Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Муж готовил 3 пакета: врачу, акушерке и медсестрам. Врачу и акушерке вино и конфеты, медсестрам конфеты и чай. Я вообще ярая противница конвертов и благодарностей, но повелась на то, чтобы быть как все)))) Но я в Дятьково рожала, может, в Брянске уже такса везде...хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

A L E N A, можно пакет собрать, а можно и без презентов))) не говоря уже о конвертах, тем более без договоренностей.

Своему врачу ( если хочется отблагодарить) лучше не конфеты-вино, а баночку кофэ, палочку колбаски или баночку икорки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и соседка по палате отдавали акушерке тысячу, врача благодарили потом. Детским медсестрам пока лежали отдавали шоколадки. Врача, который вел беременность и медсестру ее я благодарила денежкой и цветами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские медсестры прямо намекнули что вместо конфет лучше колбаски и сырку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские медсестры прямо намекнули что вместо конфет лучше колбаски и сырку:)

хоть сами поедят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно рожала в советском рд без договоренностей. Все кто хотел другие девочки благодарили просто деньгами, но у меня даже деньги никто не хотел брать, после областного рд где я в 2012 рожала и там тогда все брали и даже открыто намекали, тут для меня стало приятным шоком. Никаких намеков вообще.

В итоге я кое как всунула только 1000р медсестре на выписке и те положила в журнал на подоконнике а не лично ей.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собирала никаких пакетов. Отблагодарила только врача, которая делала КС и с которой я договаривалась (ей конвертик). Больше никому и ничего

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сA L E N A, собрали обычный пакет, даже не знаю, чтоттам было. Отдали медсестре, которая ребёнка выносила. Все так делали, кто лежал. Врача после операции я иине видела, акушерки и медсестры менялись и ничего не просили, отношение было и без этого отличное. Одна девочка с нами лежала, тяжелые роды, ребёнок в реанимации, была очень благодарна врачам и собиралась всем пакеты вручать еще до выписки, но там действительно было за что, к ней в день по нескольку раз приходили ну и т.д.

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, намотала на ус :):flower: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала врачу с которым договаривалась денежку, и на выписке бутылку хорошего вина и вроде мама коробку конфет сунула в пакет,это медсестрам. стандартно. я считаю медсестрам лучше баночку икорки или колбаски))))или чая хорошего большую коробку,их же много) подарочный гринфилд в пакетиках очень даже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Девчонки рассказывайте кто что слышал о новом роддоме ? как там? может кто из знакомых уже рожал там ?? я пару отзывов собрала но чё то они не очень положительные, клизму не делают говорят, это вообще как ё моё без клизмы то :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, забыли клизьмы закупить??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я только слышала, что у них что-то типа телемоста есть со столицей, чтобы советоваться в прямом режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, забыли клизьмы закупить??)))

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да,да ,у меня тот же вопрос,про новый роддом,а еще более!!! про Советский.

В Советском какого врача порекомендуете? Спс,если ответите. И,кстати,кто решает,ест.роды или кесарево-в роддоме или ее на учете поликлинике гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, в роддоме сами смотрят, кс или ер, хоть и уч гинеколог свою писюльку пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да,да ,у меня тот же вопрос,про новый роддом,а еще более!!! про Советский.

В Советском какого врача порекомендуете? Спс,если ответите. И,кстати,кто решает,ест.роды или кесарево-в роддоме или ее на учете поликлинике гинеколог?

сама выбираешь в р/д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да,да ,у меня тот же вопрос,про новый роддом,а еще более!!! про Советский.

В Советском какого врача порекомендуете? Спс,если ответите. И,кстати,кто решает,ест.роды или кесарево-в роддоме или ее на учете поликлинике гинеколог?

В советском договариваться не вариант, я так поняла что там не приветствуется такое. У меня на родах была Лысенкова Карина Александровна, молодая такая, мне очень понравилась. Особенно то что она не совала никакие таблеточки, не ставила капельницы и никуда не торопила. Она там же на 1 этаже делает узи, где выписка. Потом к нам заходили другие врачи на обход и тоже все нормальные.. но с другой стороны девочки рассказывали что все там в чем то косячат, особенно в одну ночь там был поток рожавших и несколько ЭКС, так там приехали все врачи включая Шевченко Е.А (с ней кстати чаще договариваются) и все носились не зная за кого хвататься, в суматохе косячили все. Но в итоге все живы)

 

К кесарево там относятся нормально, быстро готовят операционную и т.д. но если нет показаний и можешь родить сама, то скорее всего даже обсуждать не станут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

А правда,что по скорой тебя повезут куда надо,а не по прописке? Ну типа какой роддом дежурный,туда и везут.Я так слышала(если без договоренности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

А правда,что по скорой тебя повезут куда надо,а не по прописке? Ну типа какой роддом дежурный,туда и везут.Я так слышала(если без договоренности)

 

Меня без договорённостей со схватками на скорой привезли в тот роддом, который назвала. Сразу спросили куда едем. Рожала в Советском. Попала в воскресенье на дежурство Рыбникова. Ничего плохого про него сказать не могу. Если бы не он, не известно чем бы мои роды закончились. Единственное осматривает очень больно. Перед выпиской приходил узнавать как самочувствие.

Изменено пользователем Резвый Хомяк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то скорее всего даже обсуждать не станут.

 

2 года назад в советском подруга рожала, 34 года, Б нормальная, первые роды, в жк поставили кесарить, в роддоме посмотрели и сказали- сама родишь, но в последний день ктг не понравилось и прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра ясно, ну тут показания были значит. И когда рожали уже сами некоторых потом прокесарили. И мне готовили операционную на вс случай.. если что то пойдет не так. Просто так по желанию не кесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так , получается я живу на Ивановке, вызываю я скорую со схватками и могу сказать им куда меня везти в какой роддом ? или они автоматом меня отвезут в Бежицкий ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще на кс по желанию??? Я очень сама хотела,но это не моя песня((

Если все гуд,я только за ЕР

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...