Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки всем привет, слушайте вчера видела сестру моей подруги...она у Щегловой раньше лечилась!!!!!!!

так она сказала. что она не только не работает в Центре ...а что вообще не занимается этим родом деятельности!!!!!!!!!Выводы делайте сами!!!!!!А жать так. врач она все таки очень хороший!

Хм, как то я не поняла, в смысле не занимается ЭКО, или вообще врачом больше не работает? :shock:

По поводу хороший врач, конечно, все очень относительно, но я бы лично к ней бы пошла, если была возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Знакомая. хотела, привести подружку на осмотр к Щегловой, а она говорит я больше не работаю......та не поняла и спросила. а где сейчас работаете, а она говорит, я больше не занимаюсь этой деятельностью!!!!!!!!!!В общем......версии разные появляются в голове!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, понятно. Получается, речь шла о врачебной деятельности вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, видимо , что да!!!!!!!!

жаль терять таких врачей, и так сложно найти хорошего специалиста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я слышала что Щеглова будет продолжать заниматься своим делом, но где то в другом месте и в Брянске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в Глинищево к мужу ушла. 3 медсестер за собой увела из центра. На ее месте Ершова работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала Ершова полный ноль в этом деле, она где то работала просто в гинекологии, потом за месяц проучилась и теперь Зав.отделением работает. Вообще жесть.... как могли ее допустить к такое работе,толькоб никого не покалечила.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы остальные тоже с ЭКО столкнулись впервые только в этом центре, так что мне кажется, что они там все полные нули (смотря с кем и чем сравнивать)?

Хз что там у них за взаимоотношения, может быть никто не соглашается быть Зав., это же еще какая ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно, как она может принимать серьезные решения не имея представления о своей работе??? я бы к такому врачу не пошла 100%. Я знаю что Осипова занималась бесплодием еще до - в обл больнице. Моя знакомая отказалась у нее наблюдаться, сказала что не нужно ставить над ней эксперименты и что она полный профан в лечении. Хотяб училась тогда и не брала себе пока пациентов,а то смысл к ней ходить все равно ничего не получится((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, ставить на себе такие эксперименты страшно и опасно для жизни(((

Я вот думаю, моя карточка у них в отделении ЭКО. Теперь, я по идее должна сообщить им, но я же самостоятельно забеременела, не припишут ли они на собственные заслуги центра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

а зачем сообщать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаю, что то стрельнуло мне, что если наблюдаюсь - чтобы знали, что я не претендую больше на данную процедуру. Наверное, меня московская клиника "испортила" :grin: , те сами мне названивали, спрашивали как дела и собираюсь ли я к ним еще на эко. У нас же конечно нет такого порядка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю они и не вспомнят про тебя((((как бы ни было это печально......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Третий год на форуме, а в эту темку только сейчас забрела))) Всем планюшкам мой заразный чих!!!!!!! Особенно тем, кто хочет девочку! Нам вот вторую тоже дочку обещают!

denisena, мы в прошлом году из-за жары прививки делали в конце августа, уже в 5 месяцев. Брали Инфанрикс в аптеке п-ки Советского р-на и потом везли в Фокинский в нашу п-ку. Вот не знаю, есть ли Инфанрикс сейчас в продаже, в прошлом году с ним перебой случился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде и во 2 пол-ке уже не делают импортную вакцину, кончилась нам так врач сказала. Мы то успели, а других детишек жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет! Я тоже, когда на сайт сначала зашла,....в других темах бродила, а только потом этот подфорум нашла :D

ЧИХ поймала :yahoo: ... ох, как же я хочу именно девочку ))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, добро пожаловать к нам!!! :Hello: Спасибо большущее за чих,уже славила и заразилась.Всего вам хорошего с вашими детками.Что касается того,кого бы мы хотели,то здесь как бог даст. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еще раз на всех планюшек презаразный ААААПППЧХИИИИИ!!!!! Может кто знает...плиз...подскажите нужны тел Пряхиной Людмилы Михайловны -зав. отделением патологии беременности в областной больнице или Курбанова Икрама Махмудовича....в Советском роддоме :scratch: Можно в личку кинуть....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89036442680 пряхина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ndy, огромнейшее спасибо)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.нужна помощь,кто из Брянска.мне нужно сдать бак посев грудного молока,и кал ребёнка на услов.пат.флору.Не знаю телефона сэс в сов.р-не,подскажите.И если кто знает берут ли там эти анализы,и до какого времени можно привезти.Мы не из Брянска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамулька, 74-95-90 или 74-05-08. Я туда возила кал на дизбактериоз - нужен утренний, доставить в течении 2-х часов, до 13.00 или до 14.00 (точно не помню). Кроме пятницы, суб., воскр. Результат через 1 неделю. Но мы делали так: я приезжала, оплачивала и брала в лаборатории специальную пробирку стерильную, а потом уже привозила кал в этой пробирочке.

Про молоко не знаю, скорее всего делают. Дозвонишься - проси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо за информацию,вчера добрались до сэс все анализы сдали за ответом в среду на диз.бак. тоже желательно сдать но мы на г.в. и редко какаем поэтому будем ловить и нам сказали на дис.бак не из памперса а с проглаженной с двух сторон пелёнки или ползунков.Как вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамулька,

у меня девочка знакомая сдавала имено с пеленки, в памперсе сказали антисептик есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...