Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32, раньше на заводе работал один дядя, очень такой неплохой человек, они в молодости друзьями были, неплохо отзывался, как о человеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюндра, я тоже человек хороший, да и ты хороший... Не за это же министрами становятся.

А на перинотальном флаг повесили))) ожидают. Наверное ещё гимн учат)))

Мне то теперь все равно. Я ни капли не жалею, что поехала в рд √2. Даже наоборот, рада, что все так сложилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а у нас есть хорошие министры?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лично знаю и АВ и Коробку, они не пьют))) что второго, так ну очень-очень лично))))) ну банкеты наверняка случаются, но это не запои -1000000% АВ -неплохой хозяйственник, его КФХ за считанные годы поднялось на достойный уровень. Конечно, сейчас он оброс связями и знает все хитрости современной экономики в своей сфере с/х, я сейчас о страховке урожая, которая перекрывает все убытки, о всех лояльных условиях кредитования, о паях, полученных за копейки у колхозников, технике по программам поддержки и т.д.

Но вряд ли найдётся у нас честный предприниматель сейчас...

Всем мил не будешь, я плохого сказать ничего не могу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а у нас есть хорошие министры?)))

вААпще ни одного не знаю... Вру. Шойгу министр сейчас? Ну и по долгу службы поглядела на нового министра образования. Не хочу ничем таким интересоваться.

 

У меня сейчас такое время, что смотрю только Ворониных, ибо все остальное слишком для меня эмоционально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, покажусь дурындой, но кто такой АВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, покажусь дурындой, но кто такой АВ?

это который Богомаз)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может папу Пу попросить рецепты отменить. Ведь все важные вопросы у нас через него.....эх.....

 

не по теме.

Сегодня кстати к нам приходила врач на дом, у ребенка понос и рвота. Так вот раньше я на своего участкового педиатра жаловалась, что он быстр как лань. Но он заболел и сегодня его замещала коллега. ей можно дать прозвище Ураганная пуля. Девы 4 минуты,ну ладно может 5. Я даже вспомнить не могу диагноз,ибо в карточку писать не было времени. И даже вопросы которые я написала заранее я тоже не задала. Я конечно понимаю что у нас сложный участок и много болеющих детей. Но мне становится все очивиднее, что мы постепенно придем к платной медицине во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., наша вообше никаких никула записей не делает. Но болтает много.ооох лишь бы ,что ляпнуть. Я офигеваю от нее.да и вообще от всех педиатров,мне известных.

Мне мама звонила,говорит,по телеку передали,что перинатальный сегодня открыли

Пысы: выздоравливайте!!! Энтеровирус??

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, Типа да,но не энтеро. Что похоже на адено......вирус,но слово было длиннее. Я ж говорю она не написала,а я на лету мед термины не особо запоминаю. Господи,хоть темпы нет. и то хорошо. но я в культурном шоке конешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л. Ужас а что назначили? Нам немножко больше повезло, когда у старшего такая фигня, наш хоть и быстро но все под запись давал и что как давать, какую диету соблюдать. И назначения более-менее адекватные, хотя я все равно все перепроверяю через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас говорят гуляет эта бяка, у кого понос, у кого рвота, но без температуры и проходит за один два дня.

А по поводу АВ хочу сказать, у нас знакомые живут в Стародубе, и еще до прихода АВ к власти, они рассказывали как он за копейки скупал паи у людей, а когда люди узнали реальную стоимость пошли к нему, мол что ты делаешь? Зачем людей обманываешь!! Мы в суд пойдем. На что он им сказал идите куда хотите, ни х... вы не докажите!!! Поэтому все они гнилые!!!

Я например, про нашего бывшего губернатора ничего плохого сказать не могу т.к. знаю сколько он людям делал добра, пока был директором на Снежке. Но власть портит всех(((

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, ну я про паи писала выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! в современном доме и купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ооо,даже что то про диету...это наверно из области фантастики. Благо у меня есть подруга у которой 5 летняя дочь, с которой она прошла огонь-воду и медные трубы. Дала мне такую обширную консультацию, и что давать и в случае чего куда ехать,и как себя в больнице вести. Но не дошло,права Ежик Брянский впринципе сегодня уже легче намного,играется,правда ест очень избирательно. Врачиха прописала мирамистин,так как красновате горлышко вдобавок, неосмектин,генферон, стопдиар,уголь активированный,регидрон. Я в итоге даю неосмектин,регидрон естесттвенно не стал пить,отпаиваю чаем комптотиком легким,водой.Чуть позже дам пребиотик и может витамины для повышения иммунитета. И брызгаю мирамистин для профилактики. Даже на улицу сегодня вылезли во дворе поигрались,очень погода хорошая. Прям обидно,третий раз откладываем акдс.....но видно так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., сейчас такой вирус ходит,что не до каких акдс. У меня темпа 39,4,сбивается до 38,5.как бы до утра дожмть. Ау мужа просто сопли .были. Подожди до тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо. А то мы в гостях в выходные побывали, а вчера позвонили и сказали, что у них подозрение на ротовирус!!!Меня аж холодный пот прошиб!!!Мы ведь маленькие еще, вот стала кипферон ставить и смекту на всякий случай давать.

Мы тоже ждем до тепла, это в плане прививок.

 

Девочки всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья, здоровья, тепла.

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5bc2cc00280b.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФки!!! Новости смотрели? Четыре мальчика и четыре девочки оказывается вчера родились в перинотальном. Только пеленки такие знакомые))) как в советском рд. Ладно, пеленки может совпадение, но как так получилось, что одну маму уже выписали???

Вот ездит ВВ, неужели не видит потемкинских деревень?

Изменено пользователем ленка//пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  мама сказала про троих ребятишек))) сегодня вся трасса по "горке нищих" в ментах была, на каждом перекрестке с двух сторон дороги. И даже слух был, что Пу не по дороге приедет, а вертолетом будет доставлен на БМЗ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ага, я тоже про это подумала, что если вчера открыли, почему сегодня выписали уже

 

Лесюндра, а газете написали, что вертолетом. Так что не видать вам новых дорог пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ага, я тоже про это подумала, что если вчера открыли, почему сегодня выписали уже

 

Лесюндра, а газете написали, что вертолетом. Так что не видать вам новых дорог пока

нам из никогда не видать, походу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, У нам дырки чем то засыпали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, У нам дырки чем то засыпали)))

закаменевшими какахами?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закаменевшими какахами?)))

чем то похожим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...