Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, у меня капелла с709 была...моя ласточка, откатала 2 года ее и только сейчас продала...Обажаю эти коляски. И вес ее 8,5 кг-что для меня было первостепенно тк лифта нет...легкая, маневренная очень, перекидная ручка...все круто! я довольна...

Но насчет езды по нашим дорогам то тут проблема в дорогах, а не в коляске-согласна что по ямкам езда не очень...но это на любой прогулке будет так это ж не люлька и не трансформер с надувными колесами...

 

Леночка поздравляю с исполнением твоей самой главной мечты!!! Это так круто когда мечты сбываются!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, Ленка, от всей души поздравляю тебя с сыночком!!!! Растите большими, здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня капелла с709 была...моя ласточка, откатала 2 года ее и только сейчас продала...Обажаю эти коляски. И вес ее 8,5 кг-что для меня было первостепенно тк лифта нет...легкая, маневренная очень, перекидная ручка...все круто! я довольна...

Но насчет езды по нашим дорогам то тут проблема в дорогах, а не в коляске-согласна что по ямкам езда не очень...но это на любой прогулке будет так это ж не люлька и не трансформер с надувными колесами...

Моя S-803 тяжелее.. весит более 10 кг видимо засчет больших колес (задняя пара колес в ней большие надувные). В принципе если мою коляску возить ребенка лцом от себя, то она становится удобнее немного. Как на моем фото.

Ты права конечно, я у нас не видела ни одной прогулки с такими колесами чтобы по нашим дорогам ездить и зимой и летом.. но в каждой будут свои минусы и плюсы. у капеллы мне очень нравится капюшон-ракушка и ручка и вообще внешний вид..

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у капеллы мне очень нравится капюшон-ракушка и ручка и вообще внешний вид..

Вот и я от ее внешнего вида в восторге!!!!

И не совсем по теме. Может кому нужен шезлонг Jetem Relax, а то стоит без делаrelax.jpeg

О цене в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас обзор по коляскам, нашла еще такую:

Прогулочная коляска FLORA, Babyhit

 

 

Присмотрись, тоже капюшон ракушка, перекидная ручка. И стоит в интернете от 8 тысяч

 

ЕЖИК БРЯНСКИЙ мне не надо, есть качели похожие

 

Я нашла прогулку с колесами для наших дорог!!!

4998042-01.jpg

Прогулочная коляска Speed, Bumbleride

 

 

Производство конечно же - РФ))

Правда цена у нее заоблачная. 41 тыс. И капюшон мне не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, поздравляю!!!!!!!!!Это так здорово!!!!Здоровья вам с сыночком и спокойных ночей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я и возила лицом от себя...и в отзывах везде написано (я еще до покупки читала) что лицом к маме это не основное положение предусмотренное производителем и на бордюр заехать сложно...мы им практически не пользовались поэтому на бордюр заезжали легко... А капюшон отличный у всех капелл и правда...и внешний вид тоже... Вот моя теперь уже бывшая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас обзор по коляскам, нашла еще такую:

Прогулочная коляска FLORA, Babyhit

 

 

Присмотрись, тоже капюшон ракушка, перекидная ручка. И стоит в интернете от 8 тысяч

 

ЕЖИК БРЯНСКИЙ мне не надо, есть качели похожие

 

Я нашла прогулку с колесами для наших дорог!!!

4998042-01.jpg

Прогулочная коляска Speed, Bumbleride

 

 

Производство конечно же - РФ))

Правда цена у нее заоблачная. 41 тыс. И капюшон мне не нравится

ох это точно для наших дорог)))))))))))но за эту цену можно два жигуля купить на ходу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогулка с надувными колесами,специально такую искали. И бордюры без труда берет и по снегу и по кочкам хорошо идет. Перекидные ручки мне не нравятся,кажется ,что конструкция люфтит. Копюшон,конечно,не очень,нл зато в целом пдавно идет и по нашим дорогам отлично

 

Ленка-пенка,Поздравляю!!! Так здорово!! Такой путь прошла к своему счастью! Здоровья Вам!!! И спокойных ночек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мои поздравления! Растите здоровыми! Сил тебе и спокойных ночей)

 

cvi_8HTGPMI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю от всей души с рождением сыночка.

Растите здоровыми и крепкими. На радость маме и папе..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ты как себя чувствуешь?

не очень))) но с каждым днём бодрее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, держись! не отказывайся от обезболивания... пусть колят... скоро будешь дома, а дома и стены помогают!

Как назвали мальчишку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня в поликлинике была мягко говоря шокировна поведением одной многодетной мамы. Ситуация такова подошла наша очередь, еще подошли с грудничком, само сабой мы их пропустили без очереди в этот момент подбегает эта мама с бабушкой и детками, чуть ли отпихивая нас и маму с грудничком пролезает в кабинет с одним из детей, потом заводит второго и третьего, самому младшему не меньше четырех лет. Бабушка в этот момент держит оборону.. Мы начинаем возмущатся, на что получем ответ, мы многодетные...мама грудничка говорит если у вас трое а у меня один то наши дети чем то отличаются? ответ был да, мы мол родили вот родите.....Обращаюсь к таким мамам, льгота ходить без очереди есть в некоторых областях в нашей нет, стоит понимать что в очереди тоже дети и они ничем не хуже ваших, и они тоже устают и уж тем более малышы, а ответ мне тяжело у меня трое.... у всех свои проблеммы , вообще нет таких кому охота лишнее время сидеть около кабинета собирать инфекции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей советской поликлинике без очереди идут дети в 1 месяц по четвергам, потому что там обход многих врачей. Все остальные и груднички, кто старше, идут в порядке очереди. Про многодетных первый раз слышу. Всем не легко..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще дети до года идут без очереди, это вроде бы даже где-то прописано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пропускаю грудничков, но я прекрасно понимаю мам детей постарше, которые бурчат.. лично мне тяжелее всего было со старшим в поликлинике именно после года.. тихий ужас как он орал в очередях.. до года намного проще, еда всегда с собой и укачать можно. но все дети разные..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,поправляйся! Здоровья тебе и Феденьке! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор Александрович)))

уговорил-таки Сашок)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пк 2очереди:до года и после. Но каждый раз правила могут измениться)). Как решат особо борзые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только в месяц без очереди и то, могут и не пропустить. Когда проходили в месяц окулиста не хотела одна дама с ребенком лет 12 пропускать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети до года точно без очереди. А в четверг, в день здорового ребёнка, выходит медсестра и вызывает в кабинет сначала самых маленьких, потом больше и больше... и даже, если ты пришел самый последний, а у тебя самый мелкий ребёнок, тебя первым запустят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...