Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Вставлю и я 5 копеек, мы сдавали в диагностическом, были вдвоем в этой чудо каморке, сдали быстро :confusion:

ходили к урологу или как его туда же в диагностический, фамилию врача не помню, но не старый и худенький, нам поставили агглютинацию (слепившиеся спермики были), пропил муж спеман и через месяц забеременели.

 

Девульки, счастливые обладательницы посудомоек, а поделитесь впечатлениями, какая у вас модель, какие +/-, бюджет до 25000 у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

И мой пил спеман, сами себе его назначили. И эффект был положительный.

Была тоже агглютинация ++ и снижено кол во активных..

 

По поводу сдачи СГ в ЦП. Ну я так скажу - это мрак. Может сейчас стало лучше там? Когда мы туда пошли сдавать СГ: во-первых просидели неск часов в очереди, очередь была пипец.. все туда.. провожают тебя)) каморка оочень маленькая, соседствует с туалетом, в который тоже кто то заходит и делает свои дела. В общем не знаю как там у наших мужчин еще получается в таких условиях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, очередей давно уже нет, только сидящие около процедурного на кровь девочки могут проводить взглядом в спину)))

а еще после пункции мужей ( а их там несколько обычно собирается) направляют на сдачу спермы, божечки, что они могут себе представить))) они ж поочередно идут, взяли клетки у одной девочки- ее муж идет, взяли у следующей- следующий на очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, то, это вы ещё в Глинищево не сдавали!!! Хотя мой сдает как солдат))) сама удивляюсь)))

 

По его словам "круче" всего в диагностическом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, в Глинищево прилюдно што ль?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, почти. Там туалет рядом с кабинетами, где принимают. Во первых - это туалет. Моему всегда там мерещатся прокладки и пр. Во вторых там сильно хлопают дверью и ещё могут в этот де туалет ломиться. Ну и вообще рядом все))).

А в диагностическом этот "кабинет" соседствует с туалетом и не осень качественно отделён. По его словам какая то баба пришла и села))) и ему все слышно было. Вроде перегородка не до потолка. Но это он так говорит))) он вообще к таулетам чувствительный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а вообще это не очень, когда мужик идет и вся очередь понимает, чем он там сейчас будет заниматься :D Я в клинике одной сижу такая в кресле в коридоре, мужик выходит понятно откуда. а жена ты чего так долго на весь коридор. блин, мне стало неудобно :confusion: там находиться. Он видимо оправдаться попытался, типо был минутку всего, а она нет! полчаса!!!!! он ее поцеловал и конфликт уладил. Это ей еще повезло, другой бы на три буквы послал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной половоче, но тоже народ на кровь сидит, а так прямо комната с креслом, а не закуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, да, мужики нежные созданья, Это мы можем после клизмы в четверке через перегородку дела делать. И нам не стыдно, у нас есть мечта и цель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, блин, как вспомню, так ржач))) там же и с перегородкой все видно, непонятно, зачем она там))) тетенька чуть не уписалась в коридоре, все заглядывала, не понимая, чего я так долго не слезаю с унитаза, ждала моего выхода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, не в рд сделали клизьму и сказали минут 20-25 сидеть на горшке, а я телефон не взяла с собой. И вот в какой-то момент понимаю, что уже следующей вливают... Толи мне выходить, толи в наглую сидеть, сколько времени прошло не пойму((( короче тоже сервис. Туалет отдельный, но головой и коленками в дверь упираешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да. мемуары писать можно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как подготовится к спермограмму?

Сколько воздержание ?

Может еще какие-то тонкости в подготовке есть??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как подготовится к спермограмму?

Сколько воздержание ?

Может еще какие-то тонкости в подготовке есть??)))

не пить, не курить, в банях не париться, не пачиться 3-5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, если у мужа все нормально, то никакой спец подготовки не требуется. Т.е. если проблем нет, то их и не будет. А так да, три дня воздержания от па и перегрева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдавал СГ в диагностике, в областной и в ЦП. Ему больше всего условия в ЦП понравились. В диагностическом самые ужасные. Согласна с ленка//пенка32, перегородка не до потолка и все что делается в туалете слышно прекрасно, бывает санитарки там свои личные дела обсуждают, сосредоточится сложно))) Да и результат нам в диагностическом дали ложный.

 

По поводу посудомойки, у меня индезит, покупали 5 лет назад, уже такую модель не выпускают. Но я на нее нарадоваться не могу! Моя помощница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Пойдем сдавать))

 

Еще глупый вопрос)))

Первое что нужно сдать мужу это Спермограмму, правильно?

Если там все хорошо, значит все Ок.

А если что-то не так, то уже дальше другие анализы сдавать надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, смотря что будет в сг. Мы делали узи мошонки, инфекции сдавали, гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, смотря что будет в сг. Мы делали узи мошонки, инфекции сдавали, гормоны.

Все понятно.

Первое что нужно сделать это СГ

 

Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, счастливые обладательницы посудомоек, а поделитесь впечатлениями, какая у вас модель, какие +/-, бюджет до 25000 у нас

у меня Бош на12 комплектов полноразмерная, в ней всего 45 режима стирки, на мой взгляд, больше и не надо. отмывает на отлично, шумит в меру, но у меня стоит в кухне и я ее не слышу. пользуюсь таблетками, раньше брала порошок, но таблетки мне больше нравятся.

что тебе еще рассказать? спрашивай

 

Девочки, а вот нам после СГ в ЦП не поставили никакого диагноза, дали только бумажку с результатами. так и должно быть? или это все в норме? хотя находила какой-то шитфрователь онлайн по СГ, вроде какие-то отклонения от нормы показывает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот нам после СГ в ЦП не поставили никакого диагноза, дали только бумажку с результатами. так и должно быть? или это все в норме? хотя находила какой-то шитфрователь онлайн по СГ, вроде какие-то отклонения от нормы показывает :confusion:

А нам даже и бумажку не отдавали. Все тайком. Только сказали что анализ нормальный. На руки тогда было не положено отдавать ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, сли от себя сдавали, то и диагноза не будет. Но обычно внизу пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, от себя платно сдавали. А почему диагноза нет? Платно не пишут что ли? Или у Платников все априори отлично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, это же просто анализ. Но сг в цп или в Глинищево должны эмбриологи делать, они пишут диагноз. Но там и так понятно. Нормально все - нормоспермия, снижена концентрация - олигоспермия, морфология зреновпя - тератоспермия... И т.д. толку то от этих определений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда лучше обратиться с падающим зрением-Владимир плаза или в микрохирургии глаза на с.перовской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...