Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

а вот путь добычи я не знаю. Но все происходит наверное все равно через наши отделения эко. Сперва там все собираешь ( анализы, узи, анамнез), а потом в облминздраве комиссия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаРаМеЛь //, Наверное я бы спросила сперва у участковой Гини, потом в центре планирования бы узнала, т.к. все равно все через Груздову идёт. Она собирает эти выписки, у неё пишется заявление. Т.к. я брала напраление не в центр, то никакой "местной" комиссии не было. У меня просто уточнили, берут ли меня на ЭКО там, куда беру направление.

Кстати потом из центра звонят и уточняют, воспользовалась ли я квотой. Из центра, заметьте, а не из департамента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, Если не секрет, где ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я наблюдалась долго у Железняковой.Не знала,что она ушла,посл.раз общалась с ней в ноябре 2016го. Ни про какие квоты не знаю,всё бесплатно(ЭКО).Спрашивайте,у меня их было два!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, Делала бесплатно и не знаешь что такое квота?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,но ничего не ждала ,ни в каких очередях не стояла... Сдаешь анализы и если все хорошо.то со 2 дня цикла тебя берут в протокол+комиссия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, вот и хорошо. Сейчас, я так понимаю, только в Глинищево очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему так? Там есть очередь..., а там нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, потому что им мало квот выделяют, а народу желающих много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В глинищево сейчас никого, знакомая вчера была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В глинищево сейчас никого, знакомая вчера была

никого-это наверно на прием, а на Эко там очередь чуть не на 2 года вперед.

 

 

 

ленка//пенка32, немного не так, у тебя была облкомиссия, где квота в Глинищево, а потом ты ее переменила, хотя может я и путаю.

 

Сейчас из делающих эко в центре вроде только Груздова, делает ли еще кто- не знаю. Раньше Груздова, Стерликова и Железнякова.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, любопытнейший факт, такое здание, оборудование и пр, а врачей нет((( куда смотрят власти или кто там должен смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, наверное, Главврач как-то отбрехивается. Ну такая бешеная текучка кадров именно у врачей-репродуктологов- это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А список на это в цпс на сайте приличный, как тогда нет очередей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто знает в какой период перечисляют деньги за больничный по БиР ?? я больничный сдала на работу ещё 27 февраля, денег до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А список на это в цпс на сайте приличный, как тогда нет очередей?

на это- на эко?))) очередей в протокол точно нет. Сколько человек подходит по анализам, столько и берут. После пролета сразу почти сразу можно проходить на комиссию на повторное, но там обычно что-нибудь да вылезет ( эндометрит, полип, гиперплазия, молочница, эрозия или кисточки на шейке, кисты функциональные), поэтому пролечивают и опять собирают анализы на комиссию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, мне перечислили в течение трёх недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто знает в какой период перечисляют деньги за больничный по БиР ?? я больничный сдала на работу ещё 27 февраля, денег до сих пор нет.

Еще зависит от того, когда ваш бухгалтер отнесла документы.. мне начислили где то через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с эрозией на ЭКО не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с эрозией на ЭКО не берут?

))) не смеши)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на это- на эко?))) очередей в протокол точно нет. Сколько человек подходит по анализам, столько и берут. После пролета сразу почти сразу можно проходить на комиссию на повторное, но там обычно что-нибудь да вылезет ( эндометрит, полип, гиперплазия, молочница, эрозия или кисточки на шейке, кисты функциональные), поэтому пролечивают и опять собирают анализы на комиссию.

ага, эко-долбаный т9 исправляет как ему нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель должен сдать документы в соцстрах до 3 числа каждого месяца, если успевают, то перечисляют в этом же месяце до 15, если нет, то в следующем до 15.Например, ваш работодатель сдал больничный 1 марта, то вам должны были прийти деньги до 15 марта, если не успел или же при сдаче возникли проблемы, то в этом месяце т.е. до 15 апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с эрозией на ЭКО не берут?

в центре обычно пролечивают ( поэтому и стоит в списке анализов кольпоскопия и онкоцитология шейки) перед протоколом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель должен сдать документы в соцстрах до 3 числа каждого месяца, если успевают, то перечисляют в этом же месяце до 15, если нет, то в следующем до 15.Например, ваш работодатель сдал больничный 1 марта, то вам должны были прийти деньги до 15 марта, если не успел или же при сдаче возникли проблемы, то в этом месяце т.е. до 15 апреля.

не успели. значит ждём ещё недельку )) спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может посоветуете где лучше и какой небулайзер взять???

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...