Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32,  Крутяяяк! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, ленка//пенка32, а чихнуть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, на каждой странице чихать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, апчхиииии!!! Мне не жалко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, чихай на каждой, чтоб уже наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, да я пока сама обмазываюсь, нечем чихать, а то я бы уже все страницы обслюнтявила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ааааааапчхиииии! Заразно-заразно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступил момент уже не чих, а эстафету передать!!!

Волнуюсь жутко, успела пореветь)))

Подержите за нас кулачки завтра!)

А этафетку персональную Олесечке!!! Забирай и не сомневайся, что ты на финишной прямой!!!

 

И пусть эстафета одна,но очень хочется пожелать скорейшей беременности Жанне32, Конфетке, Сёпе.... Может кого забыла?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ой, спасибо!))) вот и дождались мы, когда наконец одна параллель сменила курс))) значит, пятница-дитятница у нас завтра?))) Все будет Хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ленусик родила сынишку!!!!

Изменено пользователем Лесюндра
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, 00540ac38fd85a46e095d6fc13fc0e94_2f4907c2252a1e71fa8a24f93a92a279_144015116682_800px.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Девочки, назрел у нас вопрос по выбору прогулки. Хочется и маневренную и удобную, и чтобы не только летом можно. Мне больше нравится Капелла Сибирь, но муж против трехколесной. Посоветуйте что-нибудь путевого, а то нам коляску скоро назад отдавать, там на нее пассажир скоро появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе вы тут размножаться начали))) Молодцы!!! Так держать!!! Всех всех поздравляю от души!!! Мы переехали, живем на стройке. Педиатр сменился, девочки с Володарки про Тихонову О.И. кто нибудь отзывы даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ой, уже готов малышастик!!?? круто! давай, не реви там. Кулачища вам мои многочисленные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ой, я не дочитала, а тут новостя :confusion:

Леночек!!!!!! поздравляю от души. Вот прям вижу ваши с папашкой слезы счастья!!!! Здоровья и семейного такого уютного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, УРА!!!! Новый человек родился!!! Пусть жизнь у него будет длинной и счастливой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

nvr-10.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем! Девочки, на форуме первый раз пишу) но вопрос насущный, перечитывать все сообщения нереально. Я так понимаю, не одна я со своей проблемой. Подскажите, к какому специалисту обратиться по невынашиванию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaA32, Полтавцева в первой больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а не подскажете, как к ней попасть на прием? Тем более это ж больница. Я вообще не шарю, как у нас в гос учреждениях принимают. Мне поэтому проще в платную сходить, но там тоже не факт, что помогут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ПОЗДРАВЛЯЮ!

4bef62cb2cfb81809cf776685cfad3c5.jpg

 

Девочки, назрел у нас вопрос по выбору прогулки. Хочется и маневренную и удобную, и чтобы не только летом можно. Мне больше нравится Капелла Сибирь, но муж против трехколесной. Посоветуйте что-нибудь путевого, а то нам коляску скоро назад отдавать, там на нее пассажир скоро появиться)))

Капелла сибирь есть и 4-колесная

Вот наша:

 

0_13ff4f_c35ada42_orig.jpg

 

Тоже на ней остановилась. Пока мало катала, но с колесами все равно что то не так.. Тяжело на бордюр ее поднять .. Могу дать покатать если что

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaA32, где-то здесь в темке был телефон. Может, девочки подскажут, а просто так не придешь, конечно, обычные приемы она не ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капелла сибирь есть и 4-колесная

Вот наша:

 

0_13ff4f_c35ada42_orig.jpg

 

Тоже на ней остановилась. Пока мало катала, но с колесами все равно что то не так.. Тяжело на бордюр ее поднять .. Могу дать покатать если что

А что не так? Колеса же должны фиксироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Колеса же должны фиксироваться?

Фиксируются. Ну вот когда едешь по ровной дороге - все отлично. Если же какие то препятствия, то уже могут быть проблемы. Может быть я придираюсь, просто все свои коляски сравниваю с джедо бартатина, которая у нас сама первая была со старшим, на ней по любым неровностям было легко, на бордюр поднять без проблем - она "шагала", т.е. не надо было силой ее тащить. А капеллу приходится именно тащить, затаскивать, толкать и т.д. Мне тяжело, муж пока помогает.

Хотя джедо была не прогулка конечно, но и капелла не пушинка - не меньше 10кг. Прогулка по идее должна быть легче.. чтобы было можно затащить куда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  Поздравляю от всей души!!! Растительное здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что не так? Колеса же должны фиксироваться?

Да кстати про поворотные колеса еще отдельная истрия. Они пластмассовые и маленькие и они просто могут застрять в каждой ямке, будь то калдобина в асфальте, или водосточный желоб. В общем ездить на ней хорошо по ровной дороге

 

И еще не верь что капелла весит 10кг или меньше, она весит немного больше чем заявлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...