Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

У Юрченко тоже многие беременнеют после операции.... очень многие... и сохраняют у нее же-она иможет вести от и до... Тут просто вопрос доверия и удобства...мне сейчас неудобно к ней ездить на другой конец города...но врач она хороший...ив 1 больнице в Бежице есть много хороших врачей -Александров тоже хороший...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

По мне так это уже скорее минус! Люблю врачей у которых все кратко, четко и по делу! Если б Александров около меня на полчаса залип, мне бы стало некомфортно, если честно.

Вот Розин мне понравился как раз тем, что с ним не возникает этого некомфорта. И в разговоре вел себя как врач и профессионал, а потрындеть извините - я не за тем к нему пришла. )))

Дмитраков меня оперировал в 2010 году, тоже мне понравился тем что никаких бла ла ла, четко все по делу.

а я как раз потрындеть. Мне нужно было расспросить всё-всё, иначе мне бы никто не дал никакого плана действия. Вы то Брянские, вам проще, сходил на консультацию и узнал, что нужно, а мне ехать с ебенЕй))). Поэтому, я его расспрашивала о чем только можно, и он не ограничивался одной заготовленной фразой, а всё подробно рассказывал.

 

Да у нас в Стародубе в жд отправляют, направление дают туда. Спрошу, Танюш, про Александрова, дадут ли направление.

мне с ЦПС давали направление либо в областную, либо в 1 Больницу. Интересно, от чего это зависит?

 

Кстати, тот же Эманов в 1 Больнице мне вообще не понравился, он всё с какими-то подковырками..., неприятный мне показался, а Юле, по-моему, он понравился. Думаю, каждому - своё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот же Эманов в 1 Больнице мне вообще не понравился, он всё с какими-то подковырками..., неприятный мне показался, а Юле, по-моему, он понравился. Думаю, каждому - своё.

Не сталкивалась, так вообще хорошие отзывы про него. Главное конечно чтобы был результат. А так да границы у всех разные. Вспомнился Кузнечик с его блин "умными" шутками и разговорами на отвлеченные темы) Вроде и ничего ужасного не сказал, но неприятный осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить к Юрченко или Александрову, да?

мне с ЦПС давали направление либо в областную, либо в 1 Больницу. Интересно, от чего это зависит?

Зависит от количества пациентов, как я поняла, если нехват, то они рассылают внутренние директивы на направление областных пациентов к ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юрченко тоже многие беременнеют после операции.... очень многие...

я тоже про нее слышала много хорошего, единственное, говорят такса у нее высокая, если с улицы просто придти.

Кстати, тот же Эманов в 1 Больнице мне вообще не понравился, он всё с какими-то подковырками..., неприятный мне показался, а Юле, по-моему, он понравился. Думаю, каждому - своё.

вот мне он тоже не понравился, не расположил к себе. Я сначала к нему ходила на прием, хотела чтобы он оперировал, но передумала. И думаю, все к лучшему.

Вспомнился Кузнечик с его блин "умными" шутками и разговорами на отвлеченные темы) Вроде и ничего ужасного не сказал, но неприятный осадок остался.

вот кузнечик тоже кому-то даже нравится и манера общения его нравится)))) Подруга моя к нему ходит за деньги наблюдаться и нахваливает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кузнечик тоже кому-то даже нравится и манера общения его нравится)))) Подруга моя к нему ходит за деньги наблюдаться и нахваливает.

Ха никогда бы не подумала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на общение я не пищу от Эманова, прикольный дядька, не строит из себя интеллигента, может ляпнуть так ляпнуть)))

Вот Александров да грубый, придирался не в попад, причем я не его пациентка была.

Но мне пофиг было бы, лишь бы результат! Я даже когда со 2й ВБ к Архангельской попала, а не к Александрову- расстроилась. (Эманов в отпуске был, просил ее за меня)

 

Эманов занят вечно- это его минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эманов мне лично не нравится...давно когда то он сказал мне что детей скорее всего не будет...Нельзя так говорить ... это не профессионально... и лечение назначал какое то глупое...

Да и манера общения у него своеобразная...

 

Кузнечик это вообще на грани фантастики...не знаю кто к нему может ходить да еще и за деньги...

 

Да у Юрченко дорого... но тут как говорится главное результат... у меня двое с ней получились...Юрченко+Полтавцева + Шевченко идеальный вариант на мой взгляд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите, как зовут окулиста детского в медси? Записалась на прием, а к кому не услышала, такая связь плохая, три раза переспросила и поняла только, что федоровна а фамилию вообще никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, так на сайте можно посмотпеть специалистов) или перезвонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кузнечик это кто?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кузнечик это кто?))))

В 1 больнице в гинекологии работает. Где беременные на сохранении лежат. Фамилия Детков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, так на сайте можно посмотпеть специалистов) или перезвонить)

 

Ага, пасиб, муж перезванивал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Брянск и Брянская область,посоветуйте хорошего врача для того чтобы стать на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть телефон детского массажиста, чтоб на дом приезжал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть телефон детского массажиста, чтоб на дом приезжал?

Какой район?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Брянск и Брянская область,посоветуйте хорошего врача для того чтобы стать на учёт

Какой район? Если в Советском, то Новикова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, советский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, советский

Мне Малычева нравится, внимательная, становилась про отзывам и не прогадала. и медсестра очень хорошая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как на такси с маленьким ребенком ехать? На руках? Есть такси с автокоеслом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, мы со своим автокреслом ездим, если на такси нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, отвезут с ребенком на руках, если нет автокресла

 

Кто-нибудь сейчас в Глинищево обращается? Что за ерунда, записываешься на прием к Деловой, а попадаешь какой то молодой Ольге Николаевне что ли. И даже вопрос о лапаре решает она сама, хотя по заключению ГСГ (гистеросальпингография) 1 труба проходима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  а ты скажи, что будешь своего врача ждать. Мне тоже это всегда не нравилось. Столько туда ходим, хотелось бы и врача выбирать самой. Я когда к ГВ не вариант совсем, к Осиповой просилась. Она никогда не отказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, какой район? если по Бежице много могу дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не, советский, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...