Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Меня, конечно, никто уже не помнит, давненько не заглядывала.

Мельком вижу, что мамочек прибавилось. С чем всех поздравляю от души. Здоровья всем и радости!!!

 

Огромное спасибо за отзыв ро новый Бежицкий перинатальный!

 

Подскажите, пожалуйста, про ревматологов детских- к кому оратиться? Ребенку 2 года, распухает колено и болит, не может стать на ножку. Начну обследование банально с посещения ортопеда, но не уверено, что иду по адресу. Какие анализы надо сдать?

 

И еще кто страдал от лактостаза отзовитесь! В месте лактостаза болит грудь по прошествии 2х лет( Лечила. Был на узи у Гвоздевой, потом в диагностике. На приеме у Гридина, лечила - мастодинон. Прекращаю пить ару месяцев и снова боль. Что делать? Может кто справился с таким недугом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

МашаП, Я не знаю, как быть в твоем случае,но мне прт лактостазе спиртовый компресс хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Поздравляю!!!!

 

Я увидела главное, приехала накануне, никто тебя не тронул и родила своими родами на следующий день, для меня это нонсенс))) Чтоб в 40 недель не трогали и не стимулировали. Для меня это главный бонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Поздравляю!!!!

 

Я увидела главное, приехала накануне, никто тебя не тронул и родила своими родами на следующий день, для меня это нонсенс))) Чтоб в 40 недель не трогали и не стимулировали. Для меня это главный бонус

спасибо! ну вот мне узи делали в день родов и по размерам дочки поставили срок 39 а по овуляции у меня был срок уже 40+5... просто миниатюрная она у меня. а так да врач молодая вела палату сказала будем ждать естественных родов :) вот и дождались..

 

кстати вот отделение патологии мне понравилось и врач и вообще персонал :) и условия. душ и туалет на 2 палаты.телек в каждой палате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, спасибо. Пробовала, помог, сделала только 1 компресс, потом забелела простудой - в лежку, а за 2 дня грудь отпустило))) А так каждый месяц мучаюсь. Неужели всю жизнь теперь неделю в месяц компрессы?!?!?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, чего это, всех мы помним ;):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша обратитесь к Коржаковой в Мой Доктор. Супер врач!!!!Она маммолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо :flower: Не подскаите, у кого сделать изи? Без узи идти - время терять. Я обошла кого только - все нормально, а вот по самочувствию - худо совсем. Или она сама же и сделает?

Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, По сисюням узи тока к Фролову в онкологический диспансер, и тока с утра, когда глаз не замыленый. Пиши в личку дам его телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., а цена? это такой толстенький дядечка и 2 медсестры при нем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ага,с усами,толстый толстый,но медсестра вроде одна. Я обследовалась еще в 2015 тогда было 300 р. за ну как бы это выразиться ...орган))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не видел в Брянске где-нибудь плюш в пупырышку?))) 205c43b230b6751e76bbda8160qb--dlya-doma-i-interera-plyush-minky-dot-proizvodstvo-amerika.jpg

 

хочу одеяло на выписку сшить, типа такого, а плюш не могу найти

 

352613_1600x1600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ага,с усами,толстый толстый,но медсестра вроде одна. Я обследовалась еще в 2015 тогда было 300 р. за ну как бы это выразиться ...орган))))

значит мне там кисты пунктировали, одна медсестра пунктировала, а другая пластырем заклеивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, плюш такой только в группах в вк встречала ,в брянске не видела.могу ссылки дать,успеешь еще заказать.сейчас почта лучше работает)

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо :flower: Не подскаите, у кого сделать изи? Без узи идти - время терять. Я обошла кого только - все нормально, а вот по самочувствию - худо совсем. Или она сама же и сделает?

Узи я делала там же у Атрошенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  спасибо. В группах видела, у меня мама часто ткани заказывает, дорггой очень, а с пересылкой еще дороже выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите пожалуйста где можно пройти психолога бесплатно? Предложили ребенка перевести сразу в подготовительную группу, минуя старшую. Я сама не горю желанием отдавать его в школу в 6 лет. Хочу посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в магазинах наших может дороже быть,чем с пересылкой)

На Али не искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили ребенка перевести сразу в подготовительную группу, минуя старшую. Я сама не горю желанием отдавать его в школу в 6 лет. Хочу посоветоваться.

Макс в 6,4 пошел. Это была одна из самых больших моих ошибок. Ни-за-что! На фоне семилеток он был явно мал и ростом, и подготовкой, и серьезностью... И поведение было соответствующее - роботы в рюкзаке до 3 класса, сложно усидеть весь урок, восприятие информации иное совсем. В общем, год этот был заметен очень. И он сам это замечал, самое интересное! Ощущал себя самым маленьким в классе.

Хотя в садике нам психолог дал "добро" на школу и в характеристике написано, что готов полностью.

Но нет, начальная школа была самым тяжелым периодом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо огромное! На 1-е сентября ему будет 6 лет 5 месяцев, и он выглядит старше, но вот игрушки да!!! только они на уме. Не думаю что через год что-то сильно изменится )))) В саду нашем психолога нет, к сожалению.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, год для деток очень заметен, я бы не отдавала раньше 7 лет теперь.

Еще у нас был аргумент - армия, мол со школы сразу в армию загребут, а вот если пойти в 6, то еще год в запасе будет. В итоге вообще после 9 классов уходим в техникум. Так что, вообще не известно как будет через несколько лет.

Сходите к психологу детскому с сыном, пусть с ним пообщается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте косметолога,хорошего и незаоблачно дорогого. Мне посоветовали Белару, еще не ходмла, но там чистка лица от 1500 и до... мне кажется дорого... или я отстала от жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, тут хвалили из центра Лазер - там женщина косметолог, про цены можно у них на сайте глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...