Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лучше еще где-нибудь перепроверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, спасибо, но пока финансов нет, чтобы пересдать в Инвитро нужно чуть больше 4000, пока нет возможности!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, удачи на УЗИ...попроси фотку...это так здорово!! :friends:

лунтик 26, вот видишь Арутюнян молодец!! Он классный УЗИст...ну и конечно рада за тебя!! А в следующий раз не нервничай так....Гормоны это конечно важно, но они показывают лишь вероятность отклонений да и то не всегда... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой опыт, по поводу анализов! Бегите от диагностического сломя голову!!! Если есть возможность инвинтро, подешевле областная, но там ждать подольше.Будьте осторожны!!! Ведь неправильно сделанные анализы это не только выброшенные деньги, но и неправильные диагнозы а в следствии и лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой муж в ДЦ сдавал СГ, там были таки результаты, что думали рехнемся, с ними даже на ЭКО бы не взяли.... Хотя до этого раза 3 у него была хорошая СГ и через неделю после анализа в ДЦ сдали СГ уже в ЦПС и там была норма. Вот как могут ТАКИЕ ошибки получаться????

КаИра, удачи тебе на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, не сдавайте анализы в ДЦ, там постоянно ошибаются. Мне нравится ЦПС - у меня там все анализы хорошие))))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, да ты права, я тоже склоняюсь только к инвитро, но уж очень дорого у них, ну ни чего, последующие разы только там буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, да да ты права в Инвитро лучше всего сдать,правда дороговато,но это того стоит.Мне там понравилось и что самое главное очень удобно, результаты могут прислать на электронную почту,а потом дома взял и распечатал :) Все остальные анализы буду там сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сходила на УЗИ, все хорошо, только тонус по задней стенке матки :( Не знаю, может это быть оттого что я поволновалась, первое узи все-таки... А в остальном все хорошо, эмбриончик живой, подвижный, сердечко бъется, 6-7 недель (эмбриональных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, уряяяяяяяя!!!

Ссылки скрыты.

Это так здорово!! Я помню когда нам сказали что сердечко бьется-это просто ЧУДО!! И вот почти год уже прошел...как же быстро время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю вас с первым узи!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: 33469457.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю, держись за мамулю малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: Немного волнуюсь из-за тонуса, но главное, что беременность маточная и малышик живой, это действительно большое чудо для меня.

АПЧХИ на всех планирующих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня во время Б был часто тонус повышен и врач в больнице советовала не "плюхаться"на кушетку (на УЗИ, на приеме), а ложиться аккуратно, вначале облокачиваься на руки. Мне пришлось из-за тонуса полностью распрощаться с каблуками с первых недель Б. Все будет ОК, не переживай это мелочи.

Поймала чих, буду заражаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, за чих спасибо! Поймала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал ПВХ окна в фирме окнонный мастер "Диса"? Как качество? Может можете посоветовать другю хорошую фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, у меня свекровь заказывала там окна....ей все понравилось...сказала что ДИСА лучше русских окон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, у нас окна этой фирмы, все устраивает, сделали быстро и аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Olga1803, спасибо! Успокоили вы меня. Буду значит в Дисе заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, Я очень давно в окнах бухгалтером работала. Могу сказать, что профиль хороший у Бейкер систем (очень хороший), брянские окна, диса. Обычный у европейских и у русских. Но самое главное зависит от установщиков!!!! И обязательно!!! При установке не должна быть пена с уличной стороны(об этом надо интересоваться), должна прокладывается либо лента, либо резинка, если скажут прошпаклевать за отдельные деньги, это нарушение, и как следствие через 4-6 лет могут начаться проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, спасибо за совет! Мы заказали в Дисе. В субботу 23 приедут устанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Поздравляю! Рада, что все хорошо! Не переживай из-за тонуса, у меня на каждом УЗИ говорили, что по задней стенке гипертонус матки. И все удивлялись, что у меня живот не болит и не тянет. Так что если у тебя самой нет неприятных ощущений, не волнуйся, возможно, это просто реакция на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, кто что про прививки думает?

Нам скоро на АКДС идти в 3 мес... я для себя решила что буду только импортной вакциной прививать малыша, знаю то в Медси делают французкие прививки. Вот теперь раздумываю там делать (это 2 тыс. стоит) или купить вакцину и в поликлинику принести? Склоняюсь все таки к Медси, чтоб контакта в этот день с детками поменьше было...

Единственное, меня жара пугает... надо ее наверно переждать, а то и так нагрузка на организм ого-го какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, кто что про прививки думает?

Нам скоро на АКДС идти в 3 мес... я для себя решила что буду только импортной вакциной прививать малыша, знаю то в Медси делают французкие прививки. Вот теперь раздумываю там делать (это 2 тыс. стоит) или купить вакцину и в поликлинику принести? Склоняюсь все таки к Медси, чтоб контакта в этот день с детками поменьше было...

Единственное, меня жара пугает... надо ее наверно переждать, а то и так нагрузка на организм ого-го какая

Мы наблюдаемся в советском р-не во 2 больнице, там нам делали импортную вакцину. Так что вы узнайте какую у вас делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, слушайте вчера видела сестру моей подруги...она у Щегловой раньше лечилась!!!!!!!

так она сказала. что она не только не работает в Центре ...а что вообще не занимается этим родом деятельности!!!!!!!!!Выводы делайте сами!!!!!!А жать так. врач она все таки очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...