Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Yaloka, да сезонные книги Сюзанны Ротраут Бернер очень хороши. нам тоже очень нравится...Еще нравится очень Ричард Скарри-Город добрых дел и книжка про машинки...Город еще дочке покупала, а теперь и сын в восторге... А насчет Лабиринта-я покупаю у девочки через СП-без орга и у нее скидка личная 25 %+ если акция то очень выгодно

 

Fancy_84, а у вас все равно получится и одеяло, и комбез... у меня дочка мартовская-выписывались в одеяле конверте в нем и гуляли первый месяц, а потом тепло и уже другая одежда, а трансформер уже на след зиму был, вначале мешком потом ножками... Если сразу взять только трансформер с запасом на зиму он велик будет очень на выписку, а если маленький то мал к зиме будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, в какой СП берёшь с такой скидкой? Я тока с 16% скидками личными видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять,какие книжки из "школы7гномов" нужны,в какие нет?)

 

Dolores22, У меня к тебе вопрос. ты ж щас на стадии ремонта. Может смотрела где что почем по кухням. маме надо кухню заказывать,а денеххх не очень. Была у нас тут тема с кухнями,но искать.....))))

могу тел дать знакомого, подешевле делает

 

 

Я с первым выписывалась в таком трансформере. Мой первый что уж был большой 55см при рождении и то в нем утонул. Так что на выписку не советую. А просто для повседневной носки удобно, единственно что вариант мешком мы одевали ручки внутрь. Очень неудобно такому крохе делать ручки в стороны. Хотя у нас был на овчине, очень толстый может поэтому..

 

Я сейчас вижу смысл брать комбез на выписку только для перевозки в автокресле соответственно с прорезью для ремня. Но такие модели дорогие.

А самим прорезь сделать???)и обметать

 

Спасибо за отзывы про книги.может еще что нибудь полезное посоветуете из игруше-развивашек. Нам годик)

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  по курсу 0+ советую следующие: что как звучит?; мои любимые игрушки; а это какого цвета; сложи картинку; кто что делает?; квадратик и кружок (хотя можно купить деревянную развивашку - досточку, куда надо по форме геометрическую фигуру вставлять). Остальные книги можно по желанию, а можно просто альтернативу купить. Я сейчас крестнице 1,5 года купила на складе-магазине книжку "Годовой курс занятий для детей от рождения до года" издательство Эксмо (420 рублей). Вполне себе хорошая книга и альтернатива гномам на 0+. Можно и с неё начать, так как у вас ещё базы нет.

По поводу игрушек, то точно помню нравилась уточка на палке)))).

 

О, ещё слон, выдувающий шарики - хит). И всякие игрушки, сортеры, музыкальные-разговаривающие, но минимально сложные.

 

А по факту в этом возрасте больше всего интересовали бытовые вещи от посуды до зубной щетки, поэтому особо на игрушки не тратились. Вот, сейчас уже другой вопрос. Одно Лего дупло чего стоит)).

Изменено пользователем Yaloka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим прорезь сделать???)и обметать

 

Спасибо за отзывы про книги.может еще что нибудь полезное посоветуете из игруше-развивашек. Нам годик)

Можно)) но тогда спереди и на попе чуть ниже будет просто дырка) можно испортить хорошую вещь.. а в импортных комбезах там красиво сделано, закрыто специальной вставкой.

 

Вкладыши с геометрическими фигурами. Фигурки животных. Горки с шариками и машинками (опасно только оставлять без присмотра) моему очень нравилось запускать шар сверху и смотреть как он скатывается.

Деревянная железная дорога с деревянными вагонами на магнитах, простые конструкторы, кубики, пирамидки и т.д

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., вопрос с кухней закрыт до лета это точно, денег нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, походила по московскому авито, то ли показалось, то ли нет, но выбор колясок естественно больше и цены ниже. В Брянске более-менее около 10тыс, там и 5 и 6 тыс. Повод задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, СП Обыкновенное чудо орг Ирина Бу. у нее постоянная закупка на Лабиринте

 

sumire//, 1+ прогулки по городу, 2+ на лесной полянке, кто где живет, азбука, итд...у нас например книжка про времена года и профессии есть другая...если что то дублируется то можно из этой серии такие не брать, а если нет то и они хорошие

 

Насчет развивалок у нас кинетический песок хит с года и до сих пор, тесто для лепки, пальчиковые краски, и просто рисовать... ну и машины и паровозы конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у тебя трехколесная коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лего дупло очень любит

 

Ducky✿, в какой СП берёшь с такой скидкой? Я тока с 16% скидками личными видела

ооо извини...сейчас зашла в тему оказывается месяц назад там правила поменялись...теперь скидка меньше гораздо...а я в сентябре последний раз покупала не знала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо)) а тогда другой вопрос)) где игрушки берете? В дет.мире и дочки сыночки такие цены..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, в дут мире или в СП...в детмире бонусная карта есть-20% скидка и акции там часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бизи борд никто не делал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бизи борд никто не делал?)

Нет, у нас одни гуманитарии))).

 

Ага,спасибо)) а тогда другой вопрос)) где игрушки берете? В дет.мире и дочки сыночки такие цены..(((

Часто берём в детском мире (акции там часто), но бывает зайдёт заскок какой-нибудь на определенную игрушку и хожу по всем подряд пока не найду. Прямо недорогого магазина с игрушками я не могу выделить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, девочки жаловались ( были вопросы такие на бп), что после игрухи лезут потрогать розетки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, девочки жаловались ( были вопросы такие на бп), что после игрухи лезут потрогать розетки(((

Кстати, да. У моего бы точно разрыв шаблона произошёл почему на борде можно играться с розеткой, а на стене нельзя))). Изменено пользователем Yaloka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну да, посмотрела, какие то там условия странные. с учетом того что доставка у них для постоянных покупателей беслтаная, не понятно, почему такие условия стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела бизиборд сделать, моя сама не своя до розеток, проводов... Можно было ребенка хоть на целый день занять, но муж говорит, что потом жопа будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на розетках защита везде стоит. Можно ведь и без них бизи борд сделать: включатели,шпингалеты,молнии,липучки и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, уже нет, уже прогулка Снап 4х колесный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в "Читай город" 16 декабря скидка 30%на все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в дочки-сыночки тоже видела на выходных Школу семи гномов поштучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, где у нас в Брянске самый большой выбор плитки Керама марацци (желательно не по заоблачным ценам)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керама марацци

может в их фирменных магазинах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, в Бежице последний дом по 22 съезду, при выезде на Ульянова, около стоматологички. Там магазинчик Керамы, но выбор раньше был небольшой. в Кромском тоже их плитка попадается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...