Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, Не страшит))) но резкая потеря веса-стресс для организма,а ему и так не сладко) да и выглядит ..ммм ...болезненно((

Вот думала,что никогда не забуду схему лечения,ан нет,забыла) найду,наптшу. Курс у меня на 1700 вышел.он на угле.можно вместо бифидимбактерин Форте,именно форте,он тоже на угле,в разы дешевле,но и слабее.

Врач говлрила,что если транзитлрная лактазная недостаточность сама пройдет к1,5 годам

И по-хорошему лечить не нужно. Но как? Как дожить до этих1,5лет,если живем мы все сегодня, и ребенок страдает сейчас?(

У нас теперь другая песня...зубы

..каждая пара лезет по 3 мес и все 3мес беспокоят. И каждая пара все жестче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire// о зубы это да, старший тоже сильно кричал. Давала вибуркол периодически и чем то смазывала десны специальными гелями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где Селькина принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Не страшит))) но резкая потеря веса-стресс для организма,а ему и так не сладко) да и выглядит ..ммм ...болезненно((

 

Болезненно!!! Насмешила, нИмАгу)))

Из всего, что вы тут написали про кормление меня радует только вероятность похудеть, но как по закону подлости - худой худеет, толстый толстеет))) и я свой организм знаю, на уменьшение еды он будет реагировать запасами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, )))))))) ну а что хорошего в впалых глазах и растянутой кожи на костях????))) а цвет лица???)))

у меня только сейчас кожа почти вернулась в прежнее состояние, но живот у меня был оооогроооооомный, а вот пупок так на место и не встал. хорошо хоть растяжек нет

а еще мне было нечего одеть,все висело. а в магаз ооочень сложно было выбраться.

 

КаИра, вибуркол эту неделю на ночь даю,чтоб хоть поспать мне и ей более менее...маляры лезут..

Девиз моего материнства: нет ничего постоянного ,кроме перемен)))

успокаиваюсь,когда понимаю,что все временно. с зубами все равно легче психологически точно.

нашла: пробифор или бифидумбактерин форте 1п* 2р в день-10 дней, затем 1 п *1р в день- 10 дней .

у меня Лактазар остался,около 50 капсул, забирайте за спасибо))))

как он меня задолбал! ) ребенок орет,нет,чтобы сиську сунуть, сцеживаешься,мешаешь,ждешь 2 минуты((( а малышка плачет(((((((

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumire// спасибо, не вытерпела купила пробифор и уже дала 1п.

Насчет лактазар пока не знаю, может и не нужен он нам. А так бы забрала не за спасибо конечно. Буду иметь в виду.

 

Насчет внешности)) ну я думаю сейчас я при любом весе выгляжу мягко говоря неочень), когда не высыпаешься и некогда собой заниматься. Тем более у меня двое, старший когда дома: ни поспать, ни просто полежать, каждые 5 минут - мам мам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где Селькина принимает?

Она принимает в детской поликлинике № 1 в бежице. И вроде где то в областной. Но через наприем не записаться в поликлинике,это типо дополнительное место работы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, да в поликлиннике в Бежице только по талонам. талоны в день приема с 7 утра. А в областной вроде только по направлению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumire// спасибо, не вытерпела купила пробифор и уже дала 1п.

Насчет лактазар пока не знаю, может и не нужен он нам. А так бы забрала не за спасибо конечно. Буду иметь в виду.

 

Насчет внешности)) ну я думаю сейчас я при любом весе выгляжу мягко говоря неочень), когда не высыпаешься и некогда собой заниматься. Тем более у меня двое, старший когда дома: ни поспать, ни просто полежать, каждые 5 минут - мам мам)

мне,когда в рд принесли мой кулечик,я сразу подумала,что хочу еще такой же).но чем дальше,тем меньше мне хочется второго ребенка (()

 

Девочки, а кроме Волунковой кого нибудь можете посоветовать? Она до 3 принимает,а мне нужно вечером.у мелкой насморк никак не проходит, а тут эти нг праздникм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, ты как девченка с которой я в роддоме лежала...она после родов сразу говорила-вот чуть-чуть и второго...а сейчас говорит нееее подождем)))

 

Мне второго после 2 лет захотелось... Но тут от развития ребенка-моя в 2 года много умела, хорошо говорила и была осознанным ребенком...поэтому захотелось лялю...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,когда в рд принесли мой кулечик,я сразу подумала,что хочу еще такой же).но чем дальше,тем меньше мне хочется второго ребенка (()

Еще захочется. Реально легко становится после 3 лет, а после 4 так вообще..

Мне второго захотелось менее чем через 1.5 года когда все там подтянулось и подзабылись подробности родов) но сразу не получилось. Меня как то проблемы с ребенком не пугают. Но вот сейчас я понимаю что второй родился в самое подходящее время. Старший сейчас все понимает уже как взрослый и с ним не так сложно, как это было в 2 года, например. В то же время еще не сильно большая разница между детьми.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, да в поликлиннике в Бежице только по талонам. талоны в день приема с 7 утра. А в областной вроде только по направлению.

