Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки , здравствуйте. Подскажите , где можно купить электронные качели для новорожденных? Или только интернет магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки , здравствуйте. Подскажите , где можно купить электронные качели для новорожденных? Или только интернет магазин?

В детском мире есть. Можно на сайте заказывать, можнов магазине посмотреть, в мельнице что то было в наличии точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я была в детском мире , ничего не приглянулось. Просто у меня у самой ребёнок уже большой, родила сестра и не могу никак сообразить где это чудо техника может продаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернет-магазине или на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, год для деток очень заметен, я бы не отдавала раньше 7 лет теперь.

Еще у нас был аргумент - армия, мол со школы сразу в армию загребут, а вот если пойти в 6, то еще год в запасе будет. В итоге вообще после 9 классов уходим в техникум. Так что, вообще не известно как будет через несколько лет.

Сходите к психологу детскому с сыном, пусть с ним пообщается.

вот вот, и у нас тот же аргумент. Да, я так и собиралась, пошли в бежицкую поликл за центром занятости которая, а там говорят карту заведут в психиатрической этой поликленнике, мол лучше не надо этого делать или платно, а платно там очень дорого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, В каждой школе есть психолог, который беседует с дошколятами и определяет степень их готовности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может порекомендовать гинеколога по невынашиванию? Две беременности замершие. Ищу опытного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krista383, полтавцева, первая больница, но с ней надо созваниваться, может, девочки скинут телефон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, она сможет именно разобраться в причинах? Или же она специализируется именно на сохранении уже беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнатченко в Первом медицинском центре. Она гинеколог-эндокринолог,репродуктолог. Супер врач!!! Специализируется по вопросам невынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krista383, мне Архангельская помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Света пошла в школув 6,8 получается. но чес сказать ей в саду быть было бы уже все -таки не в тему. но надо в первую очередь смотреть по ребенку.Света сознательная,учеба дается достаточно просто. то есть еще год в саду было бы пустое времяприпровождение))хотя конечно с другой стороны это был бы год детства))) вот например Игоря я бы так не отдала)))по Любе буду смотреть))

скажите мне девочки)))))))) может кто-что слышал про школу номер 52 и 67)))мы сейчас выбираем квартиру где покупать))и вот получается что мне надо в районе 52 школы(так как там школа искусств Николаевой- Света будет поступать туда, и спортманеж с акробатикой тоже там рядом), но муж ходил грит как то школа восторга во внешнем виде не вызвала)))зато в 67 есть танцы и можно было б туда пойти,но акробатика тогда далеко...в общем вот теперь мучаюсь))еще и в сад надо как-то успеть попасть двоим...а еще хочется большую кухню и подешевле чтобы было но с ремонтом)))ужас как я буду выбирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я о 67 школе слышала только хорошие отзывы. Мы живем не далеко и ходят знакомые туда

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может порекомендовать гинеколога по невынашиванию? Две беременности замершие. Ищу опытного врача.

Полтавцева, Александров, Мишакина, я ездила в Москву где причину моих замерших мне определили на первых же анализах на тромбофилии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 67 и 52 почти один район, т.е. выбрать жилье можно гденить посередине. Школа Николаевой и манеж с акробатикой - это все рядом. Поэтому если уж выбирать, то не по территориальному признаку. И уж не по внешнему. Обе школы вполне достойные, примерно одного уровня, но я бы пошла в 67, там коллектив учителей и обстановка лучше, для родителей это может означать меньше самодурства и пр., т.к учителя работают в спокойном режиме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ленка//пенка32, спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, а в Брянске вам не смогли диагностировать тромбофелию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Леной, 67 и 52- это практически рядом. Музыкалка и манеж рядом, в одной остановке.

 

Рыся, а почему именно Брянск? Калуга, наверное, дороже, но и ближе к Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Москва не резиновая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Москва не резиновая)))

москва да, а Калуга?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,у нас папа год уже в Брянске работает))

 

Калуга строится,впрочем как и Брянск, только Брянск очень конечно разбросан сильно,Калуга компактнее. и я вам скажу))муж сравнивал кварплату у нас и в Брянске))в Брянске все дешевевле))) за туже самую площадь в общей сложности вы платите на 2-3 тыс меньше чем мы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krista383,  к Володиной в диагностический. Она проверит это все. Скажет, что сдать. Кроме неё в Брянске никто не шарит. Если есть какие-то АТ назначит лечение, адекватное

 

конфеткаа, а так нерезиновая Москва, хи-хи. Сух*анова, Хиз*роева (мжц на Таганке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а тебе Володина не помогла? Или просто уже решила в Москве по врачам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а зарплаты как в Калуге?))) просто давно известно, что наша область- беднейшая в цфо, если бы еще здесь и хлеб, проезд и т.д. был дороже, чем у соседей, то был бы полный алес.

 

Володина даже по 2 совпадениям в паре назначает иг, хотя это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, лично у нас в городе зп ниже чем у вас)))может быть с калугой вы и на одном уровне, но вот сдальнокалужскими районами если сравнивать-у вас побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...