиолог Рохля (или Рухля, точно не помню), медсестры тоже относились хорошо, повязки менялись, судна из-под катетера выливались, вообщем все отлично. Теперь же остается только Областной, а отзывы, мягко говоря, не очень о нем. Как специалист, лучший конечно Коченков Ник Ник, но что-то многие пишут, что за кесарево много берет, может брехня конечно, но бюджет у нас 10-15 тыс, не больше, так что боюсь не потянуть его, да и нагрузка сейчас наверное у него, так что может и не возьмет не особо денежную, как думаете? Еще слышала, хорошо кесарит Захарова Елена Александровна и вроде ничего не требует, благодарят по возможности, вот как-то на неё я больше настроена, но отзывов о ней меньше, может кто, что знает, поделитесь информацией. Очень боюсь Областного, единственное радует, что детская реанимация там есть ( не дай Бог, чтобы понадобилась, но все же спокойнее), правда там, как в концлагере и стоит настраиваться перетерпеть, стиснув зубы, или все же это больше слухи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataljaSal, моя кума рожала у Ник Ника в 2014 и в 2015 году было 15 000

 

А две знакомых рожали вообще без договоренности, обе с КС, у одной попросили 5000, чтоб муж на выписку принес, а другой никто и слова не сказал о деньгах. А вот что за врачи были - не скажу, не знаю.

 

а отношение было одинаково удовлетворительное. Обычное. В попу никто не целовал. Ну и хамского отношения тоже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочкой была такая - джедо бартатина. шикарная амортизация на ремнях, но не очень маневренная

Jedo_memo_alu_plus16-700x700.jpg

 

сейчас такая - тутис зиппи пиа, амортизация отличная. очень маневреная, мне нравится больше. чем первая

i?path=b0426211714_img_id8127314513137891532.jpeg

 

 

NataljaSal, в 2012г рожала кс у Захаровой, все понравилось, в этом году не попала к ней, т.к роддом областной был закрыт и очень жалею.

Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, жду еще, а Ник Ник сам сумму называл или просто они сами решили 15 отдавать, там жеш еще и анестезиологу обычно полагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clip527x395.jpg

У нас сейчас вот такая Карино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот такие колеса, как в голубой коляске меня смущают. есть вообще сплошной диск. Почему то кажется, что он может лопнуть или треснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clip527x395.jpg

У нас сейчас вот такая Карино

такую белую по нашим дорогам стряшно))) машина проехала по луже, и привет, стирка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ленка//пенка32, эххх девченки...я только все свое продала...и комбезы и на коляску уже есть покупатель...бу берут часто-у меня все скупили, абсолютно все( и шезлонг и развивающий коврик и молокоотсос даже и комбезы и кенгурушку и ванночку) и очень быстро... Я к этому спокойно отношусь-многие вещи сейчас очень дорогие, а дети очень быстро растут...

А в коляске я бы на вес в первую очередь внимание обращала если не свой дом или нет лифта....а то я первую свою коляску по цвету выбирала и потом быстренько продала, потому что поднять ее не смогла....

Мне капеллы коляски очень нравятся...легкие и маневренные... в люльке смысла если честно вообще не вижу...если только с поднимающимся дном...мои дети уже с 3 мес горизонтально лежать/гулять не хотели, а хотели мир смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то кажется, что он может лопнуть или треснуть.

ни разу не встречала в отзывах про такую поломку... Я перед тем, как покупать коляску, читала много форумов владельцев разных марок, у кого, что ломается, где какие сильные и слабые стороны. У моей в большинстве своем шарниры на колесах летят, но их заменить 2 минуты, цена шарниров 100р, мы при покупке сразу поменяли их. Еще для меня был важен момент - прогулочный блок, нам в нем следующую зиму кататься, хоть от дочки и осталась отличная прогулка - инглезина, но она больше летняя, колеса не большие для зимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, http://www.kiabi.ru/dlinnoe-platje-dzhemper-iz-myagkogo-trikotazha-zhenshiny-razmery-34-52_P479359#C479358, такой беру только в большое пачке на 8 кг, заказываю с озона или на юнизоо, смотря где какую акцию найду

 

Фанси, промахнулась ссылкой)))

Ссылки скрыты.

вот такой корм

 

Poison32, какая ты малявочка)))) без обид)) такая хорошенькая

 

У меня бы трансформер на надувных колёсах- вездеход , проходил везде, правда в сидячке тяжелый и неудобный был, потом прогулку покупала отдельно на лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, спасибо, обошла ближайшие отделы зоо, чёт брита нет нигде. Буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, вот моя сестра в своей тутис зиппи нью поменяла 2 колеса в первый месяц катания, а стоят они неплохо так. И, к примеру, когла я искала коляски, на Адамексовские колёса давали 1 год гарантии в Мире Колясок на Авиационной, а на Зипповские колёса гарантия была только 6 месяцев.

 

chaika____1, да какие обиды))) 152 см и 40 кг если :D У меня сестра 13 лет выше меня на голову :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

Ссылки скрыты.

платьюшко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только зиппи не бери! 2 колеса порезала около центра планирования об водосток. или зиппи без плоских колес (обычные колеса) . очень понравилась коляска (тут выкладывали) беленькая на больших колесах ,вот эту очень хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...