Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, молодые мамочки, а у меня вот созрел такой вопрос...Кто как планирует прикорм вводить?? самое главное не могу определиться самой готовить или баночки покупать??? У нас в Брянске тут Чернобыль недалеко, поэтому опасаюсь давать овощи купленные на рынке, а мама считает что они своим детям только сами готовили и на рынке все покупали, и это правильно...Голова уже кругом... :banghead: :banghead: :banghead: А еще с чего начинать будете?? с овощей?

Баська, приветик :wave: я слышала что весной Арутунян в 1 Больницу не ходил, ну или как то непостоянно ходил....Его там сложно застать...а сейчас не знаю....Но скоро надо бы к нему наведаться, а то после родов еще не была у врача :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky, я покупала на рынке у бабушек, которые со своих огородов приносят. Но 100% гарантии , что они чистые, конечно тоже нет. И все же я считаю, что это лучше чем из баночек, особенно сейчас, летом. Зимой да, овощи в магазине точно все химические, лучше детское питание.

Девчонки, обнадежте меня, после лапоры кто-нибудь быстро заБ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta32,

я) на 4-й цикл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, обнадежте меня, после лапоры кто-нибудь быстро заБ.?

Лапара была в ноябре. Забеременела в июне, получилось не быстро, но, учитывая что планировать начали с февраля, а потом с середины марта и весь апрель был перерыв из-за кисты ЖТ (принимала всякие рассасывающие лекарства), потом в мае пролет, а в июне получилось, то есть получилось с третьей попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

посмотри:

Ссылки скрыты.

Полностью согласна с Комаровским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого был при Б понижен АфП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я смотрела эту передачу...и тоже с ним согласна, но родственники давят морально...оххх...

лунтик 26, у меня в норме был...ничего посоветовать не могу...но один этот показатель ни о чем не говорит, надо смотреть ХГЧ и делать УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

так он про родственников и говорит))) а ты с родственниками живешь? вот пусть они на рынок и ходят, если давят))) а потереть полморковки труда то тоже не составит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Вчера сдала кровушку в Инвитро,сегодня результат такой:3 дц-ЛГ=5.85 мЕд/мл (фолликулярная фаза:1.68-15.00) ФСГ=5.20 мЕд\мл (фолликулярная фаза:1.37-9.90) Кто знает подскажите это норма или может надо поболе или наоборот поменьше :pardon: а то к гине пока попасть не могу.Первый раз сдавала и поэтому вообще не в понятках. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, да я знаю, просто УЗИ пока не скоро и я очень переживаю, а ХГЧ в норме, вот и хотела посоветоваться. к гинетику записалась аж через 20 дней, думаю платно сходить побыстрей, иначе свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011// У меня примерно такие же были. Но я думаю, эти гормоны (их соотношение) это муть, надо смотреть по узи есть ли овуляция... Лучше в след.раз сдавай эстрадиол.

 

лунтик 26, сходи лучше в платное, как можно скорее, и на узи и к генетику.

 

Девочки, я записалась на узи в пн., это будет мое первое по беременности, страшно то как... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, удачи тебе на узи!!!Первый раз познакомишься с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕнуСЕнька// в 2011//,

ну смори, в нормы ты четко уложилась, к тому же соотношение этих гормонов ( раньше часто на это смотрели), что тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииииииии, сегодня была на УЗИ у Арутюняна, в беж. роддоме, как же я переволновалась. у моего малыша все-все впорядке, даже шейку матки посмотрел, сказал, что эти анализы АФП НЕ ДОСТОВЕРНЫ, смотрел меня мин. 20, я еще раз убедилась, что он отличный и самое главное душевный специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, слава Богу! Очень рада за вас! :) А где ты анализ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АФП сдавала в диагностическом, а потом в "пульсе" здесь вообще немыслемые результаты пришли, только деньги выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, вообще ничему верить нельзя. Я сейчас более-менее доверяю только Инвитро, а ДЦ наверное самое ненадежное место в Брянске. Про "пульс" теперь буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пульс - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

Независимая Медицинская лаборатория Пульс

Тел.: 589323, 589322

Вид деятельности: медицинские услуги, лабораторные услуги

E-mail: [email protected]

Режим: еж. 9:00-18:00, Сб 9:00-14:00, Вс - вых.

Адрес: г. Брянск, Советский р-н, ул. Евдокимова д.8, оф. 3

Проезд: ост. "Педуниверситет", А 25,37, Т 3, М 28,32,36,42,43,44,57,66

Ориентиры: новое здание в сторону аэропорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что-нибудь еще слышал про отделение ЭКО? И куда ушла Щеглова? Посмотрела на их официальном сайте на странице "сотрудники" ее уже нет, осталась одна Осипова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДЦ -это диагностический???кто подскажет почему ДЦ очень ненадежен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах,

ДЦ - дигностический центр, да. Я имею в виду анализы, т.к имею длительный опыт лечения там... и находили отклонения которые не подтверждались больше ни в одном месте: 1) мазки - на инфекции вечно находили то молочницу, ее не было у меня, то повышенные лейкоциты, каждый раз что-то новенькое. 2) гормоны -пару раз ставили высокий пролактин, тоже неправда. 3) находили у меня антиспермальные антитела и антикардиолипин, по другим лобораториям не подтвердилось. не говоря уже, что в ДЦ все анализы делают жутко долго. к примеру анализ на антикардиолипины я ждала целый месяц. Это все давно было, но думаю сейчас мало что изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а я только обрадовалась, что у меня почти все гормоны в норму стали приходить!!!Отклонение есть, но не такое большое!!!Да делают действительно долго очень!!!

А вот например в областной больнице ..там как тоже плохая лаборатория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, про областную не знаю, ничего не могу сказать, сдавала там вообще очень-очень давно гормоны, наверное аж в 2003 году, все показывал правильно. Но вот только 1 опыт был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, т.е на результаты в ДЦ можно вообще не ориентироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...