Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, кто нибудь сдавал с мелкими кровь из вены в пк?? Или лучше в инвитро податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, кто нибудь сдавал с мелкими кровь из вены в пк?? Или лучше в инвитро податься?

Я со старшим месяца в 2-3. В советской пк. Нормально там брали. Девочка опытная была, а как в Инвитро не знаю, не могу сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, в моем докторе хорошо берут, но надо записываться, в советской пк тоже хорошо, но проси из головы взять так проще и безболезненнее для малыша, а то из кисти будут ужас ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавали из вены в ПК в бежице в месяц, все ок. А в 3м в инвитро не смогли взять, искололи всю ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы сдавали в инвитро,хорошо брали.сейчас есть талон на бесплатный анализ,вот думаю,нормально ли возьмут там.мы на володарке.

вроде опытные должны быть.

И еще,подскажите,сколько выдерживали от последнего приема пищи.я вот не знаю,как быть.моя и в3 ночи может просить,но чаще 5-6утра. А если зубы,то всю ночь висеть,а у нас клыки набухли,как под этот талон подстроиться,ге знаю.

Хотела на такси без мужа доехать,чтоб с работы не дергать,но ребенка и автокресло не потяну,конечно.а на руках боюсь я

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Посоветуйте где лучше всего прижечь эрозию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, мне у Ицковой понравилось. Делала в диагностическом. Но у них аппарат не очень. Она ещё где-то принимает, наверно лучше там сделать, если её выберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Посоветуйте где лучше всего прижечь эрозию???

хвалят афанасьеву в областной поликлинике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Тамазян "мой доктор" никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз..., к кому стать на учёт в женскую консультацию в Бежице???? Срок 8-9 недель... по участку гинеколог Асламова, но мне чего-то она не понравилась(( может это только первое впечатление? Вроде по отзывам Мирзоева ничего... может кого-то ещё подскажите?;) дело ответственное, беременность первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют Тимофееву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марзоева любит беременяшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, осилила дочитала. Вкратце, что запомнила.

 

Шторы всем спасибо за ответы, швея меня послала в Ромашку на Набережной, выбор именно ночных штор не сильно большой, но очень демократичные цены и грамотные продавцы.

Про врачей я не знаю кто такой Кузнечик, но если это худой в очках, похожий на Быкова из Интернов, то мне он очень понравился и здорово помог))) У Полтавцевой не получилось мне Арабина поставить, он соскочил, а этот потом так задвинул... что простоял до самых родов

 

Сепаська, подумай про Безалтынных в областной (правда не знаю работает ли он еще). В то время когда я лежала, было очень много девочек по бесплодию со мной, его ооочень хвалили. Он тоже мужик конкретный, мне сделал все что счел нужным, а не только то с чем легла.

Про эрозию, +10500 за Афанасьеву. Она просто умница, мало того что профессионал, так еще очень душевный человек. Она так мне зубы заговаривала, что мы ржали с ней всю процедуру, хотя и было немного неприятно.

Про массажистку, могу посоветовать Женю Колесникову, она сама с Новостройки, но ездит по всему городу. Моему ребенку она очень помогла, причем дважды.

 

Про кровь из вены ребенку сдавали в Ситилаб и в Гемотест. Оба раза все гуд и с первого раза. Но нам правда в первый раз было 1 год уже

 

Девочки, посоветуйте мне мебельщика по кухням. Или фирму или частника.

И еще где вы себе обувь покупаете? я раньше постоянно в Камильфо брала, но в последний раз что то выбор был не айс

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, комильфо в буме? просто в советском выбор больше, мне кажется.

Что именно из обуви? если осень ( не модные лодочки) и босоноги, то можно в марко белвест посмотреть ( за рынком, там еще один магаз рядом, прям на углу). Еще у вас на Абашева франческа донни, но выбора мало, это боль-менее по ценам. Посмотри на сайте Кари, бывают модели по скидкам кожаные. Мне еще нравится отдел в Цуме на втором этаже ( не путать с 3) польской обуви, бывают очень интересные модельки, но цены недешевые.

