Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fancy_84, в ленте был точно, тока в средних пачках

 

СёПаСьКа, ага. Знаешь какое классное?))) я себе такое купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, пишу тебе в первую очередь, была у Артура сегодня, спросила про перинатальный. Сказал, кровь из носа обещают открыть 26.12.16. По врачебному составу пока не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такую белую по нашим дорогам стряшно))) машина проехала по луже, и привет, стирка!

Я бы тоже никогда, но т.к. на халяву и уксус сладкий))). А стираю редко, но в машинке все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, шейку мерила?

Участковая пощупала, много значительно сказала, что до 3см, и сказала продолжать утрик, а я его уже давно не вставляют. Вот сижу, думаю, паниковать или не стоит. Узи дала аж на 22 декабря(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, уже сказали, кто в домике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, да. Ещё на 20 неделе. Мальчик.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По врачебному составу пока не понятно

 

что значит, непонятно?))) лучшему роддому-лучших врачей!))) А то и палаты семейные, и скатерти-самобранки, а врачи так-сяк?))) лучшие условия-лучшим врачам! я все сказала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Нужен хороший психотерапевт для лечения панических атак, неврозов, если кто знает , подскажите. Очень нужен. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ты еще скажи и бесплатную медицину без взяток)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Нет уж, лучше умеренно платную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Нет уж, лучше умеренно платную

желательно через кассу)))

Мне эти конвертики как серпом по яйцам, Краснеешь-бледнеешь-руки трясутся, слова в горле застревают, вроде тетка взрослая, но противно, если честно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, аналогично, некоторые вообще не могут этого делать, моя мама после моего аппендицита не смогла дать на посту медсестрам 100 руб., чтобы мне обезболивающее укололи, я орала матюками всю ночь, но обошлась без обезболивания. Но бывает так легко и не отделываются пациенты. А врачи у нас безнаказанные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, здорово как. Я уже потом пошла к тебе в графики, посмотрела. Как в декрете? Отсыпаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы о врачах, а про Сачкову кто-нибудь знает, как она кесарит, сегодня мне её знакомая советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,брал кто деткам книги "школа 7гномов"? Хорошая штука? Думаю преобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataljaSal, Сачкова у меня подругу близкую вела в естественных родах,больше никто не брал) все ок. Захарову хвалила девочка с которой на сохранении лежали,хотела к ней опять попасть.

Изменено пользователем Аня Л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  мы покупали уже два годовых курса гномов. Мне нравится. Там внутри каждой книги есть еще или подделка, или развивающая игра.

 

Спасибо за отзывы, жду еще, а Ник Ник сам сумму называл или просто они сами решили 15 отдавать, там жеш еще и анестезиологу обычно полагается.

Ни слова не говорит и не намекает. Рожала у него.

 

 

Девочки, спасибо за отзывы о врачах, а про Сачкову кто-нибудь знает, как она кесарит, сегодня мне её знакомая советовала.

Также слышала положительные Отзывы о ее операциях кс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, здорово как. Я уже потом пошла к тебе в графики, посмотрела. Как в декрете? Отсыпаешься?

со сном не было проблем))) от безделья сразу все болит, поэтому придцмываю каждый день, чем занятс, куда пойти-поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня77, Юников Олег Анатольевич. Мне помог очень как раз с этой проблемой. Но я ходила к нему в Мой доктор. Сейчас он принимает в детском диспансере или как-то так он называется (на манеже). К нему можно придти и взрослому "с улицы". Но предупреждаю: он не разговорный психотерапевт, он практик. Никаких тебе тестов и разговоров. Только медитация. самогипноз (не пугайся, это не страшно, это сама ты себе под его контролем). Очень порядочный и добрый врач, главное, спокойный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, гномы очень хорошая серия...у нас все есть на первые три года...уже второй ребенок изучает с восторгом!!! просто там конечно возраст не совсем верно указан....насколько у меня дочь развита но в 1 год она многое не понимала еще из серии 0+, а 1+ стало интересно к 2 годам...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, гномы очень хорошая серия...у нас все есть на первые три года...уже второй ребенок изучает с восторгом!!! просто там конечно возраст не совсем верно указан....насколько у меня дочь развита но в 1 год она многое не понимала еще из серии 0+, а 1+ стало интересно к 2 годам...

Да? Это мне еще 0+ брать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, думаю да...но ты смотри по развитию ребенка...если берешь целый набор то там книжки на разный уровень. штуки 3 там совсем для малышей, а остальные вполне на год-цвета учить, что как звучит, потешки читать, есть книга с одной фразой на стр и крупной картинкой-это как раз в год читать и тд

А вообще я пришла к выводу что лучше их поштучно брать...какие то там дублируются, какие то могут ребенка не заинтересовать, так что лучше поштучно ориентируясь на ребенка...

Нам сейчас интересны книжки из набора и 0+ и 2 + ...как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Где ты их покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я в детском мире видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, это у меня идея для подарка крестнице возникла. В интернете видела, но не поштучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...