Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

//Рыбка//, Малашенко. Сама недавно была, очень приятное впечатление оставил. Многие знакомые у него оперировались, все гуд.

 

Lelia bolia, Я у Безалтынных А.И. делала в 2007 г, через полгода забеременела, родила. В 2015 г. родила вторую. После операции прошло 10 лет, тьфу тьфу ни спаек, ни вб Слава Богу, хотя одна труба всего осталась

А Вы до этого проверяли как нибудь ещё трубы или сразу лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

//Рыбка//,спасибо. Позвонила в медси сказали,что не работает у них

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, Мне понравился. Но я попала к нему по знакомству, еще и зеведующий. Давать 3-5 было стыдно, 10 дохрена... Я делала лапару+гистеру, незнаю как высчитать только за лапару.

И опять же у кого какие возможности, со мной в палате лежали двое, дали по 10. Я когда там же ВБ делала только к др. врачу попала, дала намного меньше, чем ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, сначала проверяла трубы, потом лапару. После лапары в течение года наступила Б. Иногда спайки бывает можно рассечь во время лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошего гениколога по бесплодию, жен. фактор, низкий АМГ. Чтобы можно было паралельно у него наблюдаться, советоваться и в центре на Фокино, потому что на Фокино вообще не хотят вникать в твою историю болезни.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, Мне понравился. Но я попала к нему по знакомству, еще и зеведующий. Давать 3-5 было стыдно, 10 дохрена... Я делала лапару+гистеру, незнаю как высчитать только за лапару.

И опять же у кого какие возможности, со мной в палате лежали двое, дали по 10. Я когда там же ВБ делала только к др. врачу попала, дала намного меньше, чем ему.

Да я просто по рекомендации знакомой сама пошла к нему, вот уже думаю смысла нет- только дороже выйдет. Я ещё к Александрову до этого ходила, он тоже говорил что лапару надо делать. Наверно к нему и пойду все-таки таки. Но мне ГСГ (гистеросальпингография) не делали , почему то говорят про лапару сразу.

Вот вообще не представляю сколько тому же Александрову давать.

3000 хватит? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна134, честно? ни у кого((( амг-это не самое главное, фсг и количество доминантных на 2-3 дц- важнее.

 

у нас и с молодыми-то не очень возятся, а с возрастными пиши пропало((

 

копить деньги и делать платно в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно или бесплатно, главное хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна134, в Брянске нечего ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за лапару+ гистеро отдавала 6000 тыщ сама врач озвучила сумму, так как всем участникам операции надо поделить между . Это было в 2010 году. Забеременела через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за лапару+ гистеро отдавала 6000 тыщ сама врач озвучила сумму, так как всем участникам операции надо поделить между . Это было в 2010 году. Забеременела через год.

Т.е. сначала они гистеру делают, а потом по необходимости лапару, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все делали одновременно...под общим наркозом..

 

лапара была диагностическая по-началу...т.е. ее в любом случае провели бы...не зависимо от результатов гистеро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все делали одновременно...под общим наркозом..

 

лапара была диагностическая по-началу...т.е. ее в любом случае провели бы...не зависимо от результатов гистеро

Так а зачем гистеру делать , если все равно лапара будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба этих метода могут использоваться в комплексе для постановки точного диагноза и проведения качественного лечения.

 

С помощью лапароскопии осматривают и лечат матку снаружи, смотрят яичники, а гистероскопия подразумевает осмотр и лечение ее изнутри. В этом и состоит главное отличие этих двух манипуляций.

Изменено пользователем n@tusik //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба этих метода могут использоваться в комплексе для постановки точного диагноза и проведения качественного лечения.

 

С помощью лапароскопии осматривают и лечат матку снаружи, а гистероскопия подразумевает осмотр и лечение ее изнутри. В этом и состоит главное отличие этих двух манипуляций.

Спасибо, ясно теперь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с детками !!! Вы делали прививки в роддоме ? Все? или отказывались? Тема щепетильная,некоторые говорят,как религия и даже отказываются отвечать))))....Спасибо,если ответите.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с детками !!! Вы делали прививки в роддоме ? Все? или отказывались? Тема щепетильная,некоторые говорят,как религия и даже отказываются отвечать))))....Спасибо,если ответите.....

Я делала,все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дмитраков из Медэкспресса ушел. Никто не в курсе, где он еще принимает платно? Или теперь только в 4 больнице его ловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, делала, делаю и буду делать все прививки. По моему, весь ажиотаж с прививками специально раздувают. Нам, в своё время, делали все прививки и не спрашивали у родителей согласия.

 

Прививок боятся, а болезней со смертельным исходом нет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с младшим только еще собираюсь делать. Сейчас проходим врачей и анализы в поликлинике. Делать будем в медси. Пентаксмм. Есть у них.

 

Девчата, еще вопрос: никто не сталкивался с нефрологами у нас? Взрослому нужно. К кому лучше пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, делала, делаю и буду делать все прививки. По моему, весь ажиотаж с прививками специально раздувают. Нам, в своё время, делали все прививки и не спрашивали у родителей согласия.

 

Прививок боятся, а болезней со смертельным исходом нет?

я своим делала.

НО тема действительно щепетильная и я ОЧЕНЬ осторожно отношусь к прививкам и теперь уже имея 6 лет опыта мамства могу сказать что делать по графику точно не стоит...надо с умом ко всему подходить и смотреть каждого ребенка в отдельности, а не слепо верить врачам... После роддома колю только импортные, не спеша и тщательно взвесив за и против...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто по рекомендации знакомой сама пошла к нему, вот уже думаю смысла нет- только дороже выйдет. Я ещё к Александрову до этого ходила, он тоже говорил что лапару надо делать. Наверно к нему и пойду все-таки таки. Но мне ГСГ не делали , почему то говорят про лапару сразу.

Вот вообще не представляю сколько тому же Александрову давать.

3000 хватит? Как считаете?

Я знаю девочек, Алекс-ву 5 давали. Я давала 3 (не им) когда с деньгами вообще полный капец был. Я бы Эма-ву 5 дала.

 

Подскажите пожалуйста, где сделать УЗИ???

Задержка неделя, тест 3 дня назад пустой.

 

Подскажите пожалуйста, где сделать УЗИ???

Задержка неделя, тест 3 дня назад пустой.

Изменено пользователем КаРаМеЛь //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, я ложилась с другим, паппилярная цистоаденома левого яичника (киста 12 см). Вот в ходе операции выяснилось что левый яичник уже не лоцируется, удалили левый придаток полностью.

 

КаРаМеЛь //, прям УЗИ хочешь? если тест пустой, зачем? три дня это еще не задержка, может на нервах или похудела резко... если Б хочешь проверить лучше кровь сдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, где сделать УЗИ???

Задержка неделя, тест 3 дня назад пустой.

У Артура конечно, он сейчас в клинике принимает, но цены там конечно -ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в Брянске малыш в реанимацию попал после пневмококка. прививки тоже очень опасная штука, и тоже могут привести к смерти и инвалидизации. нужно быть очень аккуратным в этом вопросе.

вот ,например,читала у форумчанки нашей Яблоко, что прививки могут сильно усугубить черты аутизма, а ведь эти самые черты заметны уже после года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...