Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

A L E N A, хороший таз радует глаз :D :D :D

не знаю)))

мне в ЖК говорили: "у ребенка таз шире, чем у тебя. Самой тебе уж точно не рожать"

У меня и бёдра 82 см :D меня знакомые задолбали, ешь больше, ешь больше, а то не родишь. Как будто от ширины наетой мною жопы, что-то изменится)))

ага это точно.))) я когда с сыном на учёт становилась я весила 42 кг, на меня так смотрели все с сочувствием но про узкий таз не слова не было.рожала сама , а в этот раз видите ли у меня таз узкий оказывается )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У меня был оооогромный живот, спрашивали не двойня ли)) малявка родилась в 40 нед 3800. Со мной кесарили девочку,многоводие в37 нед,живот совсем небольшой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе надо ли в роддом с собой посуду брать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по поводу нового перинатальный? Какие там врачи ? Что то я в растерянности где рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе надо ли в роддом с собой посуду брать ??

я брала кружку, пиалу глубокую, ложку, вилку, нож. В столовую я не ходила, так как мне еду родственники таскали тоннами и литрами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по поводу нового перинатальный? Какие там врачи ? Что то я в растерянности где рожать

Ничего там не понятно с этим перинатальным.

 

я брала кружку, пиалу глубокую, ложку, вилку, нож. В столовую я не ходила, так как мне еду родственники таскали тоннами и литрами)))

я просто сына в бежице рожала 2014 год, там еду разносили по палатам всегда и тарелки забирали потом грязные, я хоть и брала посуду но понадобилась мне только кружка ( чай делала) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Советском тетечка на тележке везла еду по коридору и заглядывала в палаты предлагала покушать.

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд брала кружку, тарелку, ложку и вилку. Но можно и у них посуду брать, но это те кто экстренно.

Про перинотальный - подруга Б, участковая иула перешла, она к ней золит туда, в перинотальный, узи там делала у Артура. Пока только сказала, что аппарат узи навороченный. Больше ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бежке в 15 г рожала, кружка ,ложка,тарелка все свое. Посуду давали только экстренным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да с группой как раз в точку, у меня 1 у него 2, но вроде не гемолитическая желтуха, билирубин не так высок. Скорее от ГВ.

У нас была похожая ситуация, и билирубин был не так высок -245 всего,а не проходила зараза.И антитела выявили только в лаборатории обл.больницы после госпитализации в 3,5 недели.Тоже надеялись,что пройдет само(((Не прошло

 

A L E N A, если нужен вес, мне точнее всего Лемешева поставила.

и мне

 

Что по поводу нового перинатальный? Какие там врачи ? Что то я в растерянности где рожать

Точно знаю,что там Пряхина Людмила Михайловна. Была зав.паталогией в обл.роддоме. Он чень рада за нее.Сама больше вроде как не собираюсь, но очень рада, что она опять "рожает" вместе с девочками)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это ее "уходили" за поборы или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  нож??? Нам даже маникюрные ножнички нельзя было, про ножи никто даже слушать не хотел. Яблоки можно было только без шкурки, так мы ходили в столовку и там шкурки счищали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нож??? Нам даже маникюрные ножнички нельзя было, про ножи никто даже слушать не хотел. Яблоки можно было только без шкурки, так мы ходили в столовку и там шкурки счищали)

я стесняюсь спросить а это в каком роддоме так? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это ее "уходили" за поборы или я путаю?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  нож??? Нам даже маникюрные ножнички нельзя было, про ножи никто даже слушать не хотел. Яблоки можно было только без шкурки, так мы ходили в столовку и там шкурки счищали)

Блин, ну это же не психбольница и не борт самолёта. Мне приносили фрукты, овощи, хлеб...резать нужно было чём-то. А чем кожура от яблок не угодила? Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, это у нас в Дятьково)

 

Изощренность, объясняли тем, что мало ли... безопасность детей превыше всего))) Насчет шкурок, не знаю, но говорили, что на ГВ нельзя яблоки со шкурками, животики у деток болеть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, нам носили щи, гороховый суп)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, этим добром и нас кормили))) причем горох добавляли всюду (видимо, для музыкальности, чтоб не скучали) в щи, супы, омлет и свеклу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, подскажите куда податься на ЭКО?

Я раньше не вникала, вот начала задумываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже послушаю. Центр репродукции на Фокина как в этом плане? Слышала, что очереди почти нет, в отличие от Глинищевского. Подозрительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, Железнякова ушла из центра в перинатальный, и это мой 4 врач, за последние 2!!! года. Остались 3 врача.

Девочки, берите квоты в Москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, А каким образом сейчас все это происходит? Получение квот? А то у меня спрашивают, а я и не знаю)))

Может кто получал недавно?

В перинотальном не будет отделения Врт, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  извиняюсь за тупость) а как и где эту квоту брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...