Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, не знаю, все слишком уж индивидуально, тут я советоваьть не берусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки,привет! А я и не знала что тут из Брянской обл. тусуются :friends: Кажется годик уже графики составляю и не знала :pardon:

Sl@sten@, Я Ярину пила...Тем летом и толку ни какого :pardon: А еще год назад Жанин пила и тоже ...Пьешь все ок,как не пьешь все возвращается что и было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-АУ :pardon:

Вчера были в Брянске в центре планирования семьи на Фокино-ничего понравилось... :grin: Кто был какие есть отзывы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), а к какому врачу ты ходила на прием в центре репродукции.

Я в прошлом году ездила к Груздовой. В целом центр понравился.

Вот я писала про это.

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=8883&st=0&sk=t&sd=a&start=90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Брянске. Нужна стрижка на длинных волосах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Тоже к Груздовой,она зав отделением,пошла почитаю...

 

Почитала... Я к Груздовой тоже ходила 11лет назад в областную... И забеременела...Дексаметазон она назначила. Хорошие отзывы тут о ней. Вчера я тоже платно была УЗИ,осмотр и косультация 500 рэ на стол . Нормальные цены...В Москве 1000 за прием в ЭКО

@LterEgo,а какое лечение у Вас было? Долго лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), О Груздовой много хороших отзывов. Она моей брянской подруге тоже помогла забеременеть.

Я забеременела в том же цикле, что обратилась к ней. Была у нее буквально три раза. Мы начали планировать в январе 2008, 5 месяцев не получалось. Я решила, что не буду терять время и начну обследоваться. Подруга посоветовала обратиться к Груздовой как к опытному специалисту. Посоветовала приврать Груздовой, что не получается около года, иначе, как она сказала, Груздова и слушать меня не станет.

Все было хорошо по УЗИ, по анализам. Я была беременна однояйцевой двойней, (два мальчика). На сроке 24 недели я потеряла своих любимых деток.

Сейчас с мужем почти оправились от случившегося. Надеемся, что скоро можно будет пытаться снова.

Я наблюдаюсь сейчас у Ильющенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу еще разок, а то на предыдущей страничке осталось... :pardon:

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Брянске. Нужна стрижка на длинных волосах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Очень тебе сочувствую :cray: Ильющенко тоже в этом центре? Почему поменяла врача? :blush: @LterEgo, Жалко что не могу тебе парикмахера посоветовать, :sorry: Могу у подруги узнать,но у нее короткие или средней длины волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, не могу никого посоветовать, ходила к девченке одной, но она сейчас в декрете, а я волосы отпускаю, поэтому больше никого не знаю :pardon:

Инна:),

Вчера я тоже платно была УЗИ,осмотр и косультация 500 рэ на стол . Нормальные цены...В Москве 1000 за прием в ЭКО

а ты не по направлению в этот центр попала? Просто платно пришла? Там можно и просто так значит придти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Да,без направления,получить консультацию... Просто платишь за все,а по направлению-бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Где делала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), можно еще тебя пораспрашиваю :blush:

а ты не знаешь время работы, со скольки до скольки? И платить на руки врачу, так я поняла?

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Где делала лапару?

делала в больнице Брянского р-на, в Глинищево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Танюшка, спасибо, что откликнулись. :hug:

Просто мой парикмахер уехала, а остальным парикмахерам в нашем городе я не доверю свои волосы. Точнее хочется красивую стильную стрижку, а к кому не обращалась, результат один и тот же. ничего хорошего. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, я думаю, что можно и через кассу официально, так сказать, идти на прием. Это раньше, когда центр после открытия в честь года семьи бесплатный был и попасть к врачу можно было только по направлению. Тем более, что отдашь на руки столько же, сколько стоит прием.

64-37-75 это тел. регистратуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо за телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще маленький вопросик

в центре запись прием по времени или очередь? Это я к тому, на долго нужно с работы отпрашиваться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, @LterEgo, Уже ответила... :) Не волнуйся все там без проблем..В регистратуру обратилась,сказала -платно,они созвонились с доктором,она согласилась,завели карту и провели в кабинет.Там в конце приема я спросила сколько? Мне посчитали.Я спросила Куда и кому? Сказали можно тут. Я положила спокойно при медсестре все открыто. Какая нам разница,что в кассу что доктору ;)

 

А еще паспорт нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Со временем я не поняла... Сначало меня отправили в кабинет и около него сидели девушки,а мою карту отдали врачу сказали вызовут. Потом мы попросились к Груздовой,а у нее никого не было,забрали карту и пошли в другой кабинет :D

Думаю тебе на этот вопрос в регистратуре ответят... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), спасибо!!! Попробую завтра наведаться туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Брянске. Нужна стрижка на длинных волосах. :)

Мне очень нравиться Яна, которая работает в салоне Лиза на Фокина.

Я слышала много очень хороших отзывов о ней, решила сама сходить и осталось очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо. А у тебя длинные волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я еще одна планирующая из Брянска. Сейчас пытаюсь получить направление в Центр планирования после издевательств (или так называемого лечения) у Абрамовой (бежица). :bye: У меня проблемы с гормональным фоном и все вытекающие оттуда последствия. Теперь надеюсь попасть к нормальному врачу. Кто нибудь уже лечится в центре планирования (по Фокина).И кто какого врача посоветует?

 

Очень рада, что нашла этот форум! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Почитай в этой темке на предыдущей странице,и там ссылочка еще есть все об этом центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, а ты хочешь получть в Бежицкой ЖК направление? Что для этого нужно?

Я сегодня позвонила в центр планирования, записалась платно на пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...