Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Счастье в глазах, у меня участковая Г в Совет. р-не тоже Ветошко, молоденькая, родственица что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, у меня участковая Г в Совет. р-не тоже Ветошко, молоденькая, родственица что ли?

Ух...даже не знаю...той где-то около 45 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться. Сегодня абсолютно случайно встретила в диагностическом школьную подругу. Мне нужно было оформить документы кое-какие. Спрашиваю у нее - какими, мол, судьбами, а она говорит "На генетику, нам уже 20 неделек" Боже мой, какая это радость, свадьба на носу, животик маленький, аккуратный, сама внешне не изменилась! Далее мы около часа в холле болтали о беременности, папочке, о ребенке, о предстоящей свадьбе, и она мне говорит, если у тебя есть время, давай со мной на УЗИ, сегодня должны сказать мальчик или девочка. Поднялись на 7 этаж, прошла УЗИ, выходит вся в слезах, я не пойму что к чему...

Поехали в областную на подтверждение, в итоге - замершая беременность на 10 неделях...

малыш не развивается, направили на аборт...

Это просто...кошмар!!! Час назад это была самая счастливая на свете девушка... Я даже слов не могу найти, чем ее утешить??? Господи, не дай Бог! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Ужас какой! Нет слов даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!!!Бедняжка!!!Только...ведь в 20 недель уже шевелюшечки есть!!!ее это не смутило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущало, но говорят, в первую беременность чуть позже начинает малыш шевелиться, этим и успокаивала себя...

Причем, матка увеличивалась - животик рос :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самое интересное!!!!! В Стародубе она стоит у нас на учете в ЖК, так вот 17 августа она была на плановом осмотре, так ВРАЧ СЛЫШАЛА БИЕНИЕ СЕРДЦА - так в карте и написано, биение сердца плода ясное, ритмичное!!!!!!!! Можете себе представить??? Вот она наша медицина! В глубинке...вааааааще....тушите свет! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас....халатность какая!!! Интересно, будет известна причина ЗБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После чистки отправляют по генетикам, инфекции сдавать, ну в общем стандартный набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и не нашли причину!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как ужасно.....так жалко девочку((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я из Брянска))(если это еще актуально))))) а точнее,из Бежицкого района)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки обратите внимание может кому интересно!!!! Может знакомые заинтересуются! :write:

и еще страничка в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, о Господи!! какой ужас!! что же она не чувствовала что малыш не шевелиться??Когда же она последнее узи делала???? Бедная девочка...Не пожелаешь такого никому....Поэтому я когда Б была ходила на УЗИ каждые 4-5 недель...Надо контролировать ситуацию...а медицина у нас просто ужас...Одному врачу верить нельзя-я всегда перепроверяла у другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая ситуация... надеюсь никто из нас с ней никогда не столкнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки.Вот приехала от родителей и немного успокоилась.А так ждать до октября-врач в отпуск уходит.А кто делал лапару вообще где ее делают в Брянске, там же в центре или куда то отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое пережить страшно, у меня сестра в такой же ситуации побывала, ревели с ней вдвоем правда по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю-83,

посмотри темку, я делала в 4-й, кто то из девочек в ж/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю-83, лапару делают и в 4 больнице, и в 1 больнице и в ж/д больнице...В центре планирования не делают...Скорее всего из центра отправят в ж/д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самое интересное!!!!! В Стародубе она стоит у нас на учете в ЖК, так вот 17 августа она была на плановом осмотре, так ВРАЧ СЛЫШАЛА БИЕНИЕ СЕРДЦА - так в карте и написано, биение сердца плода ясное, ритмичное!!!!!!!! Можете себе представить??? Вот она наша медицина! В глубинке...вааааааще....тушите свет! :swoon2:

А может после посещения гинеколога окончательно замерла? Но вот я всегда думала, что от посещения гинекологов меньше толку, чем от узи. И частоту серцебиения, и срок - УЗИ точнее определяет.

Конечно, очень жалко девочку. Не дай Бог никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто делал лапару вообще где ее делают в Брянске, там же в центре или куда то отправляют.

ксю-83, я делала лапару в 4й больнице. Здесь в темке выше рассказывала, у кого и как. Не бойся, я больше боялась, чем на самом деле было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. Мне уж пора было встать на учет, но у меня с начала беременности и до сих пор какой-то панический страх перед креслом, и не хочу чтобы туда лазили. :blush: До сих пор только Узи делала (по животу). Я буду вставать в ЖК в Советском. Всех беременных смотрят в кресле или можно отказаться? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, не знаю на счет отказаться от осмотра на кресле, наверное можно, тем более что там на таком сроке ощупывать. Меня смотрели только один раз при постановке на учет ( в 7 нед.), Г определяла на сколько недель матка и все, потом только животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАМ смотреть - если у врача руки не кривые - очень даже полезно на любом сроке...естественно без зеркала, опытный Г ощупывает шейку на предмет ее открытия, мягкости, зрелости и т.д. А тк шейку можно оценить только либо при осмотре, либо при УЗИ (которых всего 3 за всю Б, если нет каких-то отклонений) - то мне лично спокойнее, что моя шейка под контролем моего врача...другое дело - когда врача не знаешь или не доверяешь ему...в этом случае я бы не рискнула на осмотр....поэтому мой вам совет - делайте как вам спокойнее, отказаться от осмотра вы в праве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...