Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire//,  спасибо! У Леоновой, говорят, были. Сейчас к Раймер попробуют. Ему Леонова МРТ брюшной полости назначила, это 8 тыщ. Сейчас сделают, может что видно будет. Мне тоже кажется, не в гастрите дело, т.к у самой был гастрит, язва желудка и 12 перстной, но таких болей не было. И вылечила Омезпразолом, но-шпой и мезимом за 2 недели, наверно.

 

Да. Запоры это жесть. Но мою они вообще не бнспокоили, и кушала хорошо, и вес набирпла нормально. Педиатр паниковала, говорила свечи ставить или микролакс после 3 дней запора. Но я не ставила. Дюфалак вообще не помогал. Проблема решилась с прикормом, стала какать раз в 3 дня (хотя тоже говорили, что это ненормально) А сейчас через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32 то что ты описала про мальчика это пипец, тут мне кажется уже к хирургу надо идти.. и вообще в больницу лечь на обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, очень нравится Раймер, толковая, рассудительная, никаких лишних препаратов и анализов.

 

Девоньки спасибо большое за совет про иммунолога!!!

 

Девочки, только увидела, а что Петрищева в Мой доктор ушла работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки задумались о ремонте ванной комнаты и туалета. Делать будем в июне, но муж сказал, чтобы думала что и как уже сейчас т.к. в июне время будет ограничено и ездить по всему городу в поисках он не будет. Вот у меня вопрос что сейчас в моде, какие цвета, какая плитка большая или маленькая, а может вообще мозаика. может быть сможете скинуть фото своей ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Отправляют меня в ж/д больницу на лапару и гистеру - рассекать спайки и удалять полип. К кому там лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Отправляют меня в ж/д больницу на лапару и гистеру - рассекать спайки и удалять полип. К кому там лучше обратиться?

Я там только Розина знаю. Была у него в медцентре в доме быта. Хорошее впечатление осталось, но как хирург сама не знаю, но очень хорошие отзывы про него..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,  он сам вроде не оперирует, но устроит там в лучшем виде. Я поняла, оперируют его ученики

 

Я после прота в Глинищево им звонила, чёрным мазало. Они сказали в дом быта приехать, если что положат в жд. Медсестра там тоже с жд. Хорошая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я в свое время (в 2007 г.) оперировалась в Областной у Безалтынных Александра Ивановича, итог в линеечке))) Врач от Бога, сделал все в лучшем виде

 

Девочки, а где лучше/дешевле ткань для штор купить? Была в Бежице напротив рынка и на втором, на стойбазе, недешево(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а чего в жд? Я могу посоветовать 1ю больницу, Александрова А. Г., мы с Poison32 можем подтвердить, какой он хороший хирург.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Розин уже в ж/д работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, зашла, чтоб написать, что неправильно сказала. :Crazy: Это я про новостройку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я делала гистеру у Юрченко. В 1 ГБ - Пеьухову хвалят также. Я к ней тоже обращалась, но даже по 'бдату" очередь, за деньги не спрашивала. Александров, говорят, грубоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, На стальзаводе тц кромской, раньше еще в Часе пик на 2или 3 этаже были, тоже на стальзаводе, это где пятерочка. Еще можно глянуть в тканях в Тимошках бежицких ( там 3 отдела, в одном раньше были шторные ткани), между Почтой и березкой, по стороне, противоположной Буму ( но там в основном дорогие, у них еще раньше машина на рынке торговала), я себе там брала давно, ширина 2200 мне только там попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александров, говорят, грубоват.

да ну.... он очень вежливый и приятный мужчина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить, сколько в жд лапара с гистерой стоить будут? там расценки ой-ёй, но зато без очереди, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Юрченко сейчас заведующая отделением в ж/д больнице...очень хороший хирург-золотые руки...

 

Лесюндра, думаю дорого...особенно у той же Юрченко...но оно того стоит.... она не тянет волынку и сделает сразу все что надо...а то у моей подруги третья операция за 7 месяцев потому что врачи сами не знают чего хотят -то одно удалять потом зачем удалили надо было другое делать потом еще раз гистеру делать из-за неправильного лечения...не дай Бог короче

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну.... он очень вежливый и приятный мужчина

полностью согласна!!! Он мне водички попить налил, когда я отошла от наркоза, это меня прям впечатлило :D :D :D , перед выпиской поговорили о прошедшей операции и дальнейших планах, всё рассказал, объяснил... А когда конвертик дала, так он ещё на пол часа возле меня залип. Отличный мужик!

 

Dolores22, Блин, где-то по Куйбышева поворот, в сторону 22 съезда, там 2 магазина штор рядом друг с другом. Может, девочки брянские тебе лучше объяснят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Розин оперировал. Результат рядом сопит) он во 2больнице завом был,а что он теперь в жд???

Мне подруга ооочень Александрова хвалила. У нее же 4годика скоро двойняшкам после его лечения.

Шторы плюсуюсь к крамскому,там и пошив дешево. А еще можешь почмотреть у нас на нрвостройке,где тц МБ ,есть отдельный ларечек со шторами,дешквле туани были ,чем на втором на складах.я там заказывала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорого в Москве. 45 за гистеру просят и не всегда гистероскоп есть. Это не шутка

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За гистеру Юрченко год назад 8 взяла. Надо было срочно. В пятницу ей позвонили, а в понедельник уже сделала в 11 часов, во вторник была уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай это значит я все напутала? Я чет думала что Розин в ж/д. Блин, была в доме быта у него и даже не уточнила. А он, значит, на новостройке.

 

Спрашивала у у него насчет стоимости операции (мне тоже грозит лапара) сказал что все бесплатно. Сказал если вам где то говорят, что операции платные - не верьте.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, А никто и не говорил, что платные. Понятно, что все в виде взятки. Но, например, в моём случае между платной и бесплатной был бы промежуток в 1,5 месяца и пришлось бы протокол отложить на два месчца, а то больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна!!! Он мне водички попить налил, когда я отошла от наркоза, это меня прям впечатлило :D :D :D , перед выпиской поговорили о прошедшей операции и дальнейших планах, всё рассказал, объяснил... А когда конвертик дала, так он ещё на пол часа возле меня залип. Отличный мужик!

По мне так это уже скорее минус! Люблю врачей у которых все кратко, четко и по делу! Если б Александров около меня на полчаса залип, мне бы стало некомфортно, если честно.

Вот Розин мне понравился как раз тем, что с ним не возникает этого некомфорта. И в разговоре вел себя как врач и профессионал, а потрындеть извините - я не за тем к нему пришла. )))

Дмитраков меня оперировал в 2010 году, тоже мне понравился тем что никаких бла ла ла, четко все по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне главное у врачей,это их профессиональные качества. Александров прекрасный специалист. Не только мы с

Poison32 забеременели на следующий цикл после лапары, но и еще одна мой знакомая, которой я тоже советовала. Это я думаю главное. А то, как он общается уже второстепенное, всем не угодишь.

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в Стародубе в жд отправляют, направление дают туда. Спрошу, Танюш, про Александрова, дадут ли направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...