 

А, еще в Зендене можно глянуть, но без скидок цены бесючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, нет, я хожу в тот Комильфо что возле Советского рынка. На сейчас туфли или мокасины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мокасы можно беларусские глянуть. Туфли сложнее. Хотя бы примерную картинку увидеть, какие хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Слушай я маме только вот кухню в марте поставила. делала моя знакомая,которая мебелью занимается и мне кучу всего уже делала. Она делала и замеры. Так вот при установке кухне пришло два мастера,один из них тоже мебель производит,она его попросила установить так как видимо не хватало людей. Так вот когда стали устанавливать, то выскочила бяка одна. И этот вот мастер сказал,что кухню должен замерять тот кто её будет делать,т. е сам на компе рисовать,потом кроить, и делать. тогда будет без косяков. Это так совет просто. Косяк моей кухни устраним конечно,но придется доплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я кухню заказывала в салоне Мария, на Куйбышева. Но сама кухня белорусская. Претензий нет вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а ты не звонила по номеру,что я давала? Или не понравился?

Он как раз и замер и рисунок,и раскрой и установку сам делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, нет, я хожу в тот Комильфо что возле Советского рынка. На сейчас туфли или мокасины.

на сейчас зимние сапоги и надо))(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, а я вот не помню, по моему твоему не дозвонилась, а Ленин дороговато насчитал. Мне б нужна фирма или ИП, чтоб по б/н можно было расплатиться

 

ленка//пенка32, а сколько вышла по цене если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Ч в 12 году заказывала. Обошлась в 60 тысяч. Но у меня без излишеств, доводок и пр. Единственное, что за пять лет испортились, так это уголок столешницы у мойки немного разбух, миллиметров на пять. Доставили за три недели, сборка и установка входила в стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, а я вот не помню, по моему твоему не дозвонилась, а Ленин дороговато насчитал. Мне б нужна фирма или ИП, чтоб по б/н можно было расплатиться

 

ленка//пенка32, а сколько вышла по цене если не секрет?

 

Мой муж занимаеться мебелью. Кухни, мебель для ванных комнат и т.д. Могу дать Контакты если нужно) недорого и качественно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сейчас напишу отзыв о новом перинатальном в Бежице.

 

Итак 4 мая я в 6 утра приехала в роддом со схватками,они оказались не настоящими (предвестники) но т.к. срок уже был за 40 то меня оставили ждать родов в патологии.

 

5 мая в 14 часов у меня начинаются схватки настоящие и в 16.40 на свет появляется моё сокровище...роды принимал Ткачёв, акушерка Хохлова. Были немножко осложнения т.к. послед не отходил сам и врач в ручную доставал, меня слава богу усыпили на это время.. вообщем потом я ещё сутки лежала на этаже где рожают т.к. не было мест в послеродовом отделении где с детками лежат, потом перевели. Доча конечно мне жару дала, теперь я точно могу сказать что совместное пребывание это жесть... единственное что к груди приучать легче а так это пипец полный... Перевели меня значит к ребенку, приходит акушерка дежурная и заявляет что моего родового сертификата нет а я точно помню что Хохлова его забирала ещё в родзале..начинаются поиски, на меня наезжают и спрашивают " а был ли он вообще у меня " .. короче в итоге мой сертификат приспокойненько лежал в тумбочке где и все сертификаты рожениц..ладно хрен с ним, на 9 мая меня должны выписывать, а про меня вообще забыли, талон на узи не дали, иду прошу этот талон, дают... вот выписка прошла и на следующий день до меня доходит что мне не отдали последнюю часть родового сертификата ( чтобы в детской поликлинике наблюдаться ), хорошо что мне написали телефон старшей акушерки , я позвонила сказали приходить.. ну так ещё они не отдали мне справку о рождении ребенка и больничный мне положен на 16 дней т.к. были осложнения в родах...у меня нет слов...сегодня туда поеду и надеюсь мне отдадут остальные документы.

 

Вообщем впечатления у меня остались неоднозначные об этом роддоме..

Изменено пользователем A L E N A
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, главное, чтобы врачи и акушерки норм все сделали, остальное ерунда. Везде так, кмк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...