в детской областной? Там же вроде Гришенкова была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumire// вспомнилась фраза: "без моих детей в доме моем было бы чисто и кошелек был бы полон (можно добавить, и сон был бы лучше и нервы крепче, и тд)

Но в сердце моем было бы пусто.."

Так что рожать надо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumire// вспомнилась фраза: "без моих детей в доме моем было бы чисто и кошелек был бы полон (можно добавить, и сон был бы лучше и нервы крепче, и тд)

Но в сердце моем было бы пусто.."

Так что рожать надо

Хорошая фраза) а сколько у вас разница?

Мне тяжело год дался,да и от кс воспоминания свежи.нужно придти в себя сначала,легче мне еще не стало.

Но милота зашкаливает)))) уже тоскую по тем временам,когда маленькая ползала,так забавно виояла попой)) и всегда улыбалась в ответ.это теперь она сдержанней в эмоциях

 

А еще...на море хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже хочу второго!!!! Точнее вторую) Очень хочу Вере сеструню)

Муж пока нет))))

Я ещё боюсь, что опять эндометриоз всё убьёт, хорошо бы успеть. Короче, много аргументов ЗА, но муж пока не хочет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая фраза) а сколько у вас разница?

4,5 года

У моих щас два самых классных детских возраста. С младшим действительно милота. И со старшим тоже, как он жжет постоянно, самые ж говоруны в этом возрасте 4-5 лет и как что скажет.. перлы постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Надо быть настойчтвее))) мой хотел минумум троих,сейчас говорит по позже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница 7 лет между детками.Разница конечно большая, но сынок уже большой помощник, где-то с сестренкой посидит, где-то посуду помоет или даже пол.

Рожать надо однозначно, и конечно чем раньше тем лучше, ну не прям через три месяца после первого, но через два года это да. У меня вот сестра троюродная второго так и не родила, а теперь 40 лет и жалеет.Говорит, надо было рожать(((А все боялась то жилья нет своего, то болеет часто...А теперь уже поздно(((А вот родная сестренка все никак не родит(((Уже всю наизнанку себя вывернула, все отлично, врачи только руками разводят почему так. А он детей хочет, вот только к врачам идти не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он детей хочет, вот только к врачам идти не хочет(((

ты про мужиков, у меня сестра 34 года, детей хочет, не получается, но к врачам не идет. Типа то денег жалко, то времени, то себя - залечат, на гормоны посадят. И начинаются разговоры может уже старая, генетика, не судьба и прочее. И в то же время совета спрашивает, как заБ. Вот с чего я офигеваю, а мужчина кстати то СГ сдал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про мужиков, у меня сестра 34 года, детей хочет, не получается, но к врачам не идет. Типа то денег жалко, то времени, то себя - залечат, на гормоны посадят. И начинаются разговоры может уже старая, генетика, не судьба и прочее. И в то же время совета спрашивает, как заБ. Вот с чего я офигеваю, а мужчина кстати то СГ сдал!

Просто ещё надеется на чудо, "ведь все беременеют, а я чем хуже". А вдруг не случится!? Но возможно уже поздно будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaloka, да, вот такие слова тоже есть, у меня все нормально, все беременеют и рожают, я не хуже. Но многие столько труда прикладывают, чтобы заБ и родить, только особо никому не сообщают. И ЭКО делают и не афишируют это всем знакомым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я считаю такой подход безответственным и легкомысленным,несерьезным (и т.п. эпитеты).а может еще лень? Эгоизм?

Под лежачий камень...

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тут куча факторов...начиная от финансового и заканчивая зашоренностью понимания происходящего. Объективно сейчас огромное количество пар имеют проблемы с репродуктивностью, но многие отказываются принимать это. Главное в этой ситуации не дойти до "точки невозврата". А то и деньги появятся, и время, и главное - желание, но возраст и состояние здоровья может подвести. О чем тут говорить и ждать у моря погоды, когда климакс несчастный может уже за порогом стоит))). Он то все молодеет и молодеет, сволочь))).

 

И это я только климакс вспомнила, а у большинства диагнозов вагон и маленькая тележка))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про мужа ее. При этом он ее постоянно спрашивает, когда мол уже лялька будет. А я вижу ей обидно, у нее все путем, скорее всего в нем проблема, он догадывается, а идти не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про мужа ее. При этом он ее постоянно спрашивает, когда мол уже лялька будет. А я вижу ей обидно, у нее все путем, скорее всего в нем проблема, он догадывается, а идти не хочет.

Значит надо парой идти к репродуктологу, сказать, что принимают только в паре. Мы так когда в Москву ездили там первый прием должны быть именно вдвоем, и андролог сразу приходит консультирует. И сразу можно анализ сдать - тут от врача завист, если врач настойчиво ему скажет что нужен анализ, то пойдет, куда денется.

 

Но знаешь тут какая фигня может выйти.. у него ведь тоже может окааться все в норме. Окажется несовместимость или бесплодие неясного генеза..

А некоторым настолько не хочется к врачам ходить, что могут начать пробовать с другими..

 

В общем особо давить на него и тем более говорить "у меня все в норме, значит проблема в нем" тоже не надо. Есть еще два случая: недообследованность ее и несовместимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...