Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fancy_84, я переехала в МО.

 

Лесюндра,  у меня ат к хгч слабополож, а по совместимости норм у нас. Ни одного совпадения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, блин, я как вспомню, как твой организм на краснушную прививку отреагировал(((

 

Лесюндра, лично у нас в городе зп ниже чем у вас)))может быть с калугой вы и на одном уровне, но вот сдальнокалужскими районами если сравнивать-у вас побольше)

ну если сравнить брянск с дальнобрянскими районами, то же самое))) я имела ввиду областные центры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ой, лучше не вспоминать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ой, лучше не вспоминать :D

да дела давно минувших дней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krista383, извините, что вмешиваюсь. Но к Мишакиной не советую, наблюдалась у нее в центре планирования на ул.Фокина. Нуль а может ноль))) думаю, гораздо лучше есть врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, зирооо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, причем, так про многих можно сказать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, сказать, что они совсем безграмотные и безмозглые нельзя. То ли выгорание идет у них? Не хотят вникать в проблему, искать выходы из ситуаций, действуют по проверенной схеме, а работает не работает пофиг. Если что берите донора или забудьте про детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, хорошо, что есть не безразличные люди. И сам начинаешь верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,посоветуйте флеболога.Беременность,ногам капец,отеки,боль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,посоветуйте флеболога.Беременность,ногам капец,отеки,боль....

Проблема, меня терапевт отправляла к хирургу, а не флебологу, наверное, нет у нас. Ходила в 4ю пк в советском районе к хирургу (неплохой врач мне показалось) и в "мой доктор" - вообще не понравился врач, ноль без палочки, хотя в инете много хвалебных отзывов. В итоге ни первый ни второй мне не помогли, сама себе назначила таблетки детралекс + мазала все что можно в виде гелей (леатон и т.п.) + исключить: соленое/сладкое и минералки. Помогло!

А компрессионные колготки - очень дорогие под 3 тыс. мне не помогли, я в них вообще сдыхала от боли.. так что купи самые дешевые чулки в аптеке - не трать деньги.

А от отеков можно и с терапевтом посоветоваться, может канефрон пропить или что то в этом направлении.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не помнишь фио врача в четвертой? хирурга.Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не помнишь фио врача в четвертой? хирурга.Спасибо за ответ.

Не помню, но он там единственный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу невынашивания. Пройти обследование можно и с Мишакиной, потом со всеми результатами к Полтавцевой, она назначит что нужно дообследовать и с ней планировать тактику сохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, врачи, вообще скурвились. Единицы остались людьми. Про профессионализм промолчу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу невынашивания там стандартно проверяют, в копеечку выходит, все кто столкнулся, могут подсказать в том числе и я, а потом уже с анализами топать к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Эманову. В.Г. сказал нужно лапароскопию делать и смотреть проходимость труб.

Кто с этим сталкивался, что за операцию я знаю, а вот помогла ли она кому-нибудь забеременеть?

И ещё может кому-то Эманов помог забеременеть ? Слышала о нем только положительное.

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, (У меня 1 труба, ее проверял) Я у него делала лапару и гистеру - 1Б получилась БХБ, вторая ВБ, ее не у него делала. Врач сказала, что 1 микроспайка помешала, за 8 мес появилась 1 микроспайка. После прошел год, Б не наступало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,где Волункова сейчас работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, (У меня 1 труба, ее проверял) Я у него делала лапару и гистеру - 1Б получилась БХБ, вторая ВБ, ее не у него делала. Врач сказала, что 1 микроспайка помешала, за 8 мес появилась 1 микроспайка. После прошел год, Б не наступало(

 

Бхб и вб это что? Т.е. после лапары забеременели, верно.

 

 

Lelia bolia, (У меня 1 труба, ее проверял) Я у него делала лапару и гистеру - 1Б получилась БХБ, вторая ВБ, ее не у него делала. Врач сказала, что 1 микроспайка помешала, за 8 мес появилась 1 микроспайка. После прошел год, Б не наступало(

Все разобралась))).

Эманов то Вам понравился? И сколько в благодарность за лапару отдавали, если не секрет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волункова-первый мед.центр путевка и медси

 

Девочка у Юрченко делала лапару и забер через полгода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, Малашенко. Сама недавно была, очень приятное впечатление оставил. Многие знакомые у него оперировались, все гуд.

 

Lelia bolia, Я у Безалтынных А.И. делала в 2007 г, через полгода забеременела, родила. В 2015 г. родила вторую. После операции прошло 10 лет, тьфу тьфу ни спаек, ни вб Слава Богу, хотя одна труба всего осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волункова принимает в медэксперте, на Дуки,возле Кургана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда она ушла ,вроде.Волункова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада ушла из медэксрерта она

